NikoLavrTambovskij | Дата: Понедельник, 28.05.2018, 00:48 | Сообщение # 1 |
 Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Авторская песня Николая Лаврентьева Тамбовского: России с властью не везло, от «независимых» – фатальность
Пушинки льда, то – белый снег, Над нами в холоде блуждают, Нередко, падая на всех, Они нам оглашают аут.
Но если ветер – сила вьюг, Снежинку каждую поймает, – Перевернётся всё вокруг, И будет Свет молить о мае.
Мятежным станет жизни путь, Увязнут стёжки все в сугробах, И неизвестно, как вернуть, Покой любви, воспетый в одах…
Снег – ложь в отписках, ветер – зло И плана Даллеса реальность. России с властью не везло, От «независимых» – фатальность.
Дискриминация кругом Под тьмой отписочного круга. Чиновники гордятся злом – Ведь жизнь моя как будто вьюга.
В природе вновь весна придёт, В людской-то жизни так не будет, – Расплавить беззаконий лёд Должны лишь только сами люди.
20.1 https://www.youtube.com/watch?v=kEeEf5RaUAw 2Я
Источник: http://mkurgan.mybb.ru/viewtopic.php?id=458#p1365
Первоисточники идей текстов: http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=544325 и 100 инициатив на 220 страницах по улучшению законов России о ст. 19 Конституции РФ и с. 29 о фактах дискриминации, о праве на инициативы и о запрещении дискриминации:: http://fabulae.ru/prose_b.php?id=68162
Вниманию комментаторов!
Великие люди обсуждают свои идеи. Обычные люди говорят о вещах и об идеях автора. Маленькие люди обсуждают других людей, игнорируя их инициативы. Нелюди, чтобы возвысить себя в глазах других читателей, оскорбляют авторов форумов, стараясь бездоказательно унизить их.
Николай Лаврентьев Тамбовский

Неопровержимый Николай Лаврентьев Тамбовский
Сообщение отредактировал NikoLavrTambovskij - Понедельник, 28.05.2018, 00:54 |
|
|
|