Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Владимир Путин vs Европа
Владимир Путин vs Европа
СтранникДата: Среда, 25.11.2015, 21:36 | Сообщение # 16
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Бронт ()
После каждого комментария автора под чертой располагается так называемая "подпись" этого автора (у комментаторов её может и не быть). Обычно это фраза с юмором, лично ни на кого не направленная, потому можно её принять к сведению (как отражение уровня юмора автора), но реагировать на неё не следует (если нет своего юмора).

Извините, что поздновато реагирую на Ваши указания, но не интернетом единым...
Обычно /по жизни/ , если взрослые люди рассказывают друг другу в купейном вагоне не анекдоты про "бабс", но дискуссируют на политтемы,  - то авторы представляются друг, а в интернете называют друг другу реальные ФИО. В этом случае после каждого комментария автора под чертой должна располагаться его фамилия, а не вымышленный логин типа "зайчик-побигайчик", которая /фамилия/ подтверждает, что он, а не Зайчик, высказал данный комментарий и ЗАВЕРЯЕТ его /текст коммента/ своим существом и именем. Это по юмору.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


И по поводу. Больше надо читать непредвзятых СМИ. Российские и украинские(!) разведчики "ознакомились" задолго до Крыма с американским планом превращения Украины в подобие современной Югославии и отторжения Крыма под свои военные базы. Отсюда лихорадочные метания Януковича к Западу и от него и чёткий план России "неожиданного" взятия Крыма под опеку и всемерная поддержка Украины от развала - Крым и нормальная Украина нам и самим в хозяйстве пригодятся. А тебе-то, наш залётный Сранник, зачем всё это? Аль неплохо оплачиваемая подработка? Сколько же вас продажных любителей халявы!

И по поводу.
1/. Из каких это "не предвзятых" СМИ Вы черпаете свою информацию по "американским планам превращения Украины"? Может Вы и Путин знали эти планы и в 2013 году? Дык, дайте ссылку на официальное заявление России по поводу планов СЩА до осени 2013 года. Или ссылку на СВОИ заявления в 2013 году и ранее по "судьбе Крыма".
2/. Что касаемо моей "оплачиваемой подработки", то Вы /есть такая категория людишек/ просто думаете о других в меру своих же продажных амбиций. Поэтому и боитесь после своих, вычитанных у россСМИ, недоказанных фактах - поставить фамилию, которую Вам дали родители, и не боитесь обзывать своего оппонента матерно...

Добавлено (25.11.2015, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Бронт ()
И по поводу. Больше надо читать непредвзятых СМИ. Российские и украинские(!) разведчики "ознакомились" задолго до Крыма с американским планом превращения Украины в подобие современной Югославии и отторжения Крыма под свои военные базы. Отсюда лихорадочные метания Януковича к Западу и от него и чёткий план России "неожиданного" взятия Крыма под опеку и всемерная поддержка Украины от развала - Крым и нормальная Украина нам и самим в хозяйстве пригодятся. А тебе-то, наш залётный Сранник, зачем всё это? Аль неплохо оплачиваемая подработка? Сколько же вас продажных любителей халявы!


По поводу.
1/. Из каких это "не предвзятых" СМИ Вы черпаете свою информацию по
"американским планам превращения Украины"? Может Вы и Путин знали
эти планы и в 2013 году? Дык, дайте ссылку на официальное заявление России по
поводу планов СЩА до осени 2013 года. Или ссылку на СВОИ заявления в 2013
году и ранее по "судьбе Крыма".
2/. Что касаемо моей "оплачиваемой подработки", то Вы /есть такая
категория людишек/ просто думаете о других в меру своих же продажных амбиций.
Поэтому и боитесь после своих, вычитанных у россСМИ, недоказанных фактах -
поставить фамилию, которую Вам дали родители...




Владимир Озерянко
 

БронтДата: Пятница, 27.11.2015, 05:47 | Сообщение # 17
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По подписи (и не только). Прежде чем излагать свою версию, надо знакомиться с пояснениями самогО форума.
По ссылкам. Полвека назад я начинал работать в крупном отделе. Который позже возглавил благодаря совету тогдашнего своего начальника бюро - в конце первого дня работы (ознакомление с надписями на дверях кабинетов и беглого знакомства с персоналом в курилке и в столовой) мой умнейший начальник посоветовал никогда ни у кого не спрашивать где что найти, а думать и искать самому. Ценнейший совет. И это было аж... А сейчас, при наличии массы поисковиков, даже нетактично просить ссылку. На любой чих вам поисковик вывалит миллион адресов и вам все их перечислять, так как вас, вдруг, не удовлетворит указанный? Как правило, вопрошающий ссылку и надеется на продолжение бесконечного базара. А это без меня.
По Вашей подработке. Отлично зная Украину, украинцев и суть тех, кто крутится вокруг этой темы сейчас, я не подвержен лапше на уши, кем бы упакована и в какой бы упаковке она ни была. Тем более, когда об упаковщике мне нужное известно (бабушки-дедушки тоже иногда интересуют). Обо мне, стряхните пыль с поисковиков.


Сообщение отредактировал Бронт - Пятница, 27.11.2015, 05:50
 
piq4erДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:39 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Европе бы с нашим ВВП сотрудничать, да с Сирией. В их же интересах. Игил-то расползтись по всему миру пытается. Не знаю, как вы, а я помню, что у нас в стране 16 лет назад творилось. Как террористы россиян одолевали. Не хочется мне, знаете ли, таких перспектив. Так что уничтожить террористическую заразу нужно как можно быстрее. И если уж европейцы этого не понимают, не хотят помогать, значит это должны сделать мы. Добровольцем стану, в Сирию поеду поддерживать наших, или армию сирийску. В общем, куда возьмут. Ждать боевиков у себя дома не собираюсь.
 
БронтДата: Вторник, 05.01.2016, 03:57 | Сообщение # 19
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Похвально, будет что вспоминать и чем гордиться!
Лучше официально - через Военкомат, будет гарантия возвращения.

Да, для нас Европе, США да и остальному миру лучше бы сотрудничать с Россией. Но этого нет и не будет, пока в мире правит капитал.
Лидеры капстран - это, как правило, выходцы из самых обеспеченных семей, им их народы служат только для ещё большего обогащения, они не способны понимать свои народы, не способны договариваться с другими без цели своей личной выгоды. Это шакалы, которые при малейшей возможности объединяются, чтобы насыщаться до отвала и нахаляву, и разбегаются при первой же реальной опасности. Яркий знакомый пример - Янукович. И вспомним ВОВ 1941-45г.г. Шакалы "героически" выждали, когда СССР неотвратимо бы уже без них загнул Германию, и бросились стаей наперегонки занимать территории Германии и цеплять лавры победителей. Спасая себя, СССР тогда спас от фашизма весь мир. Так и с ИГИЛ. Россия вынуждена с опережением защищать себя от кровожадного человеческого отребья и, несомненно, упашет ИГИЛ. Шакалы же уже давно шастают по Востоку стаями, сколачивают новые и опять явно ждут, когда можно будет безбоязненно навалиться на халявную добычу.

Железно и полезно: http://novorus.info/news....he.html


Сообщение отредактировал Бронт - Вторник, 05.01.2016, 05:33
 
piq4erДата: Четверг, 07.01.2016, 19:47 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бронт, да я бы с радостью, но Министерство обороны не занимается добровольцами. Не знаю, может в будущем создадут некий пункт для желающих, но пока такого нет. А время-то идет, и ИГ наверняка своих ручонки протягивает в Россию. Ждать этого, мягко говоря, нет желания. Так что кончать с ними следует, как можно быстрее. Для того и еду.
 
БронтДата: Пятница, 08.01.2016, 06:19 | Сообщение # 21
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне 75. И добровольческие дела меня последнее время близко не касались, почему-то smile . Но чем интернет богат, тем и я поделиться рад:
"Добровольцы в Сирии. Как попасть" https://yandex.ru/search....2%D1%8C
Эта поисковая фраза была помещена в окно Яндекса. При нажатии рядом на её адрес появляется уйма ссылок на материалы по этой теме. Постарайтесь ознакомиться с материалами основательнее, там много ценного. Лучше всё-таки придерживаться наибольшей основательности - контачить с организацией посолиднее по набору добровольцев, возможно с барнаульской или алтайской, обязательно попробовать обсудить свой вопрос непосредственно в городском отделе ФСБ (они там всё знают, только не всё могут говорить, но что скажут, этим и надо будет руководствоваться железно, т.к. добровольцы всё равно рано или поздно попадают в сферу контроля ФСБ). Скорые сборы, неорганизованные, единичные могут привести не на ту сторону фронта. Хорошо бы лично поговорить с уже побывавшим там, собираться вдвоём или компанией и не торопиться. Чем основательней будет подготовка тут, тем легче будет там. Моя помощь ещё вряд ли нужна. Удачи во всём!
Кстати. Министерство Обороны занимается добровольцами, но очень основательно, что отмечено в комментах к вышеуказанным ссылочным материалам. Для этого чел поступает, например, на контрактную службу, там с него куют такого, чтобы он одним махом семерых убивахом (гарантия возвращения из любой дыры), и отправляют в дыру с учётом пожелания новоявленного супермена.


Сообщение отредактировал Бронт - Воскресенье, 10.01.2016, 00:45
 
KotoffДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:10 | Сообщение # 22
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне понравилась позиция Вячеслав Моше Кантор в отношении ООН, на мой взгляд его позиция достойна уважения. Сам институт не выполняет своих непосредственных обязанностей.
 
xenonДата: Суббота, 23.01.2016, 10:37 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Типа, у кого-то другая позиция? Не каждый политик имеет право сказать вслух, то в чем уверен. Интересно, высказывался ли по этому поводу Жирик? Если да, то, уверен, ляпнул что-нибудь в этом же духе.
 
FagostДата: Понедельник, 01.02.2016, 01:29 | Сообщение # 24
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как относитесь к призыву Владимира Путина к борьбе с проявлениями национализма?Дает ли это вам какую то "пищу" к размышлению.Или пусть сами политики решают сами эти вопросы.Например -Вячеслав Моше Кантор ,президент ЕЕК  http://berkovich-zametki.com/Raznoe/Article873.php , поддерживает призыв Владимира Путина к борьбе с проявлениями национализма,наверно и что то предлагает.
 
xenonДата: Вторник, 02.02.2016, 21:41 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А к кому конкретно обращается ваш Путин, призывая бороться с проявлениями национализма? Как Вы себе представляете конкретные действия индивидов и организаций, внявших этим призывам. По-моему это пустая болтовня, ни к каким позитивным изменениям она не приведет и привести не может. Цель - самореклама, но этим он все время занимается. Какое тут может быть отношение?..
 
GuthryДата: Четверг, 04.02.2016, 07:48 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я вот точно не с либерастами, которые только продадут Россию с потрохами, но и в Путина не верю слепо. Я понимаю, что один не может везде поспеть и все объять но явно у него ставка на внешнюю политику, потому что вот даже почитав такую краткую заметку об одном дне нашей экономики http://www.alpari.ru/ru....3022016 приходишь к выводу, что внутреннюю политику он провалил. Хотя подчеркну еще раз, не везде его вина. Многое сабатируется на местах. Явно проти него многие сильные сего не идут, но на деле проваливают его инициативы.


Сообщение отредактировал Guthry - Четверг, 04.02.2016, 07:50
 
xenonДата: Пятница, 05.02.2016, 21:30 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ценность руководителя определяется умением подобрать кадры и работать с подчиненными. Если кто не в курсе, то выборы губернаторов - церемония чисто формальная. Реально у нас их назначает президент. Исходя из этого, лично я делаю вывод - Путин либо хреновенький руководитель, либо западный агент (скорее всего Германский), работающий не в интересах РФ, и в последнее время склоняюсь ко второму варианту. Уж очень действия этой команды и кадровая политика на тот самый саботаж похожи. Ну а про "доброго царя- батюшку" нам еще на уроках истории в школе рассказывали, да и я здесь писал.
 
LisaSenДата: Четверг, 25.02.2016, 04:00 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Европарламент назвал возвращение Крыма Украине условием снятия санкций с РФ:
http://www.alpari.ru/ru....4022016
Чем дело кончится, интересно...
 
ScambonДата: Суббота, 23.04.2016, 00:16 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ни чем. Выкусят
 
FreddyДата: Вторник, 10.01.2017, 17:54 | Сообщение # 30
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я в этом плане придерживаюсь позиции президента ЕЕК, Вячеслава Кантора. к тому же, стоит отметить его положительное отношение к В.В.Путину и России в целом
теперь у нас есть свой человек в Европе, так сказать)
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Владимир Путин vs Европа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com