Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Рождество объединяет
Рождество объединяет
VeraДата: Среда, 07.01.2015, 14:02 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
«Грех над церковкой златоглавою кружить и не молиться в ней»

(Марина Цветаева)

Вот и наступил светлый праздник Рождества Христова. И в такой чудесный день, который объединяет всех граждан России, и не важно, верующий ты, или, как говорят  в церкви, невоцерковленный, но на пути к Господу президент РФ Владимир Путин был, как всегда, с народом! Где, как не в глубинке, вдалеке от суеты городов, можно прочувствовать этот святой праздник! Так и в этом году Владимир Путин  посетил  сельский храм в
честь Покрова Пресвятой Богородицы, расположенный под Воронежем в селе
Отрадное.  И в такой  праздник, который  является одним из главных праздников в России (да и всей Христианской церкви),  в такое сложное время  президент был с народом и поздравил всех служителей церкви и верующих прихожан!
 Рождество объединяет
Самая главная объединяющая сила для россиян – это   знание нашей истории и культуры, общее понятие о ценностях. И не зря в  поздравлении  президента были такие слова:
"Этот светлый праздник питает самые добрые чувства и помыслы, служит единению миллионов людей на основе общих духовных ценностей и исторических традиций".


И я верю, что в такой светлый день у каждого из нас  в сердце рождается благодарность к Спасителю и каждый может подумать и понять, что он может сделать для того, чтобы этот мир был лучше, чище!

Эта история случилась более двух тысяч лет назад, но и сегодня она побуждает нас быть добрее и милосерднее. Этот  светлый праздник объединяет нас и помогает творить добро ради будущего России!


Сообщение отредактировал Vera - Среда, 07.01.2015, 14:12
 

usagi12Дата: Четверг, 08.01.2015, 21:26 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошая статья! Президент РФ,кстати еще и на Новый год поздравил американского президента, немецкого канцлера Меркель, и других западных политиков Это заслуживает похвалы,ибо так он выражает свое мирное намерении и вести нормальную политику,что трудно добиться от Барак Обамы.
поздравления
 
sodikДата: Четверг, 08.01.2015, 21:50 | Сообщение # 3
Реактивненький
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой да что вы такого прям изумительного нашли в его поздравлении??? Я Не пойму!!!  Владимир Путин обычный человек!! Ну подумаешь президент!! если я по телеку всех поздравлю с рождеством,то вы тоже про меня такие статьи писать будет??? Тоже мне!! Нашли что обсуждать!
 
МатрынДата: Четверг, 08.01.2015, 23:50 | Сообщение # 4
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата sodik ()
Ой да что вы такого прям изумительного нашли в его поздравлении??? Я Не пойму!!!  Владимир Путин обычный человек!! Ну подумаешь президент!! если я по телеку всех поздравлю с рождеством,то вы тоже про меня такие статьи писать будет??? Тоже мне!! Нашли что обсуждать!

Что за идиотизм! Путин наш президент. И очень здорово, что он поздравил всех с праздником из сельского храма. Рождество - это чудо. завидую прихожанам. Я бы с удовольствием был бы там в этом великий праздничный день. 

 
sodikДата: Пятница, 09.01.2015, 12:39 | Сообщение # 5
Реактивненький
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой ой ой!"!! Да плевать чей он там президент!!! Ничего особенного в том,что Владимир Путин поздравил их там с праздником я не вижу!!! Это просто очередная показуха с его стороны!!! Чтобы в очередной раз его все похвалили!
 
usagi12Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:53 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата sodik ()
Ой ой ой!"!! Да плевать чей он там президент!!! Ничего особенного в том,что Владимир Путин поздравил их там с праздником я не вижу!!! Это просто очередная показуха с его стороны!!! Чтобы в очередной раз его все похвалили!
Что агрошкольники делают на форму? Чтоб вы знали,но президент РФ каждый год встречает этот праздник за пределами Москвы в храмах и церквях. Это похвально,потому что народ может видеть своего президента и отпраздновать с ними такой святой праздник. К тому же,Путин подарил подарки детям-сиротам,которые живут при храме!
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Рождество объединяет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com