Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Голосуем за партию (Что-то типа соц. опроса)
Голосуем за партию
Политические партии
xenonДата: Вторник, 15.11.2011, 09:51 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Общался я как-то с одним ответственным лицом (полковником ВС). Он говорил, что разуверился в нашей избирательной системе, благодаря тому, что неоднократно был членом избирательных комиссий. По его словам при подсчете голосов после выборов получаются одни результаты, а в СМИ потом публикуются совсем другие. И на фига туда тогда ходить? Разве что поразвлечься от нечего делать.
 

DulubenokДата: Четверг, 17.11.2011, 11:42 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пойдёте или не пойдёте - это ничего не изменит, к сожалению. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОКАЗУХА!!! Уже давно всё там распределено - когда Путину уходить, когда - Медведеву... Когда и какая ПАРТИЯ будет "править"! ВЫБОРЫ - это всего лишь один из элементов, входящих в сказку, под названием "ВСЁ ДЛЯ НАРОДА!"
Лично я не пойду голосовать: тратить время на то, что не ценится в НАШЕЙ СТРАНЕ, - непозволительная роскошь, увы, для меня. Есть те люди и вещи, на которые тратить своё время куда более благоразумно.



Ирония судьбы в том, что жизнь - умнее нас...
 
SersavelДата: Вторник, 22.11.2011, 15:10 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
cool Коль не популярна так ЕР... Откуда цифры такие заоблачные 90,9% голосов ЗА нее? Ой тоталитаризм грядет, по всем расчетам через 3-4 года будем похожи на сегодняшнюю Белоруссию с их батькой. Больше 3х не собираться, запрет на голос, запрет на молчание и т.д.
 
LauraДата: Вторник, 22.11.2011, 17:10 | Сообщение # 19
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Осень,а почему за коммуняк? Лучше уж за яблоко.Я про коммуняк смотрела передачку- ужас тихий что они там творят-особенно Лебедев- то ли пьющий, то ли обколотый...Я-что бы против ЕР -лучше за яблоко! У них более приличная предвыборная платформа. moonw



Лаура

Сообщение отредактировал Laura - Вторник, 22.11.2011, 17:12
 
OCEHbДата: Вторник, 22.11.2011, 17:55 | Сообщение # 20
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
да просто потому что у них одних есть реальная возможность стянуть с единоросов одеяло. остальные партии вообще мало народа набирают. а что касается вообще политики - нет там честных людей, не было и не будет. но повторения 37 года я не хочу. у нас в семье слишком много людей без даты смерти осталось. день рождения есть, а даты смерти -нет и никогда не будет, хотя человек уже точно мертв..... забрали и больше нет сведений о них.... а идем то к чему то схожему, усугубленному компьютеризацией.



яйца домашние, козье молочко. возможна доставка
 
KarishaДата: Вторник, 29.11.2011, 00:28 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как бы я хотел придушить всех тех тупых людишек, которые голосуют за Единую Россию, когда вся страна яростно с ними борется. Как так можно. Вы же придаете свой народ((( Посмотрите до чего они уже студентов доводят
http://www.youtube.com/watch?v=k5PMBK3ozuo
. А если бы вашим детям угрожали! Вы о чем думаете бля!??
 
LauraДата: Вторник, 29.11.2011, 10:24 | Сообщение # 22
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Karisha)
бля!

а ЭТО ТО ЗАЧЕМ? angry



Лаура
 
KarishaДата: Четверг, 01.12.2011, 23:42 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну знаете. Уж не выдержала. Крик души это был. Просто мне действительно непонятно, как можно голосовать за этих Жуликов и Воров. Это же полное не уважение самого себя. Противно просто. Неужели люди так глупы и не видят очевидных вещей!
 
LauraДата: Пятница, 02.12.2011, 08:24 | Сообщение # 24
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Karisha)
Неужели люди так глупы

Не так всё просто- многих заставляют голосовать за ЕР, причём с подтверждением..Вот так то. surprised



Лаура
 
xenonДата: Суббота, 03.12.2011, 13:48 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Завтра выборы. Но знаем мы, что нет выбора, поэтому не пойду. А вы идите и проголосуйте за родную партию, авангард общества, руководящую и направляющую силу, мать твою... Ковыряйтесь здесь дальше, продавайте нефть и газ, а на вырученные деньги делайте легендарные автоматы и самые грозные в мире ракеты, чтобы нефть и газ никто не отобрал. А я продолжу заниматься воспитанием детей, вдалбливать в их мозг мысль о том, что не стоит зацикливаться на белых березках, чистых родниках и общении со сторонниками партии с патриотическим до слез названием. Пусть вырастут морально свободными и независимыми. Пусть выберут себе Родину. Помните анекдот 90-х: выход из кризиса есть - "Шереметьево-2". Вперед "Единая Россия" (Ой, я уже плачу). cool
 
LauraДата: Суббота, 03.12.2011, 14:19 | Сообщение # 26
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужно идти и голосовать за ту партию, которая устраивает.А вот не голосовать-это худшее из всего ранее перечисленного... dry



Лаура
 
KarishaДата: Суббота, 03.12.2011, 15:41 | Сообщение # 27
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну Комуняки это такие же воры. Я за СР проголосую и все мои тоже собираются. Но все же вы правы, что главное не голосовать за ЕР!
Прикрепления: 5541319.jpg (87.0 Kb)
 
LauraДата: Суббота, 03.12.2011, 16:25 | Сообщение # 28
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (xenon)
вы идите и проголосуйте за родную партию, авангард общества, руководящую и направляющую силу, мать твою... Ковыряйтесь здесь дальше, продавайте нефть и газ

Вот непонятно, кому адресованы подобные воззвания??? Вот кто это "вы идите и проголосуйте" ???Надо всегда конкретизировать обращение , т.к. "вы" включает в себя огромное количество людей! eye



Лаура
 
OCEHbДата: Суббота, 03.12.2011, 23:44 | Сообщение # 29
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline



яйца домашние, козье молочко. возможна доставка
 
KarishaДата: Четверг, 29.12.2011, 18:59 | Сообщение # 30
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот. Проголосовали мы все не за Единую Россию, а они победили. Что ожидать теперь от президентских выборов не знаю. но я теперь точно пойду наблюдателем в пиз...у такую политику. Мы народ и мы должны решать, кто будет главой нашей страны, а не кто-то там! стыдно должно быть тем, кто работает в избиркомых и идут на такие преступления.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Голосуем за партию (Что-то типа соц. опроса)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com