Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Голосуем за партию (Что-то типа соц. опроса)
Голосуем за партию
Политические партии
ПреТорДата: Вторник, 27.09.2011, 09:53 | Сообщение # 1
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые друзья - предлагаю вам оставить свой голос за ту политическую партию - которая вам нравится!
А если кому-то хочется высказаться - то вы можете писать в этой теме!!!!
Анонимность голосования - гарантируется!!!! wink



Барнаул - столица our planet:)
 

ВИЛДата: Вторник, 27.09.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все наши партии, с учетом специфики нашего политического устройства, большим авторитетом не пользуются. Они, увы, не вызывают уважения. Менее 1/3 населения имеют некие политические симпатии, а остальные 2/3 – абсолютно аполитичны. Очевидно, что развитие России – предмет головной боли не только наших правителей, которые во многом уже исчерпали свои властные ресурсы. Все прекрасно понимают, что развитие страны идет таким образом, что впереди ничего хорошего ожидать не приходится. Можно назвать массу проблем, которые не решаются из года в год – коррупция, беда в пенсионном обеспечении, провал в промышленности, а модернизация страны превратилась в пиар, в очередную кампанию, забалтывается, вязнет в бюрократическом болоте. Совершенно очевидно, что впереди нас ждет новый кризис.
Я бы хотел проголосовать за партию, способную предотвратить кризисный процесс в стране, который может вызвать серьезный радикальный протест. Но увы, среди 7 данных партий нет таковой.
 
LauraДата: Вторник, 27.09.2011, 20:56 | Сообщение # 3
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если бы Прохоров остался в "Правом деле", голосовала бы за него...А теперь увы, не за кого... nocomp poor sleep



Лаура
 
ВИЛДата: Среда, 28.09.2011, 00:39 | Сообщение # 4
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Laura)
Если бы Прохоров остался в "Правом деле", голосовала бы за него..

Прохорку на нары, к Ходорковскому на подселение. Там ему место, а не в думе и президентах.
Quote (Laura)
А теперь увы, не за кого..

Я всё равно на выборы пойду и проголосую, только не за ЕР.

Добавлено (28.09.2011, 00:39)
---------------------------------------------
Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU - Число бедных в РФ в I полугодии 2011 года выросло на 2 млн человек по сравнению с I полугодием 2010 года и достигло 21,1 млн россиян, сообщил во вторник Росстат.

 
LauraДата: Среда, 28.09.2011, 08:35 | Сообщение # 5
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ВИЛ)
Прохорку на нары, к Ходорковскому на подселение. Там ему место, а не в думе и президентах.

Может быть, может быть...Я тоже пойду-чтобы мой голос не достался ЕР. Только по-моему, уже всё решено. surprised



Лаура
 
adminДата: Среда, 28.09.2011, 09:01 | Сообщение # 6
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Вау)))) Вот это тут страсти кипят!!!
surprised
Люди, скажите, есть ли у нас в стране такой человек, который бы мог управлять нашей державой (ну кроме президента и премьера конечно!!!)? По-моему, таких личностей нет.... Как вы думаете?



 
LauraДата: Среда, 28.09.2011, 10:03 | Сообщение # 7
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть скорее всего, но как пробиться? Как выяснилось-деньги здесь не главное...Народ слишком инертен.Надо быть активнее, как я , например hello



Лаура
 
ВИЛДата: Пятница, 30.09.2011, 08:33 | Сообщение # 8
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (admin)
Люди, скажите, есть ли у нас в стране такой человек, который бы мог управлять нашей державой (ну кроме президента и премьера конечно!!!)? По-моему, таких личностей нет.... Как вы думаете?

До 1999 года и Путина никто не знал, а в августе 1999 года он становится примьер-министром, 2000 президентом. А Медведева до 2007 года тоже практически никто не знал.
А то что нет на слуху, личностей которые смогли бы быть президентами, примьерами, это заслуга нынешней власти, КОНКУРЕНЦИИ БОЯТСЯ и делают "зачистку" оставляя личности типа Жириновского, Лимонова-Каспарова и т.п. которые никогда не станут у власти.
и говорят: смотрите у нас никого нет, вам не за кого голосовать, кроме как за нас! Да это полный бред!
.
.
.
.
.
.
.

Добавлено (30.09.2011, 08:33)
---------------------------------------------
Почему так получилось, просмотров темы 33, а голосовавших 38, не состыковка?! Или один человек может голосовать несколько раз? admin или ПреТор, можете объяснить данную ситуацию?


Сообщение отредактировал ВИЛ - Пятница, 30.09.2011, 08:35
 
adminДата: Суббота, 01.10.2011, 01:55 | Сообщение # 9
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
ВИЛ, просмотревших 33 - а проголосовавших 38, потому что в самом начале, можно было отдавать голос за несколько вариантов.
Но потом, пользователь ПреТор попросил меня поменять вид опроса на "строгий". И теперь, голос можно отдать только за один вариант.



 
АннаДата: Суббота, 01.10.2011, 14:05 | Сообщение # 10
Друг нашего форума:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 6
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лично я даже не знаю, пойду голосовать - или нет!!! Поку буду думать)



Журналист - самая важная профессия на Земле.
 
DobkinДата: Четверг, 20.10.2011, 13:56 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В любом случае, «Единая Россия» на этих выборах либо проиграет, либо опять опозорится, когда будет чужие бюллетени в свои урны подкладывать. Их же уже ловили на представители комиссии КПРФ и ЛДПР. Мое мнение, ЛДПР – дайте Жириновскому шанс, а потом ругайте. Умный человек, ядерным оружием разбрасываться не станет, но наведет порядок в России.
 
ВИЛДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:41 | Сообщение # 12
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
 
LauraДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:49 | Сообщение # 13
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dobkin)
либо проиграет, либо опять опозорится

Уверена -выиграет! И президентом будет В.В.Путин, даже если все проголосуют "против". Я думаю, что не стоит тратить такие деньги на выборы, если уже всё решено... wink



Лаура
 
xenonДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:21 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
PR ЕР

Проезжая по Барнаулу, невольно обращал внимание на PR "ЕР".Что это?! Кроме как нонсенсом это не назовешь!: "Качество медобслуживания не должно зависеть от кошелька и места жительства", " Государство обязано использовать любую возможность, чтобы помочь слабым", "Без поддержки образования у страны нет будущего" - вещают нам партийные товарищи Лазарев, Ильюченко и Гергель, А мы в ответ: " Да что вы говорите, да кто бы мог подумать?" Хочется спросить, а где ж вы раньше были? Вы уже с десяток лет у власти, не первый срок в парламенте, почему всего этого до сих пор нет? А тезис Н. Петиной "Кому еще не ясно, что наши села задыхаются!?" лично в моем воображении вызывает живую картинку: Здоровенный мафиози (именно мафиози) с зажравшейся мордой накачанными ручищами душит тшедушного мужичка и, обращаясь к собравшейся толпе зевак, говорит: "Ну, кому еще не ясно, что он задыхается". И уже совсем повергает в шок довод г. Романова: "Люди все реже чувствуют себя защищенными".Это вы, господин полковник, своими достижениями хвастаетесь? Вы же правили, вы к этому привели. Это вы нам радужные перспективы рисуете? Как мы рады-то... На кого все это расчитано. Явно на людей, избытком интеллекта не страдающих. Именно на них опирается "ЕР". Куда можно прийти, отталкивая интеллигецию, тот же пресловутый средний класс и т. п? Ну и для смеха: " Во власти нужны новые люди"- удивляет нас Сергей Неверов. Умора! Вы что, хотите уйти? Хотите отдать власть?! Да если вы по доброй воле новых пустите, земля в другую сторону сразу крутиться начнет... Стыдно господа! Очень стыдно.
 
OCEHbДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:38 | Сообщение # 15
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я со времен советов не ходила на выборы, в этом году пойдем всей семьей голосовать за комуняк. не , мы их не любим, но это единственная возможность не отдать свой голос за единороссов.



яйца домашние, козье молочко. возможна доставка
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Люди...События...Политика... » Голосуем за партию (Что-то типа соц. опроса)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com