Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @zARINa@  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Флудилка » Обо всем » Квантовый переход 2012 ... успеете?
Квантовый переход 2012 ... успеете?
AYMIBДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слова Создателя:
Для будущего Мне нужны свободные
и ответственные люди, наполненные
Любовью, а не рабы, наполненные
чувством страха перед Создателем!
(Диктовка от 14.05.07, стих 44)

Привет из Ярославля.

Мы счастливчики, дорогие россияне, ибо наше последнее воплощение (в нынешнем теле- теле человека 5 расы) совпало с удивительным событием – переходом в 2012 году всей вселенной на 1 виток вверх в бесконечном процессе эволюции.
Нас в первую очередь интересует, что же будет с нами? Мы (материальный мир – мир грубых вибраций) тоже, как неделимая и важнейшая часть (ибо единственная школа) вселенной также примем участие в этом грандиозном празднике жизни.
Об этом событии человечеству твердят уже более 2000 лет емнип Иоанн-златоуст, Иисус и почти современники – Нострадамус и другие, но мы и сами где -то в глубине чувствуем, что- то назревает.
Квантовый переход, плавно начавшийся в 2008 достигнет своего пика 21.12.2012 , до этого срока у нас есть время на возможность схватится за поручень последнего вагона уже набравшего скорость поезда.
Честно говоря, я скептически отношусь в глубине души к тому, что написал чуть выше т.к. знаю на собственном опыте 2.5 года оочень маленький срок для духовного роста человека, т.к. инертность Со-знания требует больше времени для перемен.
Но Создатель сказал, что дверь в мир Его открыта для всех до 21.12. 2012. и вроде как искренно побежавшему, но даже явно неуспевающему, аванс может быть выдан (я так понял) и в новом мире – мире 6 расы с него спросится втройне, ибо мир 6 расы (мир Со-творцов, тонкий мир, астрал) тоже еще не заветный рай (мир Творцов), а мир где произойдет окончательный отсев кандидатов на возможность жить и творить с Отцом вечно.

В 2004 г случилось ЧУДО Создатель САМ!! обратился к человечеству и в первую очередь к россиянам, как новому бого-избранному народу(евреи (в переводе богом избранные) терь просто иудеи)))) через доктора технических наук Маслова Л.И.
Нормальным современным языком профессора в течении 6 лет!! в режиме он-лайн озвучены в виде откровений и толкований потрясающие знания обо всем,
ответы на все, что интересует человечество, банально - все как было, есть и будет!!
Только бери !! В этом проявилась великая любовь Создателя к детям своим, в очередной раз (Моисей, Иисус, Мохаммед) теперь Леонид передает он знания свои …
Услышим ли?

Зы. Я сам могу говорить о этом бесконечно, но лучше первоисточника нет ничего.
http://www.otkroveniya.ru/predislovie1.html

 

adminДата: Вторник, 06.07.2010, 12:29 | Сообщение # 2
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Товарищи, по мне - это просто все враньё, направленное на поучение денег - как же иначе понимать, если они продаю свои книги "откровений"? Они же наоборот, должны были быть заинтересованы - чтобы в каждом доме была бы такая книжка (если бы они были настоящей мессией).
Разве апостолы продавали свои рукописи? Так что, по мне - это все фарс.



 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Флудилка » Обо всем » Квантовый переход 2012 ... успеете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com