Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @zARINa@  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Флудилка » Обо всем » Не предусмотрено наказание?
Не предусмотрено наказание?
HomerДата: Пятница, 28.10.2016, 15:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот уже больше пол года пытаюсь добиться справедливости, Я инвалид третий группы, меня избила группа лиц, (из за того что я не курю (не нашлось сигаретки) Вообщем многочисленные гематомы, синяки, сломанные зубы. Что самое интересное того человека которого я опознал и опознали свидетели, ему за это не чего не будет, в прокуратуре объяснили, что щас за это не чего не предусмотрено, то-есть раньше была статья 116-я но щас её переделали и она больше не действует. То есть выходит что можно легко избить инвалида, у которого и так есть свои болячки, так еще и сверху прибавить вот эти, И не кто не чего не может сделать, так быть не знаю(


Сообщение отредактировал Homer - Пятница, 28.10.2016, 15:42
 

Фёдор2Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:29 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Искренне соболезную. Это Чудовищно..  приходят мысли попросить друзей -вам ваших -разобраться..
или камеру мобильную купить, типа го-про- в следующий раз, если не дай бог случится- будет доказательство и для выкладки в ютуб.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Флудилка » Обо всем » Не предусмотрено наказание?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com