Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютерные игры » Ролевые » Mass Effect (action rpg mass effect 1 2 3)
Mass Effect
AIstДата: Среда, 05.05.2010, 18:40 | Сообщение # 1
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
о сюжете:
2183 год.
Капитан Шепард, приписанный к экспериментальному кораблю SR1 Normandy, подчиняющегося Альянсу Систем, отправляется на задание, целью которого является доставить артефакт древней цивилизации Протеан, найденный археологами на одной из человеческих колоний Иден Прайм, на одну из центральных планет альянса. Во время выполнения задания, область археологических раскопок подвергается атаке гетов — расы разумных роботов — которые также пытаются захватить артефакт. При контакте с артефактом, Шепард видит некое видение апокалиптического характера. В ходе дальнейших путешествий Шепард понимает, что видение является предзнаменованием будущего. На своем пути он встречает представителей инопланетных рас, которые впоследствии присоединяются к его команде.
Шепард получает задание нейтрализовать турианца Сарена, бывшего Спектра — члена элитного подразделения, призванного защищать Галактический Совет любыми методами. Сарену каким-то образом удалось заключить союз с гетами. С их помощью он желает ускорить возвращение древней кибернетической расы, Пожинателей (Reapers), которая, согласно легендам, должна уничтожить всю разумную жизнь в галактике.

экшен, лихой и гибкий сюжет, развитая боевая система, множество персонажей различных рас - все это Mass Effect. что примечательно, запланирована трилогия, причем вторую часть игры вы начинаете с того момента, где закончили первую, просто переместив оставшуюся сохраненную игру - все ваши персонажи и команда при вас.

скриншоты:

 

ponnieДата: Среда, 05.05.2010, 19:48 | Сообщение # 2
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
ой, мой парень в обе части рубился сутками! оторвать не могла. даже меня потом в сюжет затянуло, сидела как фильм смотрела. и графика классная biggrin
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютерные игры » Ролевые » Mass Effect (action rpg mass effect 1 2 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com