Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютерные игры » Ролевые » Fallout
Fallout
ponnieДата: Четверг, 12.11.2009, 19:56 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fallout, особенно первая и вторая часть - игра совершенно уникальная и несомненно культовая. Уже даже не в десятый раз прохожу - и всегда нахожу что-нибудь новое))) Удивительное сочетание постъядера, жестокости и юмора biggrin

*Вы видите Гранату Антиоха.*

 

IriSkaBeatДата: Пятница, 13.11.2009, 01:36 | Сообщение # 2
Bye-bye
Группа: Друзья
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
ponnie, Выложите скриншоты, пожалуйста, чтобы многие могли представление иметь, что это за зверь такой:)
 
ТамерланДата: Пятница, 13.11.2009, 04:57 | Сообщение # 3
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
IriSkaBeat, ты не играла в Fallout??? *делаю огромные глаза* Ооо! Это же игра времен и народов! На ней взросло первое поколение геймеров smile Пошаговая ролевая игра, с уникальным сюжетом, чертовой кучей интереснейших квестов, продуманной торговой системой, отличной боевой состовляющей и никакой приторной морали. Вид камеры "сверху наискосок". Графика, понятное дело, морально устарела, но после пары карт местности "визуально" втягиваешься.

ponnie, жму лапу!




Жизнь - сложная штука
 
IriSkaBeatДата: Пятница, 13.11.2009, 05:02 | Сообщение # 4
Bye-bye
Группа: Друзья
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тамерлан, я не играла и нет желания. Скриншоты и описания найти могу запросто.
Я не геймер, кстати:))
Есть желание сделать негласное правило для раздела с играми: выкладывать скриншоты в топике. Я в своих темах всегда это делаю и не удивляюсь, как же так никто не играл, скажем, в Торговую Империю:)
 
ТамерланДата: Пятница, 13.11.2009, 05:22 | Сообщение # 5
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (IriSkaBeat)
Есть желание сделать негласное правило для раздела с играми: выкладывать скриншоты в топике.

Так точно, товарищ генерал-лейтенант! Есть выкладывать скриншоты в топике! *отдаю честь:)



Жизнь - сложная штука
 
ponnieДата: Пятница, 13.11.2009, 14:56 | Сообщение # 6
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
кому нужны скриншоты фолаута? тут дело не в виде игрушки и ее красоте, дело в той детальности и любви, с которой она сделана...Фолаут не нуждается в представлении, его либо знают и любят, либо не знают о нем ничего...или, как сейчас можно сказать, знают только совершенно кошмарный третий (обливион после ядерной войны sick ) хотя, радио Галактика мне очень даже понравилось)))

вообще, все детство провела в геймерстве, и сейчас без слез на новые игры смотреть не могу...в погоне за красотой исполнения производители теряют самое главное - сюжет, и особенно это касается ролевых игр. и нафига мне наворочення игрушка, в которой нет ничего, кроме картинки? это неплохо для шутеров, там сюжет побоку, но вот ролевуха должна быть детальной и затягивающей)))

но фолаут 1 и 2))) это стоит того, чтобы поиграть))) даже мои совершенно далекие от игровой индустрии подруги оторваться не могли))) love

 
flipДата: Пятница, 20.11.2009, 13:07 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
третий купил сразу же после официалного релиза и разочаровался....
За долгие годы не раз форматировал и менял винчестеры, но всегда на них находился фолаут тактикс. Думаю мои дети тоже будут в него играть)))
 
ponnieДата: Пятница, 20.11.2009, 15:10 | Сообщение # 8
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
а меня тактикс как-то не впечатлил, слишком занудно, да и я сама не люблю играть кучей персонажей сразу..все-таки я за одиночные ролевухи))) но Псина всегда была под моей надежной охраной)))

ЗЫ: А кто находил себе собачку-неудачку? biggrin

...кстати, для желающих могу выкинуть ссылки на фолаут онлайн, разрабатываемый кучкой энтузиастов. за часик игры полностью можно проникнуться жестокими законами пустоши)))) пока что идет финальный тест
все вот тут http://www.fonline.ru/news.php

 
AIstДата: Среда, 05.05.2010, 18:32 | Сообщение # 9
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
IriSkaBeat, и ВЫ называете себя знатоком компьютерного дела? не зная при этом ни о фолле, ни о диабле? мдээээ....

фолаут 1 и 2 - классика постъядерной рпг, после него лучше уже ничего просто и не было. до сих пор во второй иногда играю, так как первый в свое время измусолил от и до. biggrin
третий - уже не то. раз прошел, ничего не понял и теперь захожу иногда пострелять, а не из интереса.

 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютерные игры » Ролевые » Fallout
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com