Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Про АВТО » Все про автомобили » Машина в кредит
Машина в кредит
Berion456Дата: Пятница, 30.10.2020, 12:45 | Сообщение # 1
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотелось бы получить.


Сообщение отредактировал Berion456 - Суббота, 31.10.2020, 00:14
 

HogPit88Дата: Пятница, 30.10.2020, 13:07 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Berion456 ()
Хочу взять новую машину в автосалоне, полный суммы естественно нет. Скажите, в каком банке можно получить выгодный кредит на покупку машины.Желательно конечно под наиболее низкий процент.
Сейчас в среднем можно получить автокредит под 9-10 процентов годовых. Это адекватная ставка как по мне. А вот в каком именно брать банке, решайте сами, может быть где-то вам предложат особые условия.
 
Vikki666Дата: Пятница, 30.10.2020, 14:04 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата HogPit88 ()
Сейчас в среднем можно получить автокредит под 9-10 процентов годовых. Это адекватная ставка как по мне. А вот в каком именно брать банке, решайте сами, может быть где-то вам предложат особые условия.
Есть банки которые могут и под меньший процент дать автокредит. При этом справка о доходах тоже не обязательна. Вот несколько банков предлагающих такие условия https://www.orelbanks.ru/credits....oda.php . В других понадобится собирать документы. Если для вас это не проблема, тогда можете рассмотреть более широкий выбор банков
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Про АВТО » Все про автомобили » Машина в кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com