Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютерные игры » Action » Новосибирский Сервер BATTLEFIELD 2 (Присоединяйтесь к онлайн сражениям!)
Новосибирский Сервер BATTLEFIELD 2
MaZZiLaДата: Пятница, 16.07.2010, 02:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один из самых популярных сетевых военно-стратегических боевиков для PC — Battlefield, сохранив все лучшие элементы Battlefield 1942 и Battlefield Vietnam, переносит игрока на современную передовую, где в военных столкновениях задействованы только самые современные боевые системы, лучшая бронетехника, самолеты, вертолеты и огромные арсеналы стрелкового оружия и взрывчатки. Вам предстоит сражаться за одну из трех сторон: США, Китай или Коалицию стран Среднего Востока. Ваш арсенал будет меняться в зависимости от того, на чьей стороне вы воюете. В Battlefield 2 тактика важна, как никогда. В режиме Командования игрок помогает партнерам по команде и координирует общие движения для максимально эффективного и быстрого выполнения поставленной задачи. В сетевых баталиях на одном поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков. Battlefield 2 — симулятор реальной войны, в которой героизм и искусство боя отдельного бойца практически ничего не значат в исходе сражения.

http://www.youtube.com/watch?v=gUFJDVlxKZw Демо ролик

http://snt.ru/forum/showthread.php?t=9778 FAQ по установке игры

Если у вас есть вопросы заходите на сайт http://snt.ru/forum/forumdisplay.php?f=103 вам обязательно ответят и помогут

 

Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютерные игры » Action » Новосибирский Сервер BATTLEFIELD 2 (Присоединяйтесь к онлайн сражениям!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com