Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютерные игры » Action » Игры для девочек
Игры для девочек
Дарья1026Дата: Вторник, 21.02.2017, 03:30 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подскажите классные игры на компьютер для девчонок? Где их можно скачать?
 

kiriwkaДата: Вторник, 21.02.2017, 05:13 | Сообщение # 2
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот отличную коллекцию игр для девочек я скачала тут http://newrutor.org/games/devochki/. Здесь отличная подборка на любой вкус и возраст. С этого сайта любая игра скачивается на высокой скорости.
 
PirogovhuhДата: Среда, 29.03.2017, 07:25 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гостиная Спарта-2

Добавлено (29.03.2017, 07:25)
---------------------------------------------
Стол раскладной круглый Роза (цвет орех)




Мангустин
 
Pon4ik_Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Попробуйте флэш игры в браузере или скачать какие нибудь логические игрушки. Отлично развивает память, логику, да и вообще, детям это интересно. Поэтому если выбирать игры, то что бы они как то развивали. Есть много специальных сайтов, в котором куча флеш игрушек. А если на компьютер скачать, посмотрите на торрент трекерах. Детей пока нет, но я точно буду делать так)
 
HisalДата: Понедельник, 22.05.2017, 01:11 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Pon4ik_ ()
Попробуйте флэш игры в браузере или скачать какие нибудь логические игрушки. Отлично развивает память, логику, да и вообще, детям это интересно. Поэтому если выбирать игры, то что бы они как то развивали. Есть много специальных сайтов, в котором куча флеш игрушек. А если на компьютер скачать, посмотрите на торрент трекерах. Детей пока нет, но я точно буду делать так)

Полностью согласен. Дочери самой хочется пошпилить в какие нибудь загадки, пазлы или что то в этом роде tongue   . Главное просто не показывать игры с насилием и кровью слишком рано. Всё равно со временем она захочет и в такое поиграть. Можно скачать игры с любимыми героями из мультиков или просто что нибудь для детей. Посмотрите вот тут, обязательно что нибудь найдете для ребенка. smile


Сообщение отредактировал Hisal - Понедельник, 22.05.2017, 01:12
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютерные игры » Action » Игры для девочек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com