Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютерные игры » Action » Painkiller
Painkiller
ТамерланДата: Вторник, 17.11.2009, 02:04 | Сообщение # 1
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Он же Painkiller Крещенный кровью (в отечественном издательстве). Игра "времен и народов", в жанре "убей их всех":)

После того, как вышел долгожданный Doom 3, фанаты брутальных мясорубок весьма приуныли - король, затянутый в красивые многополигональные текстуры, благопристойно откинул копыта. Понятное дело, нашлось немало фанатов и для этой дорогостоящей поделки, но сам дух игр подобного плана, казалось похоронен навсегда. Красться в темноте, подсвеченной тусклым фонариком, вздрагивая от малейшего шороха и судорожно отстреливать поштучных вражин - не по нашему.

Но не тут-то было. Появившийся на сцене Painkiller превознес в умирающий жанр новую струю фееричного веселья на фоне кровавой мясной бани. Невиданная прежде "расчлененка", декалитры добротно прорисованной крови, изящно выплескиваемой на стены правдоподобными росчерками, дымящиеся куски вражеской плоти - вот где настоящий праздник, отдушина для души (хе-хе) doom'еров "старой школы":)) И все это счастье - под бодрящие композиции тяжелого рока! Ура!:)

Неповторимые локации, многообразие противников прущих нахрапом, никакого трусливого кемперства и переползаний на пузе, дабы выглянуть за угол. "Кто не шевелится - тот покойник." И это правило касается, в том числе, самого игрока!:))

Игра слегка смахивает на Serious Sam (Серьезный Сэм). Но только слегка. Сэм неплох, но слишком мультяшен. Выезжает исключительно на юморе. Который, если честно, непонятно на какую аудиторию рассчитан: детям игра противопоказана, а для взрослых такой "детский" юмор отдает привкусом надвигающейся "взрослой" шизофрении. Так что, если вы не в двух шагах от психушки, а хотя бы в трех, то лучше поиграть в Painkiller.

ЗЫ. Об аддонах. Первый вышедший, Painkiller overdose (кажется так) - очень хорош. А вот последующий... название не помню, но это я про тот, который сляпала некая фирма, выкупив права у первоначальных авторов - редкостная шняга.




Жизнь - сложная штука
 

ПреТорДата: Суббота, 27.02.2010, 09:45 | Сообщение # 2
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скриншоты в студию:




Барнаул - столица our planet:)
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютерные игры » Action » Painkiller
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com