Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Отдых и путешествия » Рассказы об отдыхе » Лучшее место на земле
Лучшее место на земле
БагираДата: Пятница, 11.12.2009, 11:55 | Сообщение # 1
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
О каком месте, где Вам пришлось отдыхать, Вы с уверенностью можете сказать - "лучшее место на земле"? Расскажите, почему?
 

ponnieДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:00 | Сообщение # 2
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прага. это действительно самый красивый город планеты и атмосфера там попросту незабываемая biggrin Уютно там очень)))
 
ОБЛАКОДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:24 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Малага (Испания) даже не знаю почему.. просто поняла, что здесь я хочу жить и умереть ))



плевать, что поезд ушёл, ведь есть же ещё корабли
 
alfa8Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:35 | Сообщение # 4
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а для нас это Италия. в прошлом году летом поехали туда, можно сказать, дикарями. взяли авто в аренду, друзья посоветовали http://royal-mobile.com/ . остались довольны на все 100! теперь по путевкам не ездим)
 
Berion456Дата: Пятница, 04.07.2014, 17:57 | Сообщение # 5
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! а вот мне очень нравиться в Израиле, особенно город Холон . Очень красивое место. Театры. городские парки, детские музеи, все очень красивое и интересно. Природа и люди очень замечательные. Езжу туда постоянно, даже начинаю подумывать о возможностях переезда.
 
leryssikДата: Четверг, 26.11.2015, 12:34 | Сообщение # 6
Воплощенный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне нравится в Крыму, в Партените...для меня это самое лучшее место
 
ikonastilДата: Четверг, 26.11.2015, 12:40 | Сообщение # 7
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я пока ничего не могу сказать. Сначала мне казалось, что нет ничего красивее Алтая, потом Карелии. А когда стали ходить на яхте, то я столько красивых мест видела в нашей стране, что даже не могу сказать, какое из них красивее. каждое место красиво по своему.



интернет магазин автозапчастей
 
kiriwkaДата: Пятница, 23.09.2016, 18:24 | Сообщение # 8
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Багира ()
О каком месте, где Вам пришлось отдыхать, Вы с уверенностью можете сказать - "лучшее место на земле"? Расскажите, почему?
Я была во многих странах, но больше всего мне понравилось в Черногории. Это замечательная страна. Я в восторге от пребывания там : красивые города, море, пляж... Мы ездили туда с детьми на море. Сначала я не думала что мне там так понравится. Получилось не дорого снять жилье через этот сайт. Были мы там 15 дней, но домой возвращаться ой как не хотелось. Могу смело вам рекомендовать посетить эту страну, тем более что сейчас туда можно ездить без визы.
 
Vikki666Дата: Вторник, 27.09.2016, 16:00 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Багира ()
О каком месте, где Вам пришлось отдыхать, Вы с уверенностью можете сказать - "лучшее место на земле"? Расскажите, почему?
Как не странно, но это Москва, ездила туда в деловую поездку прошлым летом. Съемная тут квартира находилась недалеко от центра, что позволяло мне гулять по городу до глубокой ночи. Ночной Арбат просто завораживает своей красотой и таинственностью, а Красная площадь восхищает своими масштабами и архитектурой. Так что, это для меня самое лучшее место в мире, и поэтому я точно в скором времени вернусь в этот замечательный город)))
 
Дарья1026Дата: Среда, 12.10.2016, 15:16 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы отдыхали в Черногории впервые и хотим сюда еще! Это сказочно красивая страна!Когда искали информацию,случайно
наткнулись на сайт Черногория_Вояж.http://chernogoriya.voyage/ Владелец сайта Александр Клепиков ответил подробно на все вопросы и сомнения по поводу апартаментов в Рафаиловичах отпали. Местность красивейшая,пляж Каменево шикарный. Апартаменты очень чистые,уютные,все под рукой.
Жилье снимается у человека, который имеет свою недвижимость в Черногории, работает непосредственно
с прямыми владельцами недвижимости и не работает с агентствами, поэтому стоимость услуги не накручивается
агентствами, а остается первичной.


Сообщение отредактировал Дарья1026 - Среда, 12.10.2016, 15:16
 
kiriwkaДата: Пятница, 10.03.2017, 14:28 | Сообщение # 11
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет. Мне очень понравилось в Париже. Там очень красиво, но дорого) Но все равно всем желаю хотя бы раз побывать в этом романтическом городе Франции. Мы ездили недавно и путевку покупали в туристическом агенстве http://www.nakanikuly.ua/ . Там можно подобрать горящий тур и выгодно отправится в путешествие.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Отдых и путешествия » Рассказы об отдыхе » Лучшее место на земле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com