Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЮЛЬКА  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Отдых и путешествия » Дальнее зарубежье » Помощь в организации путешествия на море!!!
Помощь в организации путешествия на море!!!
nataliaschДата: Суббота, 28.08.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Туристическое агентство "Морской бриз" находится на пр. Комсомольском, 120, 3 этаж, офис 7, телефоны в рабочии дни 24-36-12, 25-26-57. Приветливиые менеджеры индивидуально каждому подберут путешествие, учитывая ВСЕ пожелания. Благодаря хорошему сотрудничеству с ведущими туроператорами, ими предоставляются СКИДКИ туристам. Так что можно подобрать туры от самых простых и недорогих (Турция, Египет) до самых взыскательных (Доминикана, Куба, Мальдивы, Индонезия). И те и другие имеют массу преимуществ. Например, Доминикана - очень сказочное место, сервис, белый песочек, красота неописуемая, но...лететь далеко и недешево, с маленьким ребенком вряд ли стиит лететь 10 часов. Турция - гораздо ближе и идеально подходит для семейного отдыха с детьми, имеются отели с семейной концепцией, которые предусмотрели ВСЕ, так что выбор огромен, а отдыхать так ЗДОРОВО!!!
 

УмпулумпДата: Вторник, 23.08.2011, 11:59 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
только что вернулся из Паттайи, всё очень круто, отдых супер. Поесть можно везде. Особенно понравилось в ресторане БИРФЕСТ расположен он на второй улице рядом с шоу АЛКАЗАР.Напротив МАКДОНОЛЬСА. Там в ресторане варят пиво трёх сортов, особенно понравилось ЯНТАРНОЕ., есть экскурсия на пивоварню с БЕСПЛАТНОЙ дигустацией ПИВА, кухня разнообразная , есть и русская особенно борщ и пельменни пальчики оближешь.А ещё у них там пекут настоящий русский хлеб , черный и белый даже булки такие же как в россии . Рекомендую
 
olkoДата: Вторник, 28.03.2017, 02:23 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю что лучший отдых все таки на собственной яхте, главное закупить перед отплытием все необходимое и тщательно продумать маршрут, учитывая что по пути может застать шторм или штиль.

 
PirogovhuhДата: Среда, 25.03.2020, 00:40 | Сообщение # 4
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток
Начинаю планировать путешествие на Белое море. Время подготовки - два года. Автомобильный маршрут от Санкт-Петербурга. Ориентировочно сентябрь.
Кто путешествовал или живет по маршруту? С удовольствием почитаю информацию.
Да, почему такой срок до начала путешествия? Подготовка машины, планирование маршрута, подготовка фототехники, накопление денег и много мелочей, которые надо продумать. Ну а потом может на Камчатку замахнемся.

Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... http://bit.ly/3bqeXp9



Мангустин
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Отдых и путешествия » Дальнее зарубежье » Помощь в организации путешествия на море!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com