Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ЮЛЬКА  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Отдых и путешествия » Дальнее зарубежье » Любимая страна
Любимая страна
БагираДата: Суббота, 07.11.2009, 16:12 | Сообщение # 1
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
В каких зарубежных странах Вам удалось побывать, какая полюбилась и запомнилась больше всего?

Я была пока только на Тайване, страна потрясающая, очень необычная. Позже создам тему, выложу фотки.

 

ЮЛЬКАДата: Суббота, 07.11.2009, 18:08 | Сообщение # 2
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Объездила почти всю Европу:Австрия, Германия, Италия, Ватикан, Франция, Венгрия, Люксембург и т.п. и т.д.
А страны типа Тая,Гоа, ОАЭ, Египет - нет желания ехать, не мое.

Запомнилась Германия, скорее всего, из-за того,что мы там жили долгое время, да и жили в тихом месте, чистом и красивом.

 
goshaДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:34 | Сообщение # 3
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Таиланд самая дивная страна! Там любой найдет себе занятие по способностям.
 
ponnieДата: Четверг, 19.11.2009, 13:47 | Сообщение # 4
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
почти всю Европу объездила, но запомнились особенно два момента: Прага на закате и Лондон жарким летним днем.
Но Прага все же намного красивее. да и сама Чехия - страна просто замечательная...там вам и самый красивый город Европы (Прага), и красивейшие замки, и спа-курорт (Карловы Вары) и лучший хрусталь на свете (Богемия и Сваровски)

Вообще, если куда еще раз и поеду, так это в Чехию biggrin

 
AIstДата: Среда, 05.05.2010, 18:16 | Сообщение # 5
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
их две - Германия и Франция. и туда и туда очень приятно съездить. smile
 
БагираДата: Среда, 05.05.2010, 18:25 | Сообщение # 6
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
AIst, а Франция не показалась Вам грязной?
 
AIstДата: Среда, 05.05.2010, 19:33 | Сообщение # 7
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Багира, если сравнивать с той же Германией, то да. но все же самый большой минус Франции - цены. дороговато. но мне она запомнилась как самое романтичное место назначения - ездили туда с любимой. biggrin
 
prominДата: Четверг, 04.08.2011, 14:56 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне нравится Италия, море... good Вот бы переехать туда на ПМЖ))
Есть ли еще такие мечтатели? 10 августа ЗДЕСЬ состоится онлайн-конференция на тему недвижимости в Италии, можно будет задать свои вопросы! Глядишь и переберемся smile
 
SkyWokaДата: Среда, 09.11.2011, 04:29 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень кстати, кому нравится Франция, тот может лишь малым усилием своей находчивости и фантазии выиграть поездку в Париж. Для этого надо поучаствовать в фотоконкурсе - что может быть проще! Распыляться не буду, кому интересно - жми сюда! Только представьте запах свежего кофе в ресторанчике Парижа, Эйфелевая башня... smile
 
atl777Дата: Суббота, 23.02.2013, 03:54 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Португалия - страна-сказка, далёкая и загадочная. Кто побывал здесь однажды, обязательно захочет вернуться снова.
Атлантический океан, восхитительные по своей красоте горные ландшафты, чистейшие пляжи и многое,  о чем нельзя рассказать, но чем можно насладиться, увидев и прикоснувшись к нему. Хотите поподробнее узнать об этой стране заходите сюда, www.luxatlantic.com или пишите в личку.


Сообщение отредактировал atl777 - Суббота, 23.02.2013, 03:57
 
AlbaДата: Пятница, 11.10.2013, 17:09 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Любимая страна - Финляндия, этим летом была там на подводной охоте)
 
ДарьяДата: Пятница, 18.10.2013, 00:44 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Были с мужем в Европе этим летом. Тур на 2 недели : Чехия, Австрия, Франция, Бельгия, Люксембург и Германия. До сих пор в неописуемом восторге. Столько красивых мест : разные улочки, соборы... отзывчивые и доброжелательные люди, не то что у нас ходят с каменным лицом. В общем, совершенно другой мир ))) Единственное, что не понравилось, так это цены. Путевки нам вылились в приличную такую "копеечку"... Но потраченных денег ни чуть не жаль - они того стоят, ведь впечатления остались на всю жизнь!
Ах да, чуть не забыла про Египет:D



Будь собой - прочие роли уже заняты! (с) Оскар Уайльд

Сообщение отредактировал Дарья - Пятница, 18.10.2013, 00:45
 
inspirationДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:47 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для своей первой поездки мы выбирали Турцию . Нам там очень понравилось. А вот потом мы уже побывали и в Италии, и в Испании, и даже в Таиланде. В каждой стране свое очарование.   Кстати, нам больше понравилось отдыхать не по путевкам, а самим выбирать себе место отдыха . Можно таким образом неплохо сэкономить. Вот здесь ( http://gogoru.ru/  ) , например, очень удобно сравнивать цены на авиабилеты , а уж затем их покупать .
 
ОБЛАКОДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:20 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я была во многих странах и впечатления они оставляли самые разные, но я ни разу не пожалела о том, что попала в ту, или иную страну ))
Южно-азиатские страны имеют свой, абсолютно специфический, ни с чем не сравнимый колорит... их главная особенность в том, что если, приехав туда, не влюбился с первого вдоха- всё, шансов полюбить нет, только привыкать и терпеть ради тёплого моря и приемлемых цен. Мне повезло, я влюбилась и была там не раз и собираюсь ещё побывать.
Либо придётся на Сейшелы и Мальдивы ориентироваться, но я не очаровалась ими так уж чтобы... платить за них в пять раз дороже- откровенно не за что.
Индия- яркие, неизгладимые впечатления, не жалею, что побывала, но врядли я туда вернусь ещё раз.
ОАЭ- отдельный мир, Дубай остаётся в памяти, но меня не влюбил в себя.
Европа оставила намного больше разнообразия от впечатлений, чем я могла подумать. Например Испания, в которой осталось моё сердце, чего я не ожидала в общем, гораздо больше возлагалось надежд на Италию ))
Германия очаровала, Лондон обаял, Португалия удивила, Дания именно такая, как я и представляла...



плевать, что поезд ушёл, ведь есть же ещё корабли

Сообщение отредактировал ОБЛАКО - Понедельник, 16.12.2013, 23:21
 
Berion456Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:53 | Сообщение # 15
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! Я объездила пол мира, была в Бразилии, объездила всю Европу, была в Америке, Египте, Турции, Тайланде! Вообщето-то я из окраины России и мне стыдно признаться, что Россию я не знаю и кроме окраинки где я живу не была нигде в России. Вот мне и пришла мысль устроить круиз по России, начну с Москвы!))) Друг дал ссылку общежития в москве, говорит что обслуживание там просто класс, да и условия за такую цену очень даже ничего! Думаю потом в Питер рвануть. Подскажите мне пожалуйста какое-нибудь там общежитие,только чтобы не дорого?! Заранее спасибо!
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Отдых и путешествия » Дальнее зарубежье » Любимая страна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com