Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ЮЛЬКА  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Хозяйство » Мультиварка
Мультиварка
nikkaДата: Четверг, 07.05.2015, 02:30 | Сообщение # 46
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата галчёнок ()
Говорят скоро появится приставка REDMOND SkyTVbox 100S установив ее можно будет с любого расстояния включать мультиварку. у меня кума просто одержима техникой на удаленном управлении, так она мне все уши прожужала. У нее и мультиварка Скайкукер и чайник себе собиралась покупать, вот теперь ждет когда уже приставка появится) А вам как в пользовании, удобно? Блютуз через стены нормально работает?
Я тоже слышала о приставке, жду пока в магазинах появиться. А  мультиваркой довольна очень, а сколько классных рецептов в приложении на 10 хватит готовить))). Удобно тем, что включить разогреваться суп или чего там наготовила можно не отрываясь от монитора. Через стены работает хорошо блютуз, я даже и не волновалась на счет этого, если я через квартиру соседку часто ловлю, то, что уже говорить в пределах одной квартиры. А вот приставочку уже очень хочется, поскорее б поступали в продажу.
 

МаррияДата: Понедельник, 25.05.2015, 02:40 | Сообщение # 47
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня нет пока мультиварки, но я ее мужу уже заказала на ДР.
 
GeraltДата: Среда, 10.01.2018, 16:47 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже хочу, он они как-то сильно дорого стоят
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Хозяйство » Мультиварка
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com