Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ЮЛЬКА  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Хозяйство » Мультиварка
Мультиварка
BriliantaДата: Пятница, 06.06.2014, 02:57 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ЮЛЬКА ()
ну всее, я все таки уже практически решилась купить себе такую чудо-печку))
А ты что, еще и сомневалась?) Купишь мультю не пожалеешь, а тем более если от Редмонд!) вот к примеру у меня модель м20, хороший объем на 5 л., готовлю на ней наверное через день, семейка не маленькая, мое время провождение на кухне сократилось наверное в трое!)

Добавлено (06.06.2014, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата lakrinovaya ()
Кстати, может отдельно тему создать для рецептов? Типа " Рецепты для мультиварок"
можно конечно и форум и тему создать по поводу рецептов для мультиварок, но их в интернете и так уже слава Богу хватает!) к примеру на таких сайтах я затариваюсь: multivarka.pro, market-mulivarka.ru и на официальном сайте редмонд, еда в мульте получается очень вкусной!)

Добавлено (06.06.2014, 02:44)
---------------------------------------------

Цитата varika ()
Очень хочу мультиварку. такую, что б побольше функций у неё было.Что б не только готовить, но и выпечку в ней делать,. Некоторые мультиварки даже хлеб пекут.
Вот! Возмешь эту не пожалеешь! REDMOND RMC-M150, на просто цацуша! столько всяких функций и режимов, жарит, варит, парит, выпекает, даже йогурт можно делать без проблем! У моей двоюродной сестры такая! Она ей очень довольна, готовит очень вкусно да и времени столько экономит!)

Добавлено (06.06.2014, 02:52)
---------------------------------------------

Цитата Shine ()
У меня вот пароварка, правда использую ее довольно редко. А чем отличается пароварка от мультиварки? в мультиварке режимов больше и всё?
Ты как с луны ей Богу) Пароварка конечно штука очень хорошая, здоровая пища и все такое) но мультя знчительно лблегчит твой быт, сократит время на приготовление, так же в ней можно не только варить, но и парить, жарить, запекать, выпекать, получется отменное рагу, сочная рыба, я даже картошку пеку в ней как в печке прям с кажорой! Все очень вкусно получается!

Добавлено (06.06.2014, 02:57)
---------------------------------------------

Цитата Kassiopeya ()
Пока тоже мечтаю о мульте smile
о Госпади! Ты только о ней еще мечтаешь?!) Так бы уже взяла и не парилась! Я тебе говрю, когда возмешь ее будешь сажелеть что раньше себе ее не взяла! могу посоветовать REDMOND RMC-M150, в ней есть все, что тебе только нужно даже не могу сказать что "кофе не варит"! не удивлюсь что и это возможно!)
 

OlyaДата: Четверг, 19.06.2014, 17:13 | Сообщение # 32
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласна с Вами, у меня 150 редмонд, так что я поддерживаю Вас в том, что Вы советуете. Модель отличная. Она конечно ступает 250 модели, но переплюнет многие другие.

Добавлено (19.06.2014, 17:13)
---------------------------------------------
Ещё  слышала, что в мультиварке редмонд есть функция отложенный старт. Читала описание, но понять не могу что это разьясните пожалуйста, а то в ступоре каком-то я.

 
rebigasДата: Четверг, 19.06.2014, 19:51 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня таки мультя RMC-250 c мастершефом. Сама мультиварка неплоха, а вот функция мастершеф - просто отличная вещь. Настроили себе пять разных программ и теперь живем в свое удовольствие.
 
OlyaДата: Четверг, 10.07.2014, 17:28 | Сообщение # 34
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата rebigas ()
А у меня таки мультя RMC-250 c мастершефом. Сама мультиварка неплоха, а вот функция мастершеф - просто отличная вещь. Настроили себе пять разных программ и теперь живем в свое удовольствие.
Я слышала о 250, как бы и знаю. В соседки такая. В нас в доме прям борьба за мультиварки. Одна перед одной стараемся купить шикарную. Я не гонюсь за этим, мне 150 хватает. И функции мультиповар в том числе.
 
галчёнокДата: Среда, 15.10.2014, 22:35 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я себе мультиварку-скороварку прикупила 140 Редмонд, и ни за что не променяю ее на обычную мультю. У меня есть мультиповар, могу сама програмки поправлять, чаша на 5л, и гтовит очень быстро. Люблю плов делать за 20 минут готов))))
 
AlbaДата: Пятница, 17.10.2014, 02:31 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот клевый рецепт макаронов по-флотски, часто их делаю в своем редмонде 

 
галчёнокДата: Четверг, 30.10.2014, 14:55 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Alba ()
Вот клевый рецепт макаронов по-флотски, часто их делаю в своем редмонде
Я как-то сначала не понимала прикола готовить вермишель в мульте, пока муж не приготовил по-флоцки, кстати такой же рецепт брал, такая прелесть получилась, макароны такие тверденькие, и очень вкус насыщенный. Теперь часто готовим в мультиварке.


Сообщение отредактировал галчёнок - Четверг, 30.10.2014, 14:56
 
varikaДата: Пятница, 14.11.2014, 22:25 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот я всё размышляла, нужен ли аэрогриль,  выбирала.Только останавливало то, что здоровенная штука. А тут на офсайте редмонд увидела аэрогрильRAG-241 ,специально для мультиварок. Планирую купить. Кто  пользуется может, поделитесь впечателниями. Вкусно?
 
AlbaДата: Среда, 19.11.2014, 00:27 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата varika ()
А тут на офсайте редмонд увидела аэрогрильRAG-241 ,специально для мультиварок. Планирую купить. Кто  пользуется может, поделитесь впечателниями. Вкусно?
Там вроде он сейчас по акции идет, очень выгодно получается, так что думаю можно взять)
 
ИннесаДата: Четверг, 04.12.2014, 20:52 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мультиварка очень удобная вещь и время экономит
 
birainДата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:35 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сама хочу купить мультиварку, но пока меня устраивает и пароварка. Блюда ограниченно можно приготовить, но все полезно и вкусно! Когда стала готовить в пароварке, в которую постоянно нужно добавлять воду, задумалась о том, какую я воду использую. Именно поэтому попросила мужа купить хороший фильтр для очистки воды - http://www.aquaphor.ru/house - теперь воду даже пить можно из-под крана, не то что готовить с ней!
 
alfa8Дата: Среда, 10.12.2014, 20:27 | Сообщение # 42
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у нас Redmond RMC-M4505, очень довольны. Уже 3 месяца пользуемся и очень довольны, что купили, к стати тут заказывали её. Хороший помощник на кухне, тм более когда праздники разные!
 
nikkaДата: Пятница, 20.03.2015, 00:45 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата rebigas ()
Кстати, а кто-то слышал о новой технологии - ready for sky?
Буду покупать себе мультиварку с этой серии 800 Редмонд (Скайкукер), у меня на хозяйстве есть мультиварка-скороварка, но она очень простая, на 6 программ всего. Поэтому уже давно присматриваюсь к более функциональному агрегату. Увидела эту новинку и загорелась. Говорят если установить к ней спец приставку так вообще с любого расстояния можно управлять. А еще на сколько я знаю, в приложении, которое нужно установить на телефон около 3 тыс рецептов. Готовь и радуйся)
 
галчёнокДата: Среда, 15.04.2015, 22:55 | Сообщение # 44
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата nikka ()
Буду покупать себе мультиварку с этой серии 800 Редмонд (Скайкукер),
Говорят скоро появится приставка REDMOND SkyTVbox 100S установив ее можно будет с любого расстояния включать мультиварку. у меня кума просто одержима техникой на удаленном управлении, так она мне все уши прожужала. У нее и мультиварка Скайкукер и чайник себе собиралась покупать, вот теперь ждет когда уже приставка появится)
А вам как в пользовании, удобно? Блютуз через стены нормально работает?
 
leryssikДата: Среда, 29.04.2015, 21:04 | Сообщение # 45
Воплощенный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я не представляю уже свою жизнь без мультиварки
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Хозяйство » Мультиварка
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com