Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ЮЛЬКА  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Хозяйство » Мультиварка
Мультиварка
Raduga0005Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 20:16 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата vetalbon ()
Кстати, может отдельно тему создать для рецептов? Типа " Рецепты для мультиварок" ?

Хорошая идея :)) У меня Поларис, у мамы как и у вас Редмонд. Рецепты для мульти вообще смотрим всегда здесь - http://multivarka-best.ru Но будет здорово, если и на форуме будет тоже)
 

aliaisyaДата: Суббота, 22.02.2014, 21:53 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня мультиварка пароварка, фирмы редмонд. Купила её около полу-года назад, и, до сих пор отлично работает. Еда на пару получается вкусной. Как по мне, то это годная вещь, которая помогает молодым домохозяйкам)
 
mazilkaДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:26 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня тоже мультиварка редмонд с функцией пароварки. Отлично работает и ничем не хуже чем сама пароварка. Вот котлетки на пару недавно, вышли вкусняшными) Ых, хорошая вещица)
 
Raduga0005Дата: Среда, 09.04.2014, 22:19 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, вот еще сайтик нашла с вкусными рецептами - делюсь тоже -   http://multivarka-market.ru. Знаете больше всего что нравится - то, что видно все рецепты готовит один человек, все фото на одном фоне. А то полно сейчас сайтов - все фотки друг у друга копируют - иногда готовишь по рецепту - а там ... что только не получается!!! но то что не то, что заявлено было)
 
varikaДата: Пятница, 18.04.2014, 12:04 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня мультиварка с ноября месяца, так я первое время готовила по книжке, которая с мультёй продавалась. Столько рецептов много, да еще расписано всё так доходчиво. Я и сейчас в неё поглядываю. Но уже и другие рецепты собираю.А  тем более. что у меня и мастер шеф есть ( у меня мультя редмонд м250), в моей любой рецептик можно еще и откорректировать по своему вкусу.А у кого-нибудь есть аэрогриль к мульте? Видела на офсайте, загорелась- хочу такой.
 
Lero4kaДата: Вторник, 22.04.2014, 05:27 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю что лучше редмонд мультиварок нет. У
меня такая, у сестры и у матери тоже. Честно, все очень довольны.
 
eleonoraДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:46 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А правда, что вместе с мультиваркой Redmond rmc-250 дарят книгу с рецептами? А то я хочу купить эту мультиварку, о ней очень много положительних отзывов.

Добавлено (19.05.2014, 16:46)
---------------------------------------------
Уже купили. Redmond RMC-250 вместе с подарками. В том числе и книга с рецептами.  tongue




Мастершеф - это супер!

Сообщение отредактировал eleonora - Понедельник, 12.05.2014, 19:04
 
Zoya13Дата: Понедельник, 19.05.2014, 18:30 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И я за тему рецептов! часто бывает что ищешь именно под конкретную мультю рецепт, чтоб уже и написано было какую именно программу и время. чтоб уже при готовке не гадать.
У меня кстати редмонд. Так что можно и рубрику первую "рецепты для редмонда" создавать))))
 
eleonoraДата: Среда, 21.05.2014, 18:17 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я только за! Создавайте ветку "Рецепты для Редмонда", многим понадобиться.



Мастершеф - это супер!
 
Alina25Дата: Четверг, 22.05.2014, 19:41 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня Редмонд.Хотя мультиварка у меня не так давно но пользуюсь ежедневно, очень
упрощает быт и экономит время на готовку. Чаще всего готовлю, плов, йогурты,
овощные рагу. Качественное покрытие чаши, ничего не пригорает и нет
постороннего запаха. Довольно компактная.
 
teriotusДата: Пятница, 23.05.2014, 14:54 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я лично считаю, что мультиварки нужно выбирать за доступными функциями. Мы вот выбрали Redmond RMC-250, поскольку эта мультиварка имеет очень хорошую функцию - Мастершеф. Она позволяет менять настройки на лету.
 
MalinanaДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:49 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мультиварка в быту вещь незаменимая. очень облегчает процесс готовки и экономит время, да
и готовить можно практически все. У меня Redmond RMC-250. Хотя она у меня не
так давно но пользуюсь ежедневно, очень упрощает быт и экономит время на
готовку. Чаще всего готовлю, плов, йогурты, овощные рагу. Качественное
покрытие чаши, ничего не пригорает и нет постороннего запаха. Довольно
компактная.
 
varikaДата: Среда, 28.05.2014, 14:35 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну я  докладываю - всё таки  купила аэрогриль к своей мультиварке, про который спрашивала .REDMOND RAG-241. Замечательная вещь! Очень вкусно курица получилась, пробовала его для выпечки использовать на мульте, на бисквите корочка получилась зажаристая.
 
KristyДата: Среда, 04.06.2014, 16:03 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня Redmond RMC-M70, простая и надежная как автомат Калашникова. :)) Готовлю в
ней практически каждый день. Никаких нареканий нет, вкусно, быстро, не
пригорает, пластмассой не воняет.
 
КарихаДата: Пятница, 06.06.2014, 02:04 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Geneva-wk ()
Думаю, рецептики скоро выложим - как только опробуем. только вопрос - эти режимы для конкретной модели или они у всех мультиварок такие (я не пользуюсь, но стало интересно)

Рецепты впринципе универсальны, при условии что объем и мощность должны быть одинакывыми или хотябы быть очень похожими. А вообще как я, некоторое время адаптировалась под мультиварку, то водички подолью то на следующий раз "огонь" зделаю меньше.

Добавлено (06.06.2014, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата Kristy ()
У меня Redmond RMC-M70, простая и надежная как автомат Калашникова. :)) Готовлю вней практически каждый день. Никаких нареканий нет, вкусно, быстро, не
пригорает, пластмассой не воняет.
А у меня Редмонд м10, тоже готовит отлично, экономит мне кучу времени, теперь готовлю только в мульти, лиш иногда прибегая к газовой плете. Из за небоольшого объема в 3 литра, выложив творожную массу не большим слоем даже умудрилась забабахать запеканку!

Добавлено (06.06.2014, 01:52)
---------------------------------------------

Цитата Malinana ()
Мультиварка в быту вещь незаменимая. очень облегчает процесс готовки и экономит время, даи готовить можно практически все. У меня Redmond RMC-250. Хотя она у меня не
так давно но пользуюсь ежедневно, очень упрощает быт и экономит время на
готовку. Чаще всего готовлю, плов, йогурты, овощные рагу. Качественное
покрытие чаши, ничего не пригорает и нет постороннего запаха. Довольно
компактная.
Дааааа, наслышана я про 250ю, единственная мультиварка редмонд, у которой есть фенкция мастер-шеф! которая позволяет во время готовки пищи понижать или повышать температуру и продливать или укорачивать время готовки)

Добавлено (06.06.2014, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата eleonora ()
Я только за! Создавайте ветку "Рецепты для Редмонда", многим понадобиться.
Я тоже за!) Давайте составлять их вместе! а вообще есть очень много вкусных и полезных рецептов в интернете например multivarka.pro или на официальном сайте редмонд!

Добавлено (06.06.2014, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата mazilka ()
У меня тоже мультиварка редмонд с функцией пароварки. Отлично работает и ничем не хуже чем сама пароварка. Вот котлетки на пару недавно, вышли вкусняшными) Ых, хорошая вещица)
Уменя мультиварка редмонд м10,пускай и дешовенькая но мне нравится, готовка под давлением, когда надо то спарю картошку, рыбу, курицу и каши и гуляш в два раза быстрее! очень удобно когда ждешь гостей или сутра горяченьким по завтракать)
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Хозяйство » Мультиварка
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com