Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: @zARINa@, Putya, ponnie  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Мода » Обувь с каблуком - для чего?
Обувь с каблуком - для чего?
NikiforowaДата: Суббота, 25.07.2015, 23:03 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я после того как похудела, захотела быть женщиной. Наконец-то смогла позволить себе обувь на высоких каблуках, ноги у меня не устают, выгляжу так по молодежному. А худела я благодаря модельформу, он мне помог хорошо, и побочек после него не увидела.
 

PrIdeectДата: Вторник, 16.02.2016, 05:39 | Сообщение # 17
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне нравятся девушки на каблуках. Так это хоть видно, что идет девушка, а то сейчас поголовно все женщины штаны наперли и ходят. Вы обратите внимание, что сейчас минимум девушек ходит в юбках.
 
МаррияДата: Пятница, 19.02.2016, 03:36 | Сообщение # 18
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я часто ношу каблуки, чаще всего под длинные юбки и платья. Короткие юбки уже давно не ношу, как замуж вышла. Но мне даже лучше в длинном, чем в коротком - ноги у меня слишком худые для того, чтобы их  открывать. ( Вот купила на https://bisou-dress.ru/women/platya/  два платья, теперь на всю весну хватит, туфли тоже есть, даже двое. Так что я - одна из тех женщин, в гардеробе которой практически нет штанов, ношу в большинстве своем юбки и платья под высоченный каблук.
 
KonkoДата: Среда, 24.02.2016, 15:15 | Сообщение # 19
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Маррия ()
А я часто ношу каблуки, чаще всего под длинные юбки и платья. Короткие юбки уже давно не ношу, как замуж вышла. Но мне даже лучше в длинном, чем в коротком - ноги у меня слишком худые для того, чтобы их  открывать. ( Вот купила на https://bisou-dress.ru/women/platya/  два платья, теперь на всю весну хватит, туфли тоже есть, даже двое. Так что я - одна из тех женщин, в гардеробе которой практически нет штанов, ношу в большинстве своем юбки и платья под высоченный каблук.

Лучше бы не показывал жене. Она сейчас загорелась и тоже минимум два хочет - те, что вверху. Признаться честно, я и сам хочу её в них увидеть. Думаю это как раз для неё.
 
SafynaДата: Пятница, 25.03.2016, 21:16 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Юбочку мини, каблучок и все окей. И красиво и привлекательно.
 
AlbaДата: Пятница, 20.05.2016, 23:45 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Именно каблуки я не очень люблю, поэтому ношу сникерсы) Они и удобнее, и вообще более модно смотрятся, совсем не так, как просто кроссовки)
 
tipsiДата: Вторник, 27.09.2016, 14:00 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, а кто зимой предпочитает каблуки?
Купила на эту осень и зиму себе в дополнение к обычным сапогам, еще и угги. Раньше не очень любила этот вид обуви, но у подруги увидела оригинальные угги Australia, осмотрела и решила попробовать. Заказ делала по совету той самой подруги. По исполнению сапожки мне понравились, на ножке сидят красиво, моего молодого человека не раздражают. Отдельный плюс, что в них тепло и удобно ходить даже долгое время. Очень было приятно, что в подарок положили щеточку и средство для защиты замши от воды)


Сообщение отредактировал tipsi - Вторник, 27.09.2016, 14:01
 
crazy22Дата: Среда, 28.09.2016, 17:28 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата tipsi ()
Девочки, а кто зимой предпочитает каблуки?Купила на эту осень и зиму себе в дополнение к обычным сапогам, еще и угги. Раньше не очень любила этот вид обуви, но у подруги увидела оригинальные угги Australia, осмотрела и решила попробовать. Заказ делала по совету той самой подруги. По исполнению сапожки мне понравились, на ножке сидят красиво, моего молодого человека не раздражают. Отдельный плюс, что в них тепло и удобно ходить даже долгое время. Очень было приятно, что в подарок положили щеточку и средство для защиты замши от воды)
Прошлой зимой благодаря льду и каблукам подвернула ногу. И на помощь пришли угги. Благодаря плоской ребристой подошве очень удобно ходить зимой. Поэтому тоже всем девчонкам советую зимой отдавать свое предпочтения ботинкам или уггам. Посмотрю, может мне в этом году нужны еще одни угги...пока акция нужно успеть купить.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Мода » Обувь с каблуком - для чего?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com