Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @zARINa@, Putya, ponnie  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Мода » Мода полненьких женщин
Мода полненьких женщин
SonichkaДата: Суббота, 02.04.2016, 03:24 | Сообщение # 1
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Увидела здесь тему про моду и худыщек, решила создать аналогичную про толстушек. Ведь именно нам намного тяжелее выбрать себе достойный имидж, а котором мы будем неотразимы. Для худышек вообще не существует проблем. Они пошли в любой магазин и взяли любую понравившуюся вещь. Мы так не можем. С другой стороны, зато мы к вещам относимся очень благоговейно. Я третий год ношу платье, а оно выглядит как новое.



Улыбка продлевает жизнь на треть, так давайте чаще дарить ее друг другу!
 

KrizalizДата: Воскресенье, 03.04.2016, 04:49 | Сообщение # 2
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Толстушки вообще классные, когда они следят за собой. С удовольствием буду читать вашу тему, девчонки)



Не тот пёс кто кости грызёт, а тот, кто много гавкает
 
AmandaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:59 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sonichka ()
Увидела здесь тему про моду и худыщек, решила создать аналогичную про толстушек. Ведь именно нам намного тяжелее выбрать себе достойный имидж, а котором мы будем неотразимы. Для худышек вообще не существует проблем. Они пошли в любой магазин и взяли любую понравившуюся вещь. Мы так не можем. С другой стороны, зато мы к вещам относимся очень благоговейно. Я третий год ношу платье, а оно выглядит как новое.
Да ладно, не так всё ужасно, как вы описываете. Я тоже далеко не миниатюрных форм, скажем так - дама в теле. И для меня не столь проблематично, найти себе платье больших размеров. Главное знать, где искать - divaroom.ru/platya/platya-bolshogo-razmera/ Третий год в одном платье, конечно, похвально, но лично мне оно бы уже на второй год надоело. Хотя, у всех свои причуды. Моя сестра ходит 4 год в одной майке, просто потому что души в ней не чает.
 
KrizalizДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:43 | Сообщение # 4
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Amanda ()
Да ладно, не так всё ужасно, как вы описываете. Я тоже далеко не миниатюрных форм, скажем так - дама в теле. И для меня не столь проблематично, найти себе платье больших размеров. Главное знать, где искать - divaroom.ru/platya/platya-bolshogo-razmera/ Третий год в одном платье, конечно, похвально, но лично мне оно бы уже на второй год надоело. Хотя, у всех свои причуды. Моя сестра ходит 4 год в одной майке, просто потому что души в ней не чает.
Нам бы ваши проблемы, девчонки. Хожу восьмой год в одних ботинках и ничего не смущает. Если они целые, зачем их менять?  biggrin



Не тот пёс кто кости грызёт, а тот, кто много гавкает
 
AmandaДата: Вторник, 05.04.2016, 19:53 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Krizaliz ()
Нам бы ваши проблемы, девчонки. Хожу восьмой год в одних ботинках и ничего не смущает. Если они целые, зачем их менять?
  У мужиков нет забот, согласна)
 
alfa8Дата: Среда, 25.05.2016, 16:18 | Сообщение # 6
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я вообще сложно и тяжело отношусь ко всем этим интернет-покупкам. Некоторые подруги постоянно как-то собираются, заказывают, говорят, что намного дешевле выходит. Я раз попробовала, пришло не совсем то, что я ожидала., потому сейчас предпочитаю одеваться только в простых магазинах. Хотя то, что вижу в интернете порой реально так нравится, что я на грани того, чтобы купить!
 
MonichkaДата: Четверг, 26.05.2016, 16:40 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата alfa8 ()
А я вообще сложно и тяжело отношусь ко всем этим интернет-покупкам. Некоторые подруги постоянно как-то собираются, заказывают, говорят, что намного дешевле выходит. Я раз попробовала, пришло не совсем то, что я ожидала., потому сейчас предпочитаю одеваться только в простых магазинах. Хотя то, что вижу в интернете порой реально так нравится, что я на грани того, чтобы купить!


Да-да, я тоже постоянно вещи через интернет заказываю. То, что вы описали, называется совместными покупками (СП), когда девочки собирают заказы вместе и делают их в оптовых онлайн-магазинах. Из последнего я, например, заказывала себе классное коктейльное платье и шорты на лето через https://bisou-dress.ru/. Посмотрите цены, ассортимент и потом сравните сколько вы бы отдали за такие же вещи в наших бутиках. Боюсь и представить какую наценку делают на них. Так что в этом нет ничего страшного, а даже наоборот!
 
alfa8Дата: Суббота, 28.05.2016, 16:12 | Сообщение # 8
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Monichka ()
Да-да, я тоже постоянно вещи через интернет заказываю. То, что вы описали, называется совместными покупками (СП), когда девочки собирают заказы вместе и делают их в оптовых онлайн-магазинах. Из последнего я, например, заказывала себе классное коктейльное платье и шорты на лето через https://bisou-dress.ru/. Посмотрите цены, ассортимент и потом сравните сколько вы бы отдали за такие же вещи в наших бутиках. Боюсь и представить какую наценку делают на них. Так что в этом нет ничего страшного, а даже наоборот!

Спасибо, вы меня немного успокоили. В принципе у меня есть несколько подруг таких же как я. Думаю все же соберемся, выберем и закажем все вместе. А цены и в правду меня впечатлили. Стоит рискнуть.
 
PirogovhuhДата: Четверг, 30.03.2017, 19:09 | Сообщение # 9
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тумба ТВ Мадлен орех

колоритмебель.рф
------------



Мангустин
 
maradonaДата: Среда, 05.04.2017, 16:54 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я предпочитаю покупать одежду на https://mrkod.ru/skidki/wildberries-ru/ используя нужные промокоды Wildberries можно получать отличные скидки на покупке. Ассортимент обширный на любой вкус!


Сообщение отредактировал maradona - Среда, 05.04.2017, 16:54
 
PirogovhuhДата: Пятница, 07.04.2017, 15:48 | Сообщение # 11
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
гостиная Версаль
колоритмебель.рф

Добавлено (07.04.2017, 15:48)
---------------------------------------------
гостиная Версаль
колоритмебель.рф




Мангустин
 
ZimieДата: Среда, 26.07.2017, 15:13 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зато никто нам не запрещает носить наручные часы, чтобы дополнить наш образ. Я вот купила в Имидж себе реплику https://imidge.com.ua/ru/f-watches-chopard/ и осталась довольна. Иногда ущемляют нас производители в огромном выборе одежды, а вот в аксессуарах никогда.
 
ЕленамакДата: Вторник, 12.09.2017, 19:25 | Сообщение # 13
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Главное, чтобы одежда была хорошего качества и подходила по фигуре. на полных не так просто найти готовую одежду хорошую. Я себе сшила в Москве несколько костюмов в ателье http://studiopisk.ru с магазинными вообще никакого сравнения, ношу уже не первый год. Готовых таких до сих пор не видела нигде кстати)
 
Светик44Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 20:30 | Сообщение # 14
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну  на  полных  женщин  на  самом  деле   мало  хорошей  и красивой   одежды   шьют,   поэтому  я  бы  посоветовала  обратится   в какое  нибудь  ателье. А  еще  могу  посоветовать  интернет магазин  где недорого можно  купить постельное  белье !
 
Kris321Дата: Суббота, 07.10.2017, 20:47 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полной нужно быть в меру, главное что бы было за что взяться
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Мода » Мода полненьких женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com