Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: @zARINa@, Putya, ponnie  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Мода » Где мы покупаем вещи
Где мы покупаем вещи
БагираДата: Вторник, 03.11.2009, 17:51 | Сообщение # 1
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я совершенно не могу ходить по большим (хотя, и по маленьким - тоже) магазинам, выбирая себе одежду. Глаза разбегаются, а остановиться не на чем не получается.

Покупать по каталогам мне понравилось, но брюки там покупать я не рискую, беру только кофточки и маечки.

Что касается интернет-магазинов, тоже пока не привыкла. Неудобно, когда не можешь пощупать, рассмотреть как следует, детально сравнить модели.

А как у вас с этим дела обстоят? Где Вы покупаете себе одежду? Где больше нравится?

 

IriSkaBeatДата: Вторник, 03.11.2009, 23:40 | Сообщение # 2
Bye-bye
Группа: Друзья
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я покупаю одежду только в магазинах. По каталогам не хочу, боюсь, в интернет-магазинах тоже боюсь, так как фигура нестандартная и приходится кучу магазинов обежать прежде чем найти что-то подходящее...
 
ЮЛЬКАДата: Среда, 04.11.2009, 04:39 | Сообщение # 3
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про фигуру хорошо подмечено, приходится промерить кучу одежды, пока не выберешь то,что нравится и подходит.
Покупаю либо в магазине, либо заказываю на свой страх и риск по оптовым ценам с другими мамашами
 
2695932Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:26 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Брал как-то раз футболочку через инет... Очень даже нечего я вам скажу))) а так ДИсконт центр Adidas и НюЁркер)))
 
adminДата: Четверг, 12.11.2009, 08:45 | Сообщение # 5
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
я тоже покупаю только в магазинах)))



 
krashДата: Четверг, 12.11.2009, 13:46 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Русский народ морально не готов еще к интернет шопингу! Боимся мы...
Под моим руководством был интернет проект барнаула бесплатной лдоставки пива через интернет.
Заходишь на сайт. делаешь заказ, через пару минут тебе звонят и уточняют, верный ли заказ, кидают пиво в машину и через пару минут звонок в дверь.... ну так вот...не так уж много и было заказов, буквально постоянных человека 3-4 которые и заказывали регулярно, вот!



Создание WEB-сайтов, быстро, дешево, каВчествеНА
 
ponnieДата: Четверг, 12.11.2009, 20:40 | Сообщение # 7
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
интернет шопинг - отличная идея! зря боитесь, вещи очень качественные, но все-таки на первый раз стоит заказать пару недорогих вещей - опробовать размер на фигуре. а вообще вещи очень красивые и цены очень демократичные smile да и работают ребятки там оооочень оперативно))

последний год одеваюсь именно так, и ни на что не жалуюсь. вот только с брюками проблема - они там все слишком высокие. приходится ходить по нашим унылым магазинам и пытаться найти хоть что-то пристойное. cry

вообще будущее за интернет покупками))) я недавно узнала все прелести доставки из Японии - вот это по настоящему оперативнейшие люди. заказ пришел за несколько дней! biggrin

 
@zARINa@Дата: Вторник, 01.12.2009, 21:21 | Сообщение # 8
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Покупаю всегда только в магазинах.По интернету не хочу.Мне нужно все рассмотреть,пощупать и т.д.Да в магазины интереснее ходить)))
 
jennyДата: Среда, 02.12.2009, 15:33 | Сообщение # 9
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предпочитаю магазины, интернет-магазины и каталоги не для меня, нужно ведь видеть вещь, потрогать ее, сразу примерить, подойдет она или нет.


Сообщение отредактировал jenny - Четверг, 03.12.2009, 22:34
 
ponnieДата: Четверг, 03.12.2009, 21:10 | Сообщение # 10
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
ненавижу наши магазины. в них продавщицы зачастую слишком высокого мнения о своих персонах, у таких и брать-то ничего не хочется.. cool да и брать нечего...особенно, если дело доходит до обуви - вот тогда хоть плачь.

Добавлено (03.12.2009, 21:10)
---------------------------------------------
а про наценки грабительские, я, пожалуй, все-таки промолчу.

 
jennyДата: Четверг, 03.12.2009, 22:37 | Сообщение # 11
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю как у вас, а у нас продавцы заинтересованы в продаже своего товара, поэтому вежливы). А на крайний случай, есть жалобные книги, которые все еще пользуются популярностью.


Сообщение отредактировал jenny - Четверг, 03.12.2009, 22:37
 
ponnieДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:51 | Сообщение # 12
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (jenny)
а у нас

это где же такое счастье?
 
jennyДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:25 | Сообщение # 13
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да во многих магазинах продавцы получают процент с продажи, им выгодно быть культурным с покупателем, а если к вам так относятся, уж лучше сменить магазин.
 
ponnieДата: Среда, 09.12.2009, 13:19 | Сообщение # 14
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
я вообще теперь в магазины не хожу и радуюсь жизни. все само ко мне по почте приходит biggrin
 
ChernikaДата: Четверг, 14.01.2010, 21:36 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
если не секрет, то где вы заказываете по инету? понравились несколько вещичек в ЛяРедот вроде, но что-то забоялась я покупать, хотя ну очень хотелось smile не представляю как сядет все на мою фигуру... и сколько доставка будет стоить, не подскажете?
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Мода » Где мы покупаем вещи
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com