Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @zARINa@, Putya, ponnie  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Мода » Ваш стиль
Ваш стиль
БагираДата: Четверг, 29.10.2009, 14:54 | Сообщение # 1
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какого стиля ВЫ придерживаетесь в одежде - спортивный, кэжуал, деловой... Чего больше в вашем гардеробе - брюк или юбок/платьев?

Вот мне, например, очень нравятся платья, но почти их не ношу. В основном в гардеробе - брюки и джинсы. Хотя это совсем не мешает мне оставаться нарядной.

 

IriSkaBeatДата: Четверг, 29.10.2009, 21:22 | Сообщение # 2
Bye-bye
Группа: Друзья
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня стиль в одежде, я б сказала, ближе к классическому: кэжуал с оттенком делового. И в моем гардеробе больше платьев. Джинсы ношу всегда только одни: износятся - выкидываю и бегу покупать новые:)
 
WTLelectedДата: Пятница, 30.10.2009, 17:13 | Сообщение # 3
Мини-Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я придерживаюсь 2 стилей:деловой и спортивный!деловую одежду я ношу только во время учебы или если намылился к кому-нибудь в гости,а в остальное время придерживаюсь спортивного стиля!
 
Geneva-wkДата: Суббота, 31.10.2009, 03:23 | Сообщение # 4
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вообще ношу то, в ечм удобно. Есть как на выход вещи, так ина каждый день - как правило джинсы, но очень хочется почаще носить ююки и платья. Люблю удобную обвуь - слегка спортивного напрвления. Но в целом выходит стиль фьюжн.



Трурлийская.
 
@zARINa@Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:13 | Сообщение # 5
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще придерживаюсь классики.Но это на работу или как говорится на выход.А если отдыхать,то спортивный стиль очень удобный.
 
ponnieДата: Пятница, 20.11.2009, 03:29 | Сообщение # 6
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну, мое стойкое убеждение в том, что если я спортом не занимаюсь вовсе - то спортивный стиль принесет мне лишь чувство вины за свою неимоверную лень)))) вот такая вот паранойя biggrin

вообще люблю немного игривый casual - джинсы, но при этом - высокие каблуки, рюшечки, банты, шелк, броские аксессуары, яркие акценты, иногда даже броский маникюр становится акцентом))) тут главное - не переборщить...хотя заметила тенденцию - к пятому курсу, особенно в первую смену, мне неимоверно лень придумывать ансамбль в одежде. особенно зимой, когда главное - не простыть, сидя в аудитории у окна)) но все равно стараюсь, чтобы длинный и теплый свитер хорошо смотрелся с высоченными каблуками biggrin

платья я очень люблю, но не зимой...мне в них слишком холодно, а детей в будущем еще хочется, печальный опыт одной простуды развил во мне настоящую манию утепления... biggrin

 
PutyaДата: Пятница, 20.11.2009, 08:25 | Сообщение # 7
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня спортивный, есть вещички делового стиля, но одеваются редко, мы с мужем 2 сапога пара распиз**и
 
RyuraДата: Суббота, 29.02.2020, 06:35 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто знает как правильно выбирать принадлежности для маникюра и педикюра?
 
karenДата: Четверг, 05.03.2020, 08:32 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для своего салона давно покупаю стартовые наборы для маникюра только в интернет магазине Мастер https://master-new.com.ua/manikyur-i-pedikyur/nabori-manikyurni/ . По цене и качеству вопросов не возникает. В мастере есть все необходимое как для профессиональных салонов так и для работы в домашних условиях.


Сообщение отредактировал karen - Четверг, 05.03.2020, 08:33
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Мода » Ваш стиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com