Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Маски для жирной кожи (маски для жирной кожи)
Маски для жирной кожи
VitaDerДата: Среда, 25.04.2012, 00:51 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне очень нравиться использовать крем-маску Velvet с поросуживающим и матирующим эффектом, PREMIUM вот он www.beauty-m.ru/catalog/brands/premium/kriem-maski/kriem-maska-velvet-s-porosuzhivaiushchim-i . главное есть результат, сужает поры и матирует. Очень хорошо делать после как распаришь лицо над паром.
 

John55Дата: Понедельник, 03.09.2012, 17:31 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: Offline
А моя благоверная для жирной кожи маску с содой делает, эффект очищения потрясающий!
 
kiriwkaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:27 | Сообщение # 18
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я пользуюсь вот такой маской для жирной кожи  http://makeup.com.ua/product/136737/ . Она мне подходит.


Сообщение отредактировал kiriwka - Воскресенье, 16.10.2016, 18:27
 
YvonneДата: Четверг, 20.10.2016, 19:10 | Сообщение # 19
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девчонки, а мы с подругами заказываем очень классные маски для лица в оптовом интернет-магазине ОптТоп. Так они нам получаются на много дешевле. happy А еще мы в ОптТопе любим заказывать парфюмерию, средства по уходу за волосами, часики и всякие разные товары для дома. Мужья наши заказывали там телефоны, аксессуары для них и т.п. Девочки, присоединяйтесь к нам smile , вместе экономней!



https://krovpro.ru/
 
tanyatetДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:30 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я могу посоветовать очень хорошую маску для лица Pilaten Black Head (www.1mmtt.ru/product/pilaten-black-head-pore-strip-6-g/), которая отлично справляется с вопросом очищения пор, а также удаления черных точек. На мой взгляд, данное средство является самым эффективным, если сравнивать продукцию, предназначенную для очищения кожи. В состав этой маски входит минеральная грязь, которая достаточно эффективно очищает кожу от ороговевших клеток, обладает осветляющим и успокаивающим свойством.


Сообщение отредактировал tanyatet - Понедельник, 14.11.2016, 13:31
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Маски для жирной кожи (маски для жирной кожи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com