Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!
Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!
disman3Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:16 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
. Из фильмов и жизни все знают о том, что мужчины любят смотреть на женщин сзади, но мало кто задумывается о первопричинах. Поскольку слабый пол в доме занимается мало квалифицированной черновой работой по уходу за детьми, готовкой пищи и поддержание жилища в чистоте, то основным показателем способности к этому не тяжёлому, но отнимающему много времени труду является стройная, не имеющая излишеств фигура: быстрая, гибкая, легковесная. Отличием же начала нарушения комплекций полов служит диаметральная разница набора веса.

В одном случае прирост происходит с ягодиц, после полного заполнения перемещается в виде «жилы» на внутреннюю часть бёдер и спускается вниз, разбухая охватывает по окружности ноги и доходит до щиколоток. Лишь потом происходит поднятие жировых отложений к животу, сминая талию и поднимаясь до груди и рук. У мужчин же всё происходит по диаметрально противоположному сценарию, что уже говорит о нарушении обмена веществ и указывает на мало подвижный образ жизни – импотенцию.
. Например, взрослые люди знают о том, что всевозможные острые яства и содержащие витамины травы резко повышают «мужскую силу». Табак и алкоголь так же входят в длинный перечень, а каковы же причины? Всё то, что ускоряет обмен веществ служит стимуляторами. Выделение дополнительного желудочного сока из-за раздражения стенок кишечника вместе с повышающим давление и частоту сердцебиения «убивающими лошадь ядами» идёт во благо «ночи любви».
. Например, одним из первых признаков нарушения обмена веществ у мужчины с соответствующей «мягкой импотенцией» может служить медлительность в движениях, лысеватость, проблемы с кожей, запах из рта. Лишь в деревне «весеннее обострение» пережившего зиму импозантного мужицкого животика указывает на богатство и лишнюю силу - появление витаминов и более активный образ жизни повышает возможности получения сексуального удовлетворения.
. Например, не только ширина бёдер и узкая талия говорят о здравости женщины, но и широкая промежность при сдвинутых ногах, отсутствие «спадающей сзади на ноги» или уже визуально сросшейся с ногами задницы – чуть приподнято, а внизу контрастно округло.
. Например, излишний вес женщины говорит не только о невозможности безустальной работы по дому, но и об окончании сексуального развития – фригидности. Прежние ласки и поцелуи доносятся «как сквозь ватное одеяло», начинает быть потребной массирующая тело долбёжка и сильное сдавливание для асфиксии и потери ориентирования в пространстве за счёт чего достигается «расслабление».



Сыромолотов Д.Е.
 

LauraДата: Суббота, 19.03.2011, 11:03 | Сообщение # 2
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
НУ ТЫ "УМНЫЙ".Давно такой ахинеи не читала.Сам придумал??? wacko



Лаура
 
DulubenokДата: Суббота, 19.03.2011, 18:21 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
good зачёт!!!



Ирония судьбы в том, что жизнь - умнее нас...
 
disman3Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:39 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Это алгоритм мужского выбора полового партнёра - глазами и сразу.



Сыромолотов Д.Е.
 
KerberusДата: Суббота, 26.03.2011, 23:06 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
в тему
Прикрепления: 9413499.jpg (89.2 Kb)



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 
disman3Дата: Четверг, 13.11.2014, 21:33 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
.    Что можно сказать о женской красоте, если ты не марширующий десятки километров морской пехотинец (клип уже приводился в качестве примера самых крутых женщин для таких же мужиков - http://www.youtube.com/watch?v=SbyAZQ45uww )? Думаю, что все занимающиеся не тяжёлыми или изматывающими видами спорта, как и любящие их болельщики, очень даже и разбираются в этом вопросе, уважая при этом фигуристок или гимнасток, танцовщиц. 
Alex Gaudino ft Shena - 'Watch Out' ( http://www.youtube.com/watch?v=hJOiCsL6eD0 ).
.    Можно, конечно же, было бы обратиться и к гангстерам, которые и сами спортивные, и выбирают только лучшее. Но по обыкновению ребята здоровые, а поэтому любят, что покрупнее и тяжеловитее - под себя и себе подобных. 
DJ YAKSHA ft MAJK SPIRIT   ( http://www.youtube.com/watch?v=r18RX3P60CE ).
.    На большее, что согласился бы лично я, так это на красоту так называемых Ангелов. Это не сформировавшийся как личность тип  мало социальной, но здоровой женщины, годный как под деревню, так и для городского жителя: отрастёт, подрастёт или же станет спортивнее в нужных местах. Но тут только психолог может определить - кто есть кто...  
Basshunter - Walk On Water ( http://www.youtube.com/watch?v=I4bbXvfxr6A ).



Сыромолотов Д.Е.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com