Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Метод самолечения. Сам себе Целитель. (мысленным трюком.)
Метод самолечения. Сам себе Целитель.
Фёдор2Дата: Четверг, 15.12.2016, 17:35 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравия желаю, уважаемые форумчане.

Предлагаю вашему вниманию метод самолечения, которым сам активно пользуюсь. Метод пригоден для использования в походных условиях- не требуется ничего материального для него.
если Модераторы посчитают правильным перенести тему- я доверяю их решению)

Метод сильный –по себе сужу, но не хочу захваливать.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..10-30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное, я понял из того упоминания авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно.

Для Эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Точно сформулировать его в нынешнем виде мне удалось примерно пять недель назад.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере. Силу концентрации на отдаче регулировать по ощущениям. Чем ближе шар к солнечному сплетению- тем сильнее эффект.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

3) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано шару".

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия". -так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей.
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.

У меня эти методы повышают внимательность –важно при управлении автомобилем и другими ответственными и сложными процессами.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар или столб белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. Но как по мне, белый- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью несколько минут-примерно 7-8- минимум- длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".


Сообщение отредактировал Фёдор2 - Четверг, 15.12.2016, 17:37
 

vazovskiiДата: Вторник, 07.03.2017, 16:30 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ответственно заявляю! Граждане, не занимайтесь самолечением! Это опасно для здоровья
 
maxvazovskiiДата: Вторник, 07.03.2017, 16:32 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата vazovskii ()
Ответственно заявляю! Граждане, не занимайтесь самолечением! Это опасно для здоровья
У бабушки были проблемы по женской части, и она по старинке лечилась народными средствами пока не слегла в больницу. Хорошо подсказали обратиться сюда http://www.mabusten.com/
 
BoodlerДата: Пятница, 31.03.2017, 21:40 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж, самолечение и в правду вещь опасная. Лучше лечиться в нормальной больнице http://www.emcmos.ru
 
Фёдор2Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 13:09 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте.

У меня сложился ещё метод увеличения здоровья и защиты сознания. Рассказываю:

я заметил, что ношение с собой острых режущих или колющих предметов
-усиливает сознание, да и биополе тоже. И похоже, эти предметы должны
быть металлическими. Иглы и лезвийные блоки бритвенных станков (с
одетыми заводскими колпачками)- удобны для этой цели- важна острота.
Иглы от шприцев острее швейных. Я купил два 10-ти кубовых шприца и взял
из них иглы, не вынимая их из колпачка, связал прозрачным скотчем. Также
у станков.. рекламу нельзя.. есть станки, у которых лезвийные блоки
отщёлкиваются сильным нажатием изнутри наружу. Или откусить пассатижами-
в таком положении, чтобы откушенный блок (с одетым заводским колпачком)
отлетел во что-то мягкое.

А также можно заострить неиспользованное лезвие бритвенного станка- чтобы эффект был сильнее.
Посредством замораживания лезвийных блоков в воде, солёной или пресной,
но достаточно чистой. До полного превращения воды в лёд. -Взять воду с
минимальной минерализацией, а дальше есть два варианта: пресная вода или
солёная(только с растворенными минералами). Вода, превращаясь в лёд,
-расширяется- и сдавливает кромку лезвия, вытягивает её и утончает,
заостряет. Даже в пресной воде эффект вполне значителен. Солёная вода
замерзает гораздо труднее, но и расширяется при этом сильнее- сильнее
воздействует на кромку лезвия, погруженного в него. Я считаю, сгодится
обычная поварённая соль. Колпачки с блоков для замораживания нужно
снять, я считаю. И сделать несколько циклов замораживания и разморозки. С
каждым циклом лезвие будет всё острее- молекулярная заточка.

Лучше брать станки с нехромированным лезвием для этого- то лезвие мягче и
легче утончается водой. -ведь это лезвие не для резки им чего-либо. А
просто для ношения во внутреннем кармане- оно должно пересекаться с
телом первой чакры- биополем- для лучшего эффекта. Для собственного
спокойствия и лучшей механической защиты лезвия в лезвийном блоке можно
вдобавок к заводскому колпачку лезвийного блока -найти в большом сетевом
хозяйственном магазине в разделе кабель-каналов есть пластиковые
отрезки трубок диаметром 16мм. и длиной около 5 см. Заводской колпачок
-не очень твёрдый иногда.
Для контроля промерзания соленой воды нужно не слишком много наливать её- чтобы контролировать визуально. А когда
вода полностью промёрзла- можно сразу вынимать- льду без разницы
температура вокруг него, хоть -273. Молекулы уже застыли.
...Закалять в огне и его топливе, а утончать в воде и соли. А вода.. топливо для
соли. Но вода- это всё же форма не мороза, а охлаждения... чтоли.

Мне помог ролик "Вечные лезвия для бритья" на ютубе.

Эффективно носить также носить с собой кусочек горного хрусталя. Достаточно маленького кусочка.

Для сохранения защиты нужна независимость-непривязанность к достигаемым
глубинам-уровням себя. Для любого достигнутого уровня. -если достигнутый
уровень невольно вызывает сильное желание обладать им- отрешитесь от
этого уровня- вы не потеряете возможностей от него- если вы его
достигли, то он уже стал частью вас. Достигнутые опыт и уровень остаются
с вами навечно. А новые способности нормально активируются при их
использовании для стремления в себя, а не при нахождении на каком-то
уровне.

Для неподвижного размещения можно изготовить из листового железа симметричные и правильные конусы, соединённые днами, с
отношением боковой стороны к диаметру основания 1,618. Одно основание на
двоих им лучше сделать, пожалуй. Эффект будет сильнее если сделать
конусы из горизонтальных колец металлических, полностью изолированных
друг от друга. Ближе к вершине конуса -диаметр колец меньше, ближе к
основанию- больше. жила провода пойдёт для этого.

Помогает правильный тетраэдр, металлический. Пусть и маленький. Например, из металических реечек, крепежных.

Добавлено (28.05.2017, 13:09)
---------------------------------------------
я улучшил трюк "я-иллюзия": Сильный эффект представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, тождественным океану космоса. В буквах это выглядит как лепет, но на практике работает, имхо, и развивает.

 
FreddyДата: Вторник, 27.06.2017, 16:08 | Сообщение # 6
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
самолечение уместно только при несложных, так сказать, заболеваниях
у меня вон периодически с желудком проблемы, то готовлю себе мелиссу. она отлично спасает. вот тут http://fitohome.ru/poleznye-svojstva/melissa-poleznye-svojstva.html можете подробнее почитать, если что
вообще, лечение травами - безобидно)
 
ЕленамакДата: Пятница, 04.08.2017, 20:03 | Сообщение # 7
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы таких "лекарей" в тюрьму бы сажала, честное слово. Ну какое самолечение? Мало клиник хороших? Какая бы ни была проблема..У меня друг сильно пил, тоже все говорил, что сам бросит, чуть не умер. В клинику возили его, сюда http://alko-medic.ru/motivatsiya-i-lechenie/ практически с того света вернули человека..
 
VokalДата: Среда, 30.08.2017, 18:34 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я больше доверяю проверенным методам и принимаю лекарства для улучшения собственного состояния здоровья и ускорения обновления клеток для замедления эффекта старости. На ацетил l карнитин цена у этих ребят http://now-foods.ru/now-ace....mg.html не высокая, а польза от этого лекарства организму ощутима, это стоит своих денег
 
Фёдор2Дата: Пятница, 15.09.2017, 19:48 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию важную добавку к методу из первого сообщения этой темы:

создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Важно не количество серого, а форма чёрного в сером.

Я примерно три недели назад открыл эффект серого при его добавке в метод.


Сообщение отредактировал Фёдор2 - Пятница, 15.09.2017, 19:49
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Метод самолечения. Сам себе Целитель. (мысленным трюком.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com