Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Посоветуйте натуральный шампунь без SLS
Посоветуйте натуральный шампунь без SLS
ФионаДата: Среда, 09.12.2015, 03:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня чувствительная кожа головы и от простых шампуней просто зудит и, если повезет, то не пойдет сыпь. Еще проблема в том, что волосы надо мыть практически каждый день(( Поэтому нужен мягкий шампунь.
 

нинельДата: Четверг, 26.05.2016, 16:10 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я случайно купила шикарный лечебный шампунь  Anti-Sebum !!! Все шампуни полоностью натуральны без химических всяких там лаурил сульфатов. Избавил меня от зуда  уже после первого применения да и в целом кожа головы и волосы стали здоровыми, особенно я думаю подходит он для тех кто часто моет голову и волосы быстро становятся жирными, не помню названия магазина, покупала на ул.Балтийской, 55. Шампуни в ассортименте от Московской клиники ароматерапии IRIS! Отличный результат!
Прикрепления: 3761189.jpg (91.7 Kb)
 
KaterДата: Пятница, 03.02.2017, 00:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Фиона ()
У меня чувствительная кожа головы и от простых шампуней просто зудит и, если повезет, то не пойдет сыпь. Еще проблема в том, что волосы надо мыть практически каждый день(( Поэтому нужен мягкий шампунь.
Тогда, как мне кажется, вам нужно подобрать шампунь из трав и натуральных отваров. Я и сама как раз такими средствами пользуюсь и с уверенностью могу утверждать, что волосы после таких процедур становятся действительно мягкими и ухоженными. Сейчас вот очень нравятся бальзамы и шампуни из индийской косметики http://cosmeticpoint.ru/regions/india/  - там в составе, в основном, натуральные компоненты, которые никакого вреда коже головы не нанесут, а значит и с перхотью проблем не будет  smile
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Посоветуйте натуральный шампунь без SLS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com