Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Как поддерживать молодость кожи лица?
Как поддерживать молодость кожи лица?
ЛюбовьДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:45 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ужасно боюсь врачей и на такое никогда не решусь!
 

АлискаДата: Среда, 09.11.2016, 03:42 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я на подтяжку лица, пока не готова. И вряд ли, когда-то буду готова. Стараюсь следить за собой самостоятельно, но возраст дает свое и морщины все равно появляются. Хотя и пользуюсь антивозрастными кремами, но видать их маловато. Наверное с возрастом это неизбежно. А как вы боретесь в домашних условиях с морщинами?


Сообщение отредактировал Алиска - Среда, 09.11.2016, 03:43
 
DushkaДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:13 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Для меня подтяжка только на самый крайний случай! И то 100 раз подумаю. Если за собой следить постоянно, то она может и совсем не понадобиться. Главное правильно это делать! Мне тоже с недавних пор просто крема, хоть и антивозрастного, стало маловато. Я теперь еще и сывороткой-корректором морщин стала пользоваться. Увидела ее в каталоге Эйвон и решила рискнуть и совсем не жалею.
 
TatyanaSchulgaДата: Четверг, 17.11.2016, 19:28 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата leryssik ()
я пользуюсь самыми простыми нашими кремами
Честно говоря, я бы не советовала брать наши крема, даже если они неплохие и дешевые. Лучше уж доплатить и взять тот же Luminesce, но хотя бы будешь уверена в качестве продукта и в действенный эффект, тем более для любого типа кожи подходит. А так, у них и есть омолаживающие отличные средства, как те же сыворотки и маски.
 
KapulyaДата: Суббота, 19.11.2016, 00:30 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Алиска ()
А я на подтяжку лица, пока не готова. И вряд ли, когда-то буду готова. Стараюсь следить за собой самостоятельно, но возраст дает свое и морщины все равно появляются. Хотя и пользуюсь антивозрастными кремами, но видать их маловато. Наверное с возрастом это неизбежно. А как вы боретесь в домашних условиях с морщинами?
Я боюсь всяких уколов, о каких-то хирургических вмешательствах и речи быть не может. Пока стараюсь просто утром и вечером после тоника наносить дневной и ночной крем, по возрасту. Надеюсь это хоть замедлит процесс появления морщин. А вообще не очень верю, что есть какие-то чудо средства которые прям на раз убирают морщины, разве что цена у них космос.

Цитата Dushka ()
Для меня подтяжка только на самый крайний случай! И то 100 раз подумаю. Если за собой следить постоянно, то она может и совсем не понадобиться. Главное правильно это делать! Мне тоже с недавних пор просто крема, хоть и антивозрастного, стало маловато. Я теперь еще и сывороткой-корректором морщин стала пользоваться. Увидела ее в каталоге Эйвон и решила рискнуть и совсем не жалею.
1 на счет подтяжки. Что за сыворотка - корректор? Может она действует только на вашем типе кожи? Какой он у вас? Как часто им надо пользоваться? По составу нравится Вам? И вот на себе, лично, какой реальный эффект заметили?

Цитата TatyanaSchulga ()
Честно говоря, я бы не советовала брать наши крема, даже если они неплохие и дешевые.
Жалко, что мало кто доверяет отечественным производителям.
 
АлискаДата: Суббота, 19.11.2016, 02:20 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Dushka ()
Для меня подтяжка только на самый крайний случай! И то 100 раз подумаю. Если за собой следить постоянно, то она может и совсем не понадобиться. Главное правильно это делать! Мне тоже с недавних пор просто крема, хоть и антивозрастного, стало маловато. Я теперь еще и сывороткой-корректором морщин стала пользоваться. Увидела ее в каталоге Эйвон и решила рискнуть и совсем не жалею.
А что это за сыворотка такая? И что реально избавляет от морщин? Какой эффект от нее? Вы ее используете вместо крема? Я что-то не очень доверяю Эйвонской косметике. Мне кажется, что она предназначена для молодых девушек.
Цитата TatyanaSchulga ()
Честно говоря, я бы не советовала брать наши крема, даже если они неплохие и дешевые. Лучше уж доплатить и взять тот же Luminesce, но хотя бы будешь уверена в качестве продукта и в действенный эффект, тем более для любого типа кожи подходит. А так, у них и есть омолаживающие отличные средства, как те же сыворотки и маски.
Каждому свое, так сказать. 
Цитата Kapulya ()
Я боюсь всяких уколов, о каких-то хирургических вмешательствах и речи быть не может. Пока стараюсь просто утром и вечером после тоника наносить дневной и ночной крем, по возрасту. Надеюсь это хоть замедлит процесс появления морщин. А вообще не очень верю, что есть какие-то чудо средства которые прям на раз убирают морщины, разве что цена у них космос.
Вот вот. И я боюсь очень хирургических вмешательств. Я думаю, что все таки есть средства, которые реально могут приостановить процесс старения, но вот цены на эти средства реально кусаются.
 
DushkaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:45 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Kapulya ()
1 на счет подтяжки. Что за сыворотка - корректор? Может она действует только на вашем типе кожи? Какой он у вас? Как часто им надо пользоваться? По составу нравится Вам? И вот на себе, лично, какой реальный эффект заметили?
Это сыворотка из серии Энью. У меня тип кожи комбинированный, но она подходит для всех. Я ей пользуюсь каждый день. У них не так давно всю эту серию обновили и теперь в составе сыворотки есть молекула A-F33, да и вообще состав хороший, без всяких вредностей. Эффект действительно отличный. У меня и старые морщинки стали заметно разглаживаться, и новых я не замечаю совсем. Так что очень даже ничего так средство.

Цитата Алиска ()
А что это за сыворотка такая? И что реально избавляет от морщин? Какой эффект от нее? Вы ее используете вместо крема? Я что-то не очень доверяю Эйвонской косметике. Мне кажется, что она предназначена для молодых девушек.
Вы не совсем правы! В Эйвоне есть несколько серий, как для молодых, так и для более старшего поколения. Причем для таких, как мы, у них несколько серий. Вот одна из них - это Энью, из которой как раз и есть эта сыворотка. Эффект от нее такой, что она действительно избавляет от морщин. Ну, конечно, не на все 100, но они у меня заметно разгладились. Я ее использую вместе с кремом, но тут уже все индивидуально.
 
KapulyaДата: Среда, 23.11.2016, 22:33 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Алиска ()
Вот вот. И я боюсь очень хирургических вмешательств. Я думаю, что все таки есть средства, которые реально могут приостановить процесс старения, но вот цены на эти средства реально кусаются.
К сожалению высокая цена далеко не всегда значит хорошее качество и тем более, что от этого будет эффект. поэтому косметику надо подбирать и подойти могут даже недорогие средства.

Цитата Dushka ()
Это сыворотка из серии Энью. У меня тип кожи комбинированный, но она подходит для всех. Я ей пользуюсь каждый день. У них не так давно всю эту серию обновили и теперь в составе сыворотки есть молекула A-F33, да и вообще состав хороший, без всяких вредностей. Эффект действительно отличный. У меня и старые морщинки стали заметно разглаживаться, и новых я не замечаю совсем. Так что очень даже ничего так средство.
То, что подходит для всех типов кожи, это супер конечно. Значит и для чувствительной будет хорошо. Спасибо за ответ, думаю попробую, тем более нашла уже в сети описание и цену, да и отзывов хороших много.
 
alinushkaДата: Суббота, 03.12.2016, 22:24 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
по моему молодость нужно поддерживать постоянно. я периодически покупаю себе походы в Спа на разные процедуры. дома стараюсь поддерживать более или менее натуральными средствами. детские крема и еще сметана и огурец вместо маски. огурец на терку и смешиваю с домашней сметаной и заливаю в формочки для льда. протираю лицо утром и вечером такими кубиками. в салонах просто делаю правильное очищение которое подходит именно по типу кожи, и иногда можно себе это позволить.
 
MerSedesДата: Вторник, 31.01.2017, 00:57 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу посоветовать сайт интернет магазина Мир Востока, где можно найти большой ассортимент косметики, в том числе и для омоложения кожи.
 
FreddyДата: Понедельник, 20.02.2017, 01:35 | Сообщение # 26
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я делала плазмотерапию, процедуру получила в косметологической клинике, чем очень довольна! Ведь результат оправдал все ожидания и даже лучше, кожа стала молодая и красивая)
 
Lana4512Дата: Четверг, 23.02.2017, 14:08 | Сообщение # 27
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже еще не готова на кардинальные меры. Мне пока достаточно масок для лица, кремов и массажа, правда недавно по совету своего дерматолога заказала тут https://now-foods.su/preparaty-bad-now-foods/antioksidanty/  NOW Wrinkle Rescue, капсулы от морщин - хороший состав из витаминов 
  • Витамин гр. А и витамин гр. Е ~300 МЕ
  • Эстер Си и альфа-липоевая кислота ~ 0,49 г
  • Экстракт чая, ДМАЭ, экстракт ~ косточек винограда ~ 0,3 г
  • L-Карнозин ~ 0,04 г.

Попробую, все же лучше чем операции по подтяжке.
 
vazovskiiДата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:04 | Сообщение # 28
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На сколько я знаю для долгой молодости лица (и не только) нужно правильное питание, а для кожи очень важно здоровые органы секреции такие как щитовидная железа. Почитайте о ней побольше - http://zdrv.kz/
 
PirogovhuhДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:42 | Сообщение # 29
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
<h1> Как подобрать хорошую кровать для спальной </h1> <p> Сон, безусловно, считается очень важной частью жизни человека, работающий житель РФ спит не меньше пяти часов ежедневно, а ученые частенько рекомендуют спать не меньше 6 часов каждый день, чтобы головной мозг без труда успевал полностью обновить резервы медиаторов в синаптических щелях. Большое значение для качества сна будет играть новая кровать, которая станет держать ваш позвоночный столб в здоровом расположении и способствовать качественному кровоснабжению внутренних органов. О том, как подбирать качественную мебель империя для спальни мы и будем говорить в этой статье. </p><p> Внимательные замеры — это первое, с чего нужно начать процесс покупки нормальной кровати. В первую очередь, учтите то, что для здорового сна кровать должна быть как минимум на пятнадцать сантиметров больше роста человека, тогда вам не надо будет гнуть спину, дабы нормально лечь. Помимо этого, приобретённая наугад кровать, без детальных измерений, может банально не уместиться в комнате. Фабрики мебели в настоящий период времени делают кроватки практически всех размеров, однако при необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*мебель империя*</a> без проблем может быть сделана и собрана по индивидуальному заказу. </p><p> Вторым параметром, на который надо обращать свое внимание при приобретении новой кровати, будет материал из которого изготавливается её корпус. Общее количество материалов, которые находят применение в изготовлении мебели, в настоящее время исчисляется несколькими сотнями, мы кратко рассмотрим только основные из них. Самыми прочными и надёжными пока являются кроватки с надежным железным каркасом, и нормальный металл реально может служить очень долго. Однако, к сожалению, металл может вписаться далеко не в любой дизайн интерьера, да и нечаянно удариться локтями об него просто неприятно. </p><p> Намного большей востребованностью в широких народных массах характеризуется мебель из натурального дерева, например <a href="http://imp-mebeli.ru/spalni/?filter_ocfilter=p%3A5930-41723">*спальня терра*</a>. Огромное число видов древесины дает возможность вписать большую кровать из данного материала почти в любой вид интерьера. По фактуре натуральная древесина в миллион раз комфортнее блестящего металла, и потому спать на нем намного лучше. Третий фактор, который косвенно влияет на удобство вашего ночного сна — это конструкция матраса, которым дополняется кровать, но о них мы будем беседовать в полноценной статье. </p>

Добавлено (27.03.2017, 20:32)
---------------------------------------------
Гостиная Спарта-2

Добавлено (27.03.2017, 20:42)
---------------------------------------------
Гостиная Спарта-2




Мангустин
 
maradonaДата: Среда, 05.04.2017, 01:08 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну поддерживаю свою молодость качественными средствами по уходу за лицом, поэтому покупаю брендовую косметику https://promokodas.ru/store/roskosmetika/, а используя  промокоды Roskosmetika можно прекрасно экономить на покупке и получать выгоду.


Сообщение отредактировал maradona - Среда, 05.04.2017, 01:08
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Как поддерживать молодость кожи лица?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com