Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Как поддерживать молодость кожи лица?
Как поддерживать молодость кожи лица?
FilomenaДата: Пятница, 29.05.2015, 16:55 | Сообщение # 1
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушки, как ухаживаете за кожей лица, что предпринимаете что бы сохранить её молодой и здоровой? Как боретесь с морщинками или другими проблемами?? Какой крем, как выбираете? А какие процедуры делаете- в салоне или дома, маски? Массаж? Вот еще интересно, кто то пользуется тренажёром для лица Lulu Ultra ? Как впечатления? Можте быть что-то еще интересное на эту тему расскажите..
 

varikaДата: Суббота, 30.05.2015, 01:35 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для лица стараюсь крем выбирать натуральный, подходящий по типу кожи. Нравится чистая линия. Сейчас летом увлажняющим пользуюсь. Маски делаю раз в неделю.Делаю из глины, ещенравится яичная, подтягивает кожу. Про Lulu Ultra ничего не слышала и не знаю,ничего сказать не могу, но очень интересно теперь- что за тренажёр такой для лица. Может массажер??
 
NainaДата: Четверг, 04.06.2015, 11:29 | Сообщение # 3
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне гарнье крема нравятся. Покупаю для лица, для рук, маски делаю.  И делаю упражнения от двойного подбородка. У меня его так-то нет, но как то немножко по овалу мне не нравится, поэтому комплекс нашла и делаю. А, больше не делаю ничего особого.


Сообщение отредактировал Naina - Четверг, 04.06.2015, 11:36
 
varikaДата: Четверг, 04.06.2015, 11:40 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Filomena, а вот я нашла  http://lifting-face.com/  , речь про этот вот тренажор? Я почитала- заманчиво. Может и правда заказать?  Я вот призадумалась
 
leryssikДата: Среда, 24.06.2015, 23:03 | Сообщение # 5
Воплощенный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я пользуюсь самыми простыми нашими кремами
 
NainaДата: Четверг, 02.07.2015, 16:01 | Сообщение # 6
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата varika ()
Маски делаю раз в неделю.Делаю из глины, ещенравится яичная,
Я маски медовые очень люблю.  Часто делаю по какому- нибудь из этих рептов.http://huliganka.net/ya-kras....ca.html  отлично действует на кожу, питает, увлажняет, разглаживает.
 
NikiforowaДата: Суббота, 25.07.2015, 22:50 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я решила льдом лицо протирать, говорят помогает и кожа меньше стареет.
 
varikaДата: Вторник, 08.09.2015, 01:19 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лёд хорошо очень утром лицо освежает, тоже делаю иногда с ромашкой или мятой.
 
FilomenaДата: Вторник, 08.09.2015, 02:04 | Сообщение # 9
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я раньше тоже лёд делала, а сейчас покупаю Skinlite охлаждающие подушечки с огуречным экстрактом, освежают отлично. А еще брала гелевые подушечки с женьшенем- не только отёчность,если с утра появляется,но и морщинки разглаживает.


Сообщение отредактировал Filomena - Вторник, 08.09.2015, 02:06
 
АшантиДата: Вторник, 08.09.2015, 02:24 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
постарайтесь чтобы в вашем организме было достаточное кол-во витамина А и Е
 
МаррияДата: Среда, 23.09.2015, 01:41 | Сообщение # 11
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Nikiforowa ()
Я решила льдом лицо протирать, говорят помогает и кожа меньше стареет.
а по-моему, это плацебо. Навряд ли лед может отсрочить старение. Я с 25 лет хожу к косметологу, раз в месяц на чистку, массаж и обязательно на маски. Недавно мой косметолог в декрет ушла, пришлось нового искать, Нашла тут http://msk-beauty.ru/ , так новая мастер мне сказала , что это самое верное - массаж и кремы. И желательно начинать их делать уже после 26 лет. Так что получается я правильно ухаживала и ухаживаю за кожей. Кстати, кремы я тоже покупаю только по совету косметолога.


Сообщение отредактировал Маррия - Среда, 23.09.2015, 01:42
 
ФионаДата: Среда, 09.12.2015, 03:48 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Главное регулярный уход, соблюдать все этапы ухода:
1.Очистка утром и вечером
2. Тонизация цветочной водой или натуральным тоником, для того, чтоб снять остатки очищающего средства
3. Далее маска 1-2 раза в неделю. Программа минимум скраб и какая-нить питательная, увлажняющая по проблеме
4. Крем по типу кожи. В летнее время обязательно с УФ защитой
Еще не подставлять лицо под палящее солнца. на морях прятать за шляпой)) И для кожи вокруг век отдельные средства, а главное смывать макияж с глаз только специальными средствами и ни в коем случае не мылящимися ср-ми.
Если это все соблюдать, то до 35 лет можно вполне без салонов протянуть и выглядеть на 25))
 
varikaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 01:50 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня обновка, я сегодня в jd на новогодней распродаже купила себе аппарат для очищения и увлажнения лица паром.Это такая штука замечательная, я давно хотела.Но может даже и хорошо,что дотянула, зато со скидкой обалденной взяла.
 
SonichkaДата: Вторник, 15.12.2015, 19:00 | Сообщение # 14
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поделюсь своим. У меня есть небольшие проблемы, которые можно исправить подтяжкой лица. К кому посоветуете обратиться? Первый раз и немного боязно, но понимаю, что нужно, так как с возрастом будет только хуже.



Улыбка продлевает жизнь на треть, так давайте чаще дарить ее друг другу!
 
KonkoДата: Пятница, 18.12.2015, 20:30 | Сообщение # 15
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Sonichka ()
Поделюсь своим. У меня есть небольшие проблемы, которые можно исправить подтяжкой лица. К кому посоветуете обратиться? Первый раз и немного боязно, но понимаю, что нужно, так как с возрастом будет только хуже.

У нас как таковых опытных и качественных пластических хирургов можно пересчитать на пальцах одной руки. А тех, кто занимается непосредственно глубоким фейслифтингом - вообще мизер. Потому вам лучше обратиться в Med Classic - http://www.med-classic.com/treatment/plasticheskaja-hirurgija. Отправьте заявку им на сайте и сами уже потом объясните, что вам нужно. Но опытыные врачи сами смогут вам посоветовать все, что нужно.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » Как поддерживать молодость кожи лица?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com