Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » остеопороз лечится
остеопороз лечится
glennD45Дата: Четверг, 12.09.2013, 02:06 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
 

glednn23Дата: Понедельник, 07.10.2013, 09:32 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошее открытие - надо своей сестренке сказать о нем - у неё хрупкость костей как раз....
 
kotleenДата: Среда, 20.11.2013, 12:24 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Удивительное открытие...Ведь получается, что то, что нам навязывают средства массовой информации, разные калциевые добавки, кальция д3 и прочее, не так уже и полезно, то есть есть свои опасности в приеме кальция, так как он откладывается не только там где необходимо, но и на других органах, в частности - сердце. Так что остеомед он действует целенаправленно, укрепляет кости. И получается, что можно пить его и для лечения и для профилактики остеопороза.
 
konlinДата: Пятница, 06.12.2013, 08:32 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это хорошо, что сейчас есть такой вот препарат, как Остеомед. Я лично его не пила, но вот моя приятельница, она намного меня старше, ей 46 лет, вот она пьет остеомед регулярно. Она находится в группе риска по остеопорозу, так ей врач сказал. Поэтому вот она спасается этим препаратом.
 
surfeyДата: Пятница, 13.12.2013, 09:44 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
 
turist56Дата: Понедельник, 11.09.2017, 18:31 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто пожилые женщины более склонны к этому заболеванию. А вылечить быстро остеопороз костей не получится, так как это сложное заболевание и
требует длительного лечения.В аптеке посоветовали Остеомед Форте как наиболее безопасный препарат .Не дешёвый препарат , но принимаю его 2-ой месяц и чувствую
его положительный эффект ..

 
fermaДата: Среда, 27.09.2017, 00:08 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Остеопороз.Max.T-score(L2)-3,4.Принимала остеомед 9 мес.По результатам денситометрии по сравнению с данными от 08.09.2017г.есть положительная динамика.Хочу продолжить лечение.Что лучше принимать остеомед или остеомед форте?Принимать ли остеовит? Спасибо.
 
doktor-84Дата: Среда, 27.09.2017, 00:25 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ferma ()
Остеопороз.Max.T-score(L2)-3,4.Принимала остеомед 9 мес.По результатам денситометрии по сравнению с данными от 08.09.2017г.есть положительная динамика.Хочу продолжить лечение.Что лучше принимать остеомед или остеомед форте?Принимать ли остеовит? Спасибо.

В данном конкретном случае следует принимать «Остеомед» , а лучше  «Остеомед Форте» .


Сообщение отредактировал doktor-84 - Среда, 27.09.2017, 14:43
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Дом и семья » Красота и здоровье » остеопороз лечится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com