Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ЮЛЬКА, Багира, Marmeladka  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Наши детки » Что подарить грудничку на Новый Год? (подарок к Новому Году)
Что подарить грудничку на Новый Год?
VelotropaДата: Среда, 02.12.2015, 01:39 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Долго думала, что подарить, чтобы ребенок мог всегдапользоваться Составила список требований к подарку:- чтобы не выбросил;
- чтобы ценность с годами увеличивалась;
- чтобы никто не отнял;
- чтобы помог ребенку стать здоровым и богатым;
- чтобы сделал ребенка успешным в жизни;- чтобы не поломал и не занимал много места;- чтобы такая красота не стоила более 10 тыс.$.
Обсуждала с подругами, искала в Интернете, консультировалась с педагогами, юристами…Наконец нашла – купила своей дочке ... одаренность! smile Дело в том, как мне подсказали, единственный подарок,который не портится с 1992 года, и только улучшается  - это Одаренность!  Выяснила, что в  продаже есть комплект РК МИР ELITE дляноворожденного по программе "Каждой семье - одаренных детей" smile  Об этой программе и комплекте много ссылок в
Интернете, в GOOOGLнапример www.rebenokh1.narod.ru Я считаю это лучший подарок для малыша, потому что одаренность у ребенка никто никогда не отнимет.Вот что сказали педагоги:В этом комплекте по доступным рекомендациям с первых днейжизни новорожденного родители могут сами, в домашних условиях развивать:  - физические задатки и способности ("физическийинтеллект" по -  Никитину,
Скрипалеву, Тюленеву), - общие способности, математический, музыкальный,предпринимательский, социальный, эмоциональный и другие виды интеллекта (около
ста видов интеллекта) - по системе так называемого "развивающего
ухода" за ребенком. Что я могу еще сказать по этому подарку? С 1988 по 2015 г. эта подарочная система дает удивительныерезультаты:  дети отлично успевают, и уже
к 18-ти годам могут получить высшее образование.  Я обнаружила, что методы формирования одаренностисовершенствуется уже более 25 лет и всё это вы можете найти  в книге "Как развивать детей
одаренными", которую я  
получила  в подарок в комплекте. –
см.: www.rebenokh1.narod.ru/mir0200.htm  Мои впечатления, как мамы, следующие.     Одаренность - это то, что всегда останется при ребенке вкакую бы ситуацию он не попадал.Думаю, что одаренность и таланты - это то, что сделает Вашегоребенка и сильнее и умнее в 10 – 20 раз.Кстати. Ученые подсчитали, что положительный эффект отодаренности каждого ребенка в семье составляет около 100 млн. руб.Конечно, против одаренности, против такого подарка выступаютвсе, кто хочет задержать развитие наших детей.  Например,  телеканал ТНТ постоянно показывает программы
против одаренности – но я им не верю!  И
буду делать наоборот. smile  Из 15 книг этого комплекта я узнала, например, что виудейской педагогике родители обязаны подарить ребенку
"богоизбранность" - для этого мама должна начинать воспитывать
ребенка с самого зачатия по специальным рекомендациям. Отец ребенка обязан
начинать обучать новорожденного читать в первую же субботу после рождения.   Ещё несколько сот миллионов людей – в мусульманскойпедагогике - уже 1500 лет обучают чтению  будущего ребенка по пять раз в сутки - ещё в
период беременности матери – читают вслух священные тексты…  Так дарят одаренность и таланты уже три тысячи лет!  Об этом подробно тоже найдёте в подарке.  Только от родителей зависит будет ли ребенок одаренным, илинаоборот...В подарочном комплекте РК МИР я нашла закон:"Развивающий уход за новорожденным 
до одного года - это воспитание гения"



никогда не говори никогда
 

leryssikДата: Среда, 02.12.2015, 08:05 | Сообщение # 2
Воплощенный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Одаренность хороший подарок, но или не всем надо, или не все про это знают. И все таки этот подарок должны делать сами родители. А когда идешь в гости к грудничку, то тут совсем другие подарки. Я спрашивала у сестры , что подарить, она попросила подогреватель для бутылочки. Я вот здесь выбирала и бутылочку и подогреватель. А еще присмотрела стульчик для кормления, позже куплю и подарю.
 
VelotropaДата: Вторник, 15.12.2015, 22:54 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему-же на самом начальном этапе можно подготовить следующий подарок: СПЕРВЫХ ДНЕЙ в ТЕЧЕНИЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ малышам надо упростить до предела окружающую обстановку и датьвозможность рассматривать, - и они скоро научатся  различать,- основные
геометрические фигуры: линии, треугольники, четырехугольники, и другие. Все
изображения можно нарисовать на обычном листе бумаги, а можно подарить книгу П.В.Тюленева "Читать - раньше, чем ходить" со схемами,
приведенными в Приложении 2, или приобрести в комплекте "Динацессы Тюленева".
Эти простейшие фигурыон называет "фундаментальными". Нужно только прикрепить их в поле
зрения малыша, чтобы перед ним были четкие простые линии, изображения, а не
замысловатые орнаменты ковров или обоев. Особенно это необходимо на первых
порах, в первые дни жизни, когда малютка  еще только осваивает движения мышц
собственных глазных яблок, как бы ощупывая ими все, что видит вокруг. Эти
"путешествия" глазами требуют от малыша таких же физических и
умственных усилий, как и первые путешествия ногами. Помните об этом! Думайте
над тем, что ему нужны оптимальные "маршруты", чтобы набраться опыта,
т.е. научиться как можно скорее осваивать любые пространства зрительного
поля.



никогда не говори никогда
 
PirogovhuhДата: Среда, 05.04.2017, 16:17 | Сообщение # 4
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline



Мангустин
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Наши детки » Что подарить грудничку на Новый Год? (подарок к Новому Году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com