Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Мужские секреты » Мы о любовницах
Мы о любовницах
nolti43Дата: Среда, 26.05.2010, 04:24 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЗЫ: nolti43, поставьте мозиллу новую, там стоит проверка правописания, поможет справиться с орфографией)))) очень полезная штука))) - Я вообще то нормально пишу, а вот когда печатаю, как то не комфортно, не могу привыкнуть.
Тема по сути не имеет одного ответа, каждый для себя решает как правильно, на основании своего опыта и мозгов, так и живет. По-моему Вы не правы, по-вашему, я не прав, это разность мнений, мир интересней. И не стоит всем навязывать своё мнение, хотя только мертвые этим не занимаются, кстате не видел не одного холостяка от 30 и старше которые были бы против по трах-ся, а нет наврал есть у меня такой знакомый, но он просто не уступает девушкам в отношениях ни где, они от него бегут, он и забил на это гиблое дело. Так что плохо Вы знаете мужиков-холастяков, ещё если и долго ни кто не довал, так там уж многие зарятся на что есть, кроме того одинокая баба для холостяка лучше чем замужняя-проблем меньше. Складывается такое ощущение, что у Вас накопилась вселенская злоба на мужиков, на баб которые спят с чужими мужьями. И другие аргументы которые имеыт право быть, Вами ни как не воспринемаются, ну потому что в ответе на мой пост было почти всё то же самое, только другими словами.
У меня тоже есть причины быть злым на людей, потому как говница я от них повидал, за редким исключением мир это большой курятник, где каждый хочет залезть по выше, столкнуть ближнего, и насрать на нижнего. Друзья есть пока делить не уйх. Фразы избитые, но правельные.



Я не шаман, но в бубен дать могу.
 

ponnieДата: Четверг, 27.05.2010, 12:56 | Сообщение # 17
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (nolti43)
Складывается такое ощущение, что у Вас накопилась вселенская злоба на мужиков, на баб которые спят с чужими мужьями.

а у меня наоборот, впечатление, что вы стремитесь оправдать бл*дей и бл*дунов. да пусть ходят налево, пусть собирают заразу - это ж от ума, это ж Вавилооооон....пусть потом детям за папу будет стыдно, пусть у них потом семья покалеченная и двое родителей друг друга ненавидят. это ж человеческая натура, невозможно же ноги сдвинутыми удерживать, а яйца в штанах...это же таааак трудно.....

вы чему потакаете? я просто не могу к такому спокойно относиться, это проявление человеческого эгоизма и низменных инстинктов, а еще и обсуждение публичное устроили dry . как бы вопрос - и нахер тогда вообще жениться, если ни к чему хорошему это не приводит и вы изначально знаете, что брачную клятву сдержать не сможете? и это после того, как институт брака первыми придумали мужчины....

 
denisДата: Четверг, 27.05.2010, 17:26 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я вот читаю, что вы тут пишите и у меня возникает вопрос к тем, кто спрашивает, где найти любовницу? а вы вообще из дома выходите? посмотрите вокруг, сколько красивых девушек ходит, или вы настолько скромны, что боитесь произнести несколько обваражительных слов и все получится
 
ponnieДата: Четверг, 27.05.2010, 17:57 | Сообщение # 19
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
все срочно искать любовницу, вон их сколько на улицы повалазило. иначе вы не мужики, какой же это мужчина, который свой йух в каждую попавшуюся одинокую дырку не сунет happy это ж так не по мужски хранить верность жене, надо обязательно создать целый тред на форуме, чтобы опытом делиться. а то вдруг у кого освободилась любовница - давайте поделимся ей с друзьями!

кароче, меня не столько сам факт изменяющих мужиков бесит, а факт обсуждения своих похождений и методов на форуме. это тема попросту оскорбительная.

 
denisДата: Четверг, 27.05.2010, 20:03 | Сообщение # 20
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
никто никого не оскорбляет просто разговор идет о мужиках которые все меньше умеют разговаривать на яву, а похождения совершает только тот кого просто не удовлетворяет жена в таком случае не стоило и жениться
 
@zARINa@Дата: Пятница, 28.05.2010, 14:14 | Сообщение # 21
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лично я таких мужчин не понимаю.Зачем тогда жениться,если изменяешь?Значит пока жена сидит дома стирает,убирает и готовит муженьку покушать,он с любовницей,не уважаю я таких,а женщин которые гуляют с женатыми не уважаю в два раза больше,на чужом несчастье,счастья не построить.
 
ponnieДата: Пятница, 28.05.2010, 15:04 | Сообщение # 22
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
@zARINa@, я о том же)))
 
311067Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:44 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Быть замужней любовницей не мед. И поверте для этого есть веские причины.Осудить всегда легко, а вот понять?



311067
 
LauraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:49 | Сообщение # 24
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я считаю, что если муж загулял, нужно ему дать свободу. Ведь значит разлюбил.Зачем он тогда нужен? Неужели можно потом снова с ним жить, зная, что ты его не интересуешь? Я думаю -это всегда будет в мозгу(а как он ТАМ делал, что говорил и т. п.) Наживёшь себе кучу комплексов, типа-"значит я хуже".Нужно,скрепя сердце, закрыть эту страницу жизни- ведь если такое случилось- значит требуется освободить место более достойному. И если держать мужа руками и зубами, то и тот "более достойный" не сможет занять своё место рядом с вами, и "ещё муж" уже мысленно не будет никогда с вами..А время то идёт...Раз такое случается, значит это кому то нужно...не надо тормозить процесс! Всё к лучшему. happy

Добавлено (25.03.2012, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (311067)
Быть замужней любовницей не мед

А что, через силу что ли? wacko



Лаура
 
ThomasДата: Среда, 06.06.2012, 22:33 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не ищу. Зачем ? Ну, не нагулялся, так не женись.
 
SwopperДата: Среда, 16.01.2013, 19:48 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Седина в бороду, бес в ребро. Особенно, если на виагру денег хватает smile
 
jasagrДата: Понедельник, 01.09.2014, 03:24 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эро чат   множество девушек ,ждут вас
 
DianaДата: Вторник, 17.03.2015, 16:12 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отличная темка))) А вы девушки если думаете что ваши мужья не изменяют то ошибаетесь)
 
Igor22Дата: Вторник, 17.03.2015, 21:16 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне никого не надо! меня пока что всё устраивает и в интимной жизни и в отношениях.
 
feya33Дата: Понедельник, 03.08.2015, 12:53 | Сообщение # 30
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Больше всего ищут любовниц на сайте знакомств,  я в свое время там регистрировалась. Но скажу вам, несмотря на временный недостаток мужского пола с женатым мужчиной желания общаться не возникало. Так сказать есть моральные принципы.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Мужские секреты » Мы о любовницах
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com