Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Мужские секреты » Мы о любовницах
Мы о любовницах
krashДата: Четверг, 12.11.2009, 02:17 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где и как ищите любовниц, какие советы, адреса сайтов, может даже телефонов или других способов связи smile
Как скрываете об измене? Методы конспирации biggrin



Создание WEB-сайтов, быстро, дешево, каВчествеНА

Сообщение отредактировал krash - Четверг, 12.11.2009, 02:22
 

ponnieДата: Среда, 18.11.2009, 22:17 | Сообщение # 2
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
wacko хоть бы подождал, пока закроют от женских лиц форум...вот увидела - по морде бы сразу. но это уже так...к слову angel
 
PutyaДата: Пятница, 20.11.2009, 09:37 | Сообщение # 3
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что мне интересно бы было почитать где их находят
 
ponnieДата: Суббота, 21.11.2009, 00:14 | Сообщение # 4
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
да мне тоже, только вот, видимо, у остальных еще немного совести или стыда осталось, городок ведь у нас маленький, все всё и всех знают)))
 
МилочкаДата: Четверг, 25.03.2010, 22:40 | Сообщение # 5
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди могут быть очень близко знакомы, к примеру, дружить семьями.... и быть любовниками. Либо вариант семья и подруга жены или хорошая знакомая...при супруге никаких эмоций, а дальше как получится. Была жизненная ситуация, когда с одной женщиной сидела за одним столом пила кофе, а вечером ее муж едет на работу и меня отвозит домой, но на самом деле он не на работе, а оказывается совсем в другом месте...и т.д.много примеров можно привести. По поводу конспирации - это матушка работа....все мои знакомые под ней шифруются, а также это командировки). И главное, приходя домой милым мужчинам, а точнее перед отъездом домой, лучше принять душ....не забывать про это, чтобы запахи - духов, тела другой женщины до супруги не доходили... Мужчины получайте удовольствие по умному...чисто, не нужно следить
 
ponnieДата: Пятница, 26.03.2010, 17:35 | Сообщение # 6
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Милочка)
Мужчины получайте удовольствие по умному

ага, дома, а не со всякими отчаявшимися неприкаянными дамочками и их последствиями. женился - будь добр нести ответственность за свой мужской половой йух и его позывы налево. dry
 
МилочкаДата: Пятница, 26.03.2010, 18:25 | Сообщение # 7
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ponnie)
ага, дома,

все вы так говорите)
Quote (ponnie)
со всякими отчаявшимися неприкаянными дамочками

не нужно так жестоко, в жизни разное бывает.

Quote (ponnie)
нести ответственность за свой мужской половой йух и его позывы налево

вот, а это надо бы happy
 
ponnieДата: Пятница, 26.03.2010, 19:17 | Сообщение # 8
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Милочка)
все вы так говорите)

начнем с того, что я не мужчина.

Quote (Милочка)
не нужно так жестоко, в жизни разное бывает.

кто-то как-то сказал: живи не во вред другим, на чужом горе счастья не построишь.

мужики-то по умолчанию умом в этом плане редко отличаются, а бабы куда лезут? неужто у нас все такие любители мужчин уже попользованных? мало ли что у него на языке, надо-то только одно....уже не одну сотню лет на такие грабли наступают, и все туда же... dry лучше уж в одного с книжкой сидеть, чем ныкаться по безлюдным углам из-за нежелания некоторых недовольных семейной жизнью индивидуумов вести себя достойно и честно. dry

 
МилочкаДата: Суббота, 27.03.2010, 17:34 | Сообщение # 9
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ponnie)
лучше уж в одного с книжкой сидеть,
будем следовать такому совету wink
Еще раз повторюсь - в жизни бывает разное angel
 
ponnieДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:07 | Сообщение # 10
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Милочка)
Еще раз повторюсь - в жизни бывает разное

ага, и злые жены иногда убивают неверных мужей с их любовницами. к такому раскладу вы тоже терпимо относитесь? wink
я бы убила, или как минимум бы сделала много гадостей такой даме. за то, что не соотносит свои желания с действительностью. и плевать я хотела на ее чувства - лезть в чужую семью не то чтобы неприлично, это сродни тому, чтобы в автобусе людям руку в трусы засовывать. кроме гениталий и *опы вы там ничего не найдете. dry
 
МилочкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:22 | Сообщение # 11
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
у каждого свое мнение hello
 
ponnieДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:06 | Сообщение # 12
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
а кто-то верит в то, что можно неплохо устроиться, причиняя зло ни в чем неповинным людям. жалко, что Божья кара только после смерти, а то прикольно было наблюдать, как всех нечестных людей молниями шарахает... smile
 
AIstДата: Среда, 05.05.2010, 18:12 | Сообщение # 13
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Милочка)
все мои знакомые под ней шифруются, а также это командировки

и много у вас таких "знакомых"? заведите себе нормального мужчину и не лазьте в чужой огород, до добра такое не доводит. оправдывать низость своих поступков банальным "в жизни всякое бывает" - чуть более, чем убого. это просто доказывает вашу полную женскую несостоятельность. dry
и еще и советы даете на форуме...нормального мужчину такое вряд ли заинтересует.

ЗЫ: уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.

 
nolti43Дата: Вторник, 25.05.2010, 03:36 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
НАзвание темы мы о любовницах предётся переименовать-они о мужиках и их любовницах biggrin

Добавлено (25.05.2010, 03:32)
---------------------------------------------
Про ненависть к тем кто разрушает семьи. Мне всегда было интересно понять логику такихлюдей. То есть Вашу вторую полавинку под дулом пистолета или коварным шантажем заставляют заводить связь на стороне, или он/она не в чём не виноват/а, это всё бес искуситель angry , так что ли. Это бредВот картина немножко грубая, носмысл ясен, и кто вымещаетзлобу не так называемых разлучниках в той или инной степени также себя проявляет:
ОН спалился и в завершении скандала сказал, что уходит к другой,хлопнул дверью и ушел, ну или выгнал. Она вся в слезах, растрёпаная, с потёкшей тушью на лице, сквозь рёв и слёзы бубнит себе под нос-"Я ей глаза по выцарапаю, в асфальт закатаю, да я Пети, Васи и т.д. скожу они её..., он всё равно будет мой". Такие лиди как псы сторожевые, готовы глотку порвать любому, кто косо посмотрит. Если уж кому и надо мстить и гадить, то это Вашей второй паловине-более логичнои мативированно(он/она мне изменил/а). А то под эту дудку жены алконавтов должны не с мужьями разводиться и им нервы трепать после каждого запоя, а сводкой дроться в невидимом и не равном бою. Люди разные бывают, соответственно и причины поступков и ситуации то же. Верно одно-узнать что у твоего/воей избранника/цы, есть кто то еще мало кому приятно. Есть люди для которых измена пустяк приятно и всё, а любят жену/мужа, есть такие кто считает вторую половинку лошковатой, и новенького хочется. Много чего есть, всё перечислять сил не хватит, да и вообще чужая душа потемки. Нет плохих или хороших, черного и белого, люди в большенстве думают о себе и для себя, если не в одном так в другом. Вот Александр Матросов, вечная слава ему, закрыл грудью амбразуру, хороший, героический поступок, скольким жизнь спас, улицу назвали. А может он блядун был, сколько семей разрушил, мужики рога замучались пилить, скольки бабам жизнь поламал, и не стыдно было. Только не надо говорить, что из-за этого и под пули пошел.
По поводу ненависти и не понимания жен к любовницам скажу:
Вот Вы думаете, ух они любовницы какие редиски с б/у-шным мужиком общаются, всё равно оставит, ты только временная, и не надасемью разрушать, сиди в одного с книжкой. А любовница, её всё устрайвает, есть любимый дом, работа, возможно дети и не надо ей в доме человека который там будет делать по своему и в жизни не надо не перед кем отчитываться, а если и есть такой мужик который делает так как её надо, всё время уступает, не ревнует, изветите нахрена он такой тюфяк нужен, мне аж самому жутко стало. Хотя кому то нужен есть и такие, либопо моему, либо прости дорогой без меня. Так вот вернемся к нашей любовнице не хватает ей только не большого праздника в жизни мужского внимания, ласки, время от времени.Конфетно-букетного периода, с элиментами секса, ну еще и щкавчик передвинуть, гвоздь забить, можно и на ремонт развести. Зато быт эти отношения ни когда не съест. Каждая встреча маленький праздник, с подарком, цветами или поход вместа досуга smile -сауна, кафе, ресторан, да проста встреча дома-для удовлетворения своего здорового желания. И всё свободен, гуляй, по пользовалась всё иди к законной супруге, пусть она тебе носки по стирает, погладит, овечка, для меня, и снова чистенький приходи, когда позову. Получается что самое лучшее достаётся ей, а не жене.Жени извените объетки. А зае-т, найдет другого. А Вам с этим жить.
Конечно есть дуры которые верят откравенному вранью, что ради них уидут из семьи. Бывает уходят, всё бывает. Мы себя сами страхуем, как умеем, от не хороших случаев.

Добавлено (25.05.2010, 03:36)
---------------------------------------------
прошу извенить за мой русский, всегда с ним ни очень, литературой компенсировал.




Я не шаман, но в бубен дать могу.
 
ponnieДата: Среда, 26.05.2010, 02:02 | Сообщение # 15
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
nolti43, я тут не о ненависти, а об элементарных моральных принципах. хочет увести - ведь уведет почти наверняка. а хочет почему? потому что видите ли, лето красное, молодость, пропела, промоталась по тусовкам, и тут под 30 замуж захотела. а мужики в этом возрасте поголовно женатые или глубокоубежденные холостяки, на таких пелядей насмотревшиеся. да, 80% что женатый мужчина в возрасте от 30 пойдет налево при удачной возможности. пойдет развеяться. а эти ТП (для расшифровки почитайте луркмор, не хочу материться) навыдумывают, что они единственные, любимые, неповторимые, и начинают активно ипать мозг любовнику, иногда его жене, себе, всем окружающим. это длится иногда ГОДАМИ. но моложе сии дуры не станут. только зря потратят время и нервы. а все ради выдуманной ими ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ.

БРЕД!!!!

с мозго*бства ни одни крепкие отношения никогда не начнутся, а любой любовный треугольник - мозго*бство чистой воды. так в чем смысл? не лучше ли не начинать, не унижаться, а жить достойно, уважая себя и окружающих?

простите, если бабе хочется секса (как вы говорите), необязательно лезть портить чужие отношения ради эфемерной выдумки о любви и счастье. эту проблему всегда можно решить быстро и без обязательств - желающие всегда найдутся.

хочешь любви - не порть свою карму. люби людей и не делай им больно. люби Бога, и через него людская любовь к тебе обязательно придет. все наши проблемы и несчастья ведут корни из эгоизма, и это не эзотерика, это и вправду так. не надо становиться эпохальной ТП (читать тут о чем я, ибо это нецензурно, правдиво и ужасно). не надо опускать себя. ведь из-за этого говорят, что ВСЕ БАБЫ - ДУРЫ. так ведь не все же.

хотя, немного другое дело, когда мужчина умалчивает о своем супружеском статусе. тогда в дело входит фраза: ВСЕ МУЖИКИ - ТРУСЛИВЫЕ КОЗЛЫ. даже признаться духу не хватает, думает, удастся выплыть. не заметит только та жена и та любовница, которой на него наплевать глубоко и полностью.

ЗЫ: nolti43, поставьте мозиллу новую, там стоит проверка правописания, поможет справиться с орфографией)))) очень полезная штука)))

 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Мужские секреты » Мы о любовницах
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com