Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, jenny  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Женские секреты » Какой подарок сделать мужчине на День Влюбленных
Какой подарок сделать мужчине на День Влюбленных
SelermaДата: Понедельник, 02.02.2015, 06:41 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какой подарок сделать мужчине на День Влюбленных? Чем удивить любимого?
 

ashtonДата: Понедельник, 02.02.2015, 06:51 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется подарок должен быть полезен, то есть иметь применение в повседневной жизни. Например набор для бани "Япона баня" или фляга с воронкой и стопками всегда пригодится. Идеально подходит кружка термос, ну если совсем хотите мужчину побаловать, то  можно подарить сексуальный набор и пусть сам решает кто и кем будет в играх. Источник: http://ideipodarkov.net/chto-po....lentina


Сообщение отредактировал ashton - Понедельник, 02.02.2015, 06:51
 
DianaДата: Вторник, 17.03.2015, 16:13 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я своему на 14 решила сделать 100 бумажек с пожеланиями в коробочке а он будет доставать когда захочет ну а я исполнять.
 
leryssikДата: Понедельник, 20.04.2015, 02:16 | Сообщение # 4
Воплощенный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата ashton ()
. Источник: http://ideipodarkov.net/chto-po....lentina
прикольный сайт, спасибо
 
nikkaДата: Четверг, 07.05.2015, 03:08 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне всегда мужчина делает, я не заморачиваюсь
 
EstelinaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 00:10 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
очень понравилась модель МОРПЕХ-8 за то что большой диатетр фонарной части. Пробивает все что угодно и по отзывам она обездвиживает в миг!
 
vikulyapopovichДата: Вторник, 19.05.2015, 13:11 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На день влюбленных дарят разные подарки и большие и маленькие,  шикарные и не дорогие. Главное – чтобы они отражали ваше  отношение к этому человеку. Не обязательно в этот день дарить мужчине подарки с любовной тематикой, просто выбрать что-то, что соответствует вкусам мужчины. Я выбирала  здесь подарки для мужчин  , и нашла много чего интересного , еще можете что нибудь приготовить вкусненькое.
 
alfa8Дата: Среда, 20.05.2015, 18:51 | Сообщение # 8
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я люблю когда мне дарят подарки) а сама дарить не умею,вдруг че то не то еще куплю и не понравится) пусть лучше мужчины дарят мне подарки или как минимум  цветы как тут например http://barnaul.flowwow.com/  на то они и мужчины чтоб за нами ухаживать, а не мы за ними))
 
leryssikДата: Вторник, 26.05.2015, 04:33 | Сообщение # 9
Воплощенный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я валентинку дарю
 
NikiforowaДата: Суббота, 25.07.2015, 18:13 | Сообщение # 10
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше всего дарить себя в красивой упаковке, то есть красивом белье.
 
KeimayДата: Понедельник, 24.08.2015, 15:38 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Себя дарить нужно всегда) А вообще мужчине сложнее подарок подобрать, как по мне(
Я своему в том году на этот день дарила часики http://www.watchparadise.ru/  , в этом году, мы на машине выбрались за город, сняли номер в небольшом отеле. В общем провели этот день просто вместе.


Сообщение отредактировал Keimay - Понедельник, 24.08.2015, 15:38
 
martinapetrovaДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:52 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для пользы В эту категорию попадают классические подарки из металла и кожи. Если подарить мужу носки, это как бы намек на то, что у него есть ноги. А если подарить швейцарский складной нож, значит он уже охотник. Пригодится мультиинтрумент – с разными лезвиями, штопором и отвертками. Любой вид оружия – коллекционный кинжал или катана – тоже знак уважения. Всегда приятен хороший кожаный пояс, перчатки или портмоне. Возможно, набор инструментов, который он собирался, но не успел купить. Портативный фонарик или городской рюкзак тоже входит в категорию вещей, которые радуют суровых мужчин. Для хобби В день влюбленных покажите мужу, что уважительно относитесь к его увлечениям. Беспроигрышный вариант – мобильный телефон или другой гаджет. Автомобилисту приятны предметы для машины, инструменты или фонарь для гаража. Человека, ведущего активный образ жизни, порадуют предметы для выживания, фирменный бинокль, компас, негаснущее огниво, пуленепробиваемые бутербродницы, крепления для телефона и т.д. Чем бы ни увлекался мужчина – бильярд, боулинг, чтение, изучение иностранного языка, занятия спортом, эзотерика или кулинария (поверьте, такие мужья не редкость) – тематический подарок вы легко найдете в интернет-магазине.


Сообщение отредактировал martinapetrova - Понедельник, 23.11.2015, 15:53
 
vtravinskyiДата: Понедельник, 23.11.2015, 16:30 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, добавлю, что мужчина - это не женщина, и подарки стоит дарить так, чтобы они были полезны и применимы! Женщины, как и мужчины, если очень любят свою половину, обычно переживают, чтобы мужчина получил подарок тот, который ему понравился! На ярком примере, расскажу, как моя девушка отнеслась к подарку, подаренному на день влюбленных. Зная то, что я постоянно слушаю английский язык дома, моя девушка, зашла в интернет и там, где дешевле, а именно на аукционе, заказала мне плеер Айпод нано через эту службу доставки из Америки в Россию. Получив на день влюбленных, подарок - мне было приятно, что любимая заботится о мне. И если вы не знаете, что подарить любимому - проявите заботу, подарив что-то нужное! Но, помните, что лучший подарок на каждый день - когда рядом любимый человек!


Сообщение отредактировал vtravinskyi - Понедельник, 23.11.2015, 16:44
 
varikaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 04:07 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже люблю что-то нужное дарить
 
FilomenaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:16 | Сообщение # 15
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я в прошлый раз своему часы подарила.Говорят примета какая-то, но я не знала, да и не было ничего. А теперь заказала на распродаже в jd.ru электробритву с плавающими головками. Спрячу, а подарю на 23 февраля. Вдруг потом таких скидок не будет, она сейчас прям копейки получатся.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Женские секреты » Какой подарок сделать мужчине на День Влюбленных
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com