Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, jenny  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Женские секреты » Что подарить мужу на Новый год 2014 (Что подарить мужу на Новый год 2014)
Что подарить мужу на Новый год 2014
HogPit88Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:26 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что подарить мужу на Новый год 2014
Выбрать подарок на новый год для мужа не так уж и просто, особенно, если в семье общий бюджет. Десятки идей для оригинальных недорогих подарков и сюрпризов, которые можно сделать своими руками, а также подарки мужчинам, для которых не жалко денег.

Глубоко в душе у каждого мужчины живет маленький мальчик, обожающий получать подарки на Новый год. У женатых мужчин роль главного деда мороза должна взять на себя любящая супруга, задача которой: выведать желания мужа и постараться максимально приблизить свой новогодний сюрприз к их исполнению.
Идеи недорогих новогодних подарков для мужаЕсли в семье принято вести общий кошелек или жена временно не работает, то дорогие подарки, купленные за деньги мужчины, будут выглядеть нелепо. В этом случае рекомендуется остановиться на приятных мелочах.
Практически каждый современный мужчина часть своей жизни проводит за компьютером, поэтому приятным сюрпризом для него обязательно станет какой-нибудь гаджет из этой области. Хорошим подарком для мужа будет резиновая клавиатура для планшета, USB-хаб в виде наручных часов или забавного робота, подогреватель для чашек с горячими напитками, пепельница, очищающая воздух от дыма, лампа для подсветки клавиатуры или пылесос для очистки клавиатуры от крошек и пыли. Неподдельную радость вызовет у мужа, увлеченного компьютерными играми, специальная игровая мышь или джойстик, а любителя лежать с ноутбуком на диване обрадует подставка или небольшой столик для этих целей.
Для мужа, имеющего автомобиль, тоже несложно подобрать недорогой и полезный подарок. Скорее всего, ему пригодится удобный автомобильный столик для работы на ноутбуке или перекусов в дороге, вместительный чемоданчик для инструментов, сетчатый органайзер, помогающий поддерживать порядок в багажнике. Если любимый муж профессиональный водитель, много времени проводящий в дороге, ему обязательно нужно купить в подарок устройство, мешающее заснуть за рулем или автомобильный душ, дающий возможность освежиться в жаркий день на трассе. Мужу, старая магнитола которого не читает карты памяти, будет в радость получить на новый год FM-трансмиттер, работающий от прикуривателя, поддерживающий различные форматы карт и USB-носители. Если супруг любит париться в бане, то весьма кстати придутся такие подарки, как веник или шапка для парилки.
Что подарить «дорогому» мужуЖенщинам, которые любят баловать своих супругов дорогими подарками, стоит обратить внимание на часы, серебряные запонки, брелки для автомобилей из серебра, фирменные ручки, портфели для ноутбуков и обложки для планшетов из натуральной кожи, высококачественные визитницы, обложки для документов и портмоне. В машину можно купить массажную накидку, автомобильный холодильник, камеру заднего вида или навигатор. Супругу, останавливающемуся, чтобы посмотреть на радиоуправляемые модели, придется купить миниатюрный вертолет, самолет, автомобиль или яхту. Муж, увлеченный рыбалкой или охотой, обязательно похвастается перед друзьями своей любимой женой, если подарить ему набор для гриля, складной мангал или спальный мешок. А чтобы любимый не захотел уходить из дома, нужно купить ему какую-нибудь настольную игру: шахматы, нарды, бильярд, набор для игры в покер или мини-гольф.
Новогодний подарок своими рукамиПодарок, сделанный собственными руками, обрадует супруга не меньше, чем самые дорогие часы или ноутбук. Конечно, вряд ли мужчину приведет в восторг вышитая салфетка или игольница в виде подушки, но ему обязательно понравится настольный органайзер для ручек и мелочей, который можно сделать из бобин от туалетной бумаги и коробочек, обклеив их самоклеющейся пленкой. Простой фоторамке из плотного картона или дерева несложно придать «мужественный» вид, если украсить ее старыми монетами, металлическими гайками, кофейными зернами или мелкой галькой. Кстати, из крупной гальки легко смастерить массажный коврик, который будет напоминать о летнем отпуске. Чтобы любимому мужу было удобнее лежать на диване, нужно сшить для него комфортную персональную подушку. Для приятного чаепития на рабочем месте любимому супругу можно сделать подставку под чашку из палочек от мороженного в виде круглого веера или подставку из толстой веревки, приклеив ее по спирали к плотной ткани, ненужному диску или старой подставке.
 

Berion456Дата: Понедельник, 30.12.2013, 20:38 | Сообщение # 2
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется подарок нужны выбирать учитывая то что нравится человеку. У меня например свой муж обожает баню, очень часто с друзьями они там отдыхают. И сразу в баньку пойдут после полуночи, поэтому мой подарок ему очень пригодится. Я выбрала ему набор для сауны и бани на сайте http://www.tenti.ru/cat/sauna/podarochie_nabory/
 
DeenДата: Вторник, 11.03.2014, 09:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я подарила ему рубашку и кожаный клатч (большойкошелёк). О подарке не жалеем ни я ни он. А ввиду того что он сам не любитель
шопиться то подарок получился идеальным. Есть такой интернет магазин «
МодныйМен » называется, загляните туда, одежда реально классная.
 
alfa8Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:24 | Сообщение # 4
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтобы узнать, что можно дарить мужчинам, существует отличный сервис http://gifthim.ru/chto-mozhno-podarit-muzhu/ Порой пользуюсь им при выборе подарков.
 
Natali38Дата: Вторник, 07.10.2014, 16:38 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно посмотреть подарок по гороскопу,или может что означает имя http://felomena.com/imena/ и так выбрать подарок,получится оригинально)
 
МашаСабодинаДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:21 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Вдруг кому понадобится идея - можно парню, да и в принципе кого охота порадовать сюрпризом. сделать брелок с госномером его автомобиля, или ароматизатор в машину с вашей фотографией, или чехол на телефон с фото. Вроде и мелочь и стоит всё это не дорого, но все всегда в восторге)) Кому интересно станет пишите мне, помогу
 
varikaДата: Среда, 10.12.2014, 01:29 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что мужу подарю я пока еще не знаю и что он мне тоже еще не разведала. У ребёнка тоже целый список, тоже еще не покупа ничего. Мы пока только с сестрой договорились, что друг другу подарим по подарочному набору Локситан..Обе любительницы. Первая она начала пользоваться, а потом мне крем подарила, ну вот я и подсела .Очень мне нравятся у них средства ухода и для лица, и для тела. Для меня самой это совершенно точно будет классный подарок и что сестре дарить тоже голову ломать не нужно.Уже легче.. Да вот думаю, что может и мужу тоже что то там смогу подобрать. Мужские наборы подарочные тоже есть.
 
NainaДата: Вторник, 23.12.2014, 15:08 | Сообщение # 8
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не слышала такую косметику. это чьё производство? Ну,и мужу не подаришь же крем. Банально как-то
 
FilomenaДата: Четверг, 25.12.2014, 14:59 | Сообщение # 9
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я знаю Локситан. Мне в прошлом году сестра подарила ультра-питательный крем для лица Карите. Шикарный крем,текстура приятная, кожа гладкая, нежная становится, запах шикарный! Еще бальзам для губ я покупала, тоже супер. У них много всего и для женщин, и мужские средства есть. Я покупала мужу гель для бритья и крем. Ему очень понравилось!
 
ЛисичкаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:39 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я подарила теплый махровый мужской халат и комнатные тапки biggrin



Играю...
 
leryssikДата: Вторник, 26.05.2015, 04:38 | Сообщение # 11
Воплощенный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я часы дарила на этот новый год. Очень долго вот тут http://watch-japan.ru/casio/edifice выбирала какие часы купить, или для активного образа жизни, или все-таки неизменная классики. Выбрала из коллекции EDIFICE классический вариант. И не ошиблась. Часы мужу понравились
 
kiriuha2016Дата: Четверг, 01.12.2016, 18:19 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата leryssik ()
я часы дарила на этот новый год.
Может я и через чур суеверный , но не стоит часы дарить ...
 
anastasia1985Дата: Четверг, 01.12.2016, 18:21 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто как считает , http://igloves.su/ перчатки для смартфона будет ли считаться хорошим подарком для мужа? Фантазия за 5 лет жизни в браке уже на исходе.... даже не знаю еще что придумать. Была в Re:Store на днях , даже подержала эти перчатки в руках. От обычных не отличить даже. Кто так считает , понравится ли подарок или стоит еще подумать?
 
PirogovhuhДата: Понедельник, 17.04.2017, 07:12 | Сообщение # 14
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------

Добавлено (17.04.2017, 07:12)
---------------------------------------------
Erection Средство Для Потенции . Лучшее снадобье eroctive.bxox.info




Мангустин
 
ЕленамакДата: Воскресенье, 09.07.2017, 12:20 | Сообщение # 15
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня проблемы с подарками для мужа давно нет. Он у меня рыбак, очень любит выезжать с друзьями. Поэтому дарю ему обычно что то из снаряжения. Покупаю как правило в этом http://nizan.ru/shop/nosimye-videoregistratory/ магазине. Правда, спрашиваю, что ему нужно, потому то сама я в этих делах полный профан))
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Женские секреты » Что подарить мужу на Новый год 2014 (Что подарить мужу на Новый год 2014)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com