Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » ЮМОР » Жизненные ситуации » Рассказываем , не стесняемся!!
Рассказываем , не стесняемся!!
WTLelectedДата: Среда, 28.10.2009, 17:08 | Сообщение # 1
Мини-Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как то,зимой, поехали мы в Благовещенск на соревнования.Поселили нас в общагу ,которая находилась в 50 метрах от реки.а посреди реки проходила граница между Россией и Китаем.так как дело было зимой ,то река было покрыта льдом и на месте границе стоял забор(стальные колья с натянутой проволокой).Так вот 2 человек из нашей команды решили сходить на ту сторону реки,и не успели они подойти к границе,как со стороны Китая подъехали пограничники на снегоходах и с оружием и начали в них целиться!если бы вы видели выражения лиц этих 2 парней и то, с какой скоростью они от туда бежали!слава богу они не пострадали,но зато потом получили от старших по полной программе!!

а какие интересные случаи происходили в вашей жизни???...))

 

adminДата: Среда, 28.10.2009, 19:57 | Сообщение # 2
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Как-то я со своим однокурсником возвращался домой после занятий, и мы обсуждали нашего препода, используя его кличку, которую он получил лет 20 назад от первых его студентов. Так вот, мы идем, ничего не подозревая, обсуждаем его, а потом я случайно решил повернуться назад, и увидел ЕГО - нашего препода. Я сначала побледнел, потом покраснел ...
Но все обошлось! Он оказался немного глуховат!



 
WTLelectedДата: Среда, 28.10.2009, 20:33 | Сообщение # 3
Мини-Флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
admin, интересно,а еслиб он все слышал вы бы доучились до конца??
 
adminДата: Среда, 28.10.2009, 21:48 | Сообщение # 4
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
А я пока учусь, на 4 курсе))) А вот если бы он услышал - наверняка с зачетом были бы проблемы)))



 
pharmacienДата: Пятница, 30.10.2009, 02:33 | Сообщение # 5
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня была такая история: мы в 10-м классе пошли в поход. Мне очень нравился тогда один мальчик. И вот представляете, вечером (уже стемнело), он меня пригласил прогуляться. Я вылетела из палатки как на крыльях, не забыв, правда, одеть резиновые сапоги. Вот идем мы с ним, болтаем, в какой-то момент, он осветил мне фонариком ноги и чуть не упал от смеха. Я смотрю, а у меня на одной ноге красный сапог, а на другой - синий. Оба - не мои. Как потом выяснилось, один сапог был 36-го размера, а другой 38-го, а у меня - 39!. Вот такое свидание!
 
2695932Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:22 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такая ситуация была.... Как-то летним днем сидим мы с пацанами у школы... ну и выпиваем... я всё пью ,пью... а меня не догоняет. В общем больше всех Выжрал и началось... сидим вроде не чо необычного.. и вижу папа диет... вот это я напрягся.... папа идет нечего не замечает сказал мне просто привет ,а я в ответ встал и пошол к нему сказать привет... он спрашивает : почему ты так ходиш? а я в ответ да я упал типо =DDD. вот он мен взял и отвел домой =DD ну ладно хоть мне не влетело.... =)
Вопрос: Кто меня просил к папе подходить???!!?!!?!? так бы нечего он и не заметил((
 
@zARINa@Дата: Суббота, 20.03.2010, 15:01 | Сообщение # 7
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да много чего и смешного,и интересного было и в студенческие годы,теперь на работе,а вот вспомнить что-то конкретное сразу не получается.Вроде вспомнила историю,которая случилась в декабре 2009 года,не так давно.Я и еще 4 девчонки ездили в Тверь на повышение квалификации по работе,наши неудачи начались как только мы сели в поезд.Вагон нам попался какой-то аварийный,не топили в нем,со всех окон дует,а вы сами понимаете что такое зима и неотапливаемый вагон,на каждой их нас было по 3-4 одеяла,благо народа в вагоне было не много,но даже это не спасало,в соседнем купе с нами ехала бабушка божий одуванчик.Так вот ночью,когда мы легли спать она начала дико орать во сне.Утром когда проснулись и встали с полок,то почувствовали какой-то странный запах в вагоне,а когда поняли то не знали как отреагировать,эта бабка может болеет чем,короче ночью она обделалась,а утром просто встала и ходила по всему вагону,на наши возмущения она не реагировала,мы позвали проводников,затем начальника поезда,чтобы с ней что-то делали,на что она начала предлагать нам деньги,чтобы ее не переводили в другой вагон,но мы настояли на своем.Казалось бы все наши неудачи закончились,приехали мы в Тверь,проучились,время прошло незаметно и вот наступил день нашего отъезда,поезд наш отправлялся в три часа ночи и остановка была 2 минуты,т.е. мы должны были быстро найти свой вагон,запрыгнуть в него и т.д.,но с этим мы справились,а перед этим я девчонкам еще и говорю,что не удивлюсь если и в этом поезде будет что-то не так.Заходим значит в вагон,а там кромешная тьма,света нет,но это то и можно понять ночь,люди спят,я подхожу к проводнице и говорю,что не помешало бы свет включить,не видно ничего,а нам нужно вещи поставить,переодеться,на что она отвечает,что света ПО ВРЕМЕННЫМ техническим неполадкам нет до утра,но эти ВРЕМЕННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ неполадки длились до самого нашего приезда домой.Как только пустили состав без света осталось непонятным.Но мы это пережили и счастливые,довольные приехали домой.


Сообщение отредактировал @zARINa@ - Суббота, 20.03.2010, 15:02
 
hflbcnДата: Четверг, 18.08.2011, 16:34 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Было дело, собрался домой погостить. Проблемы начались сразу с такси - ну ни одна из 6 таксовых фирм не нашла машины. Поехал как все на автобусе на автовокзал. Приехал, а там отмена рейса до Н-ска и следующий через час. Билет переоформил, подождал, поехали. В районе с.Черепаново останавливают и проверяют люфт рулевого - неисправность! А не только у меня авиабилеты на руках. Минут 30 собачились с инспектором, отпустил. Дальше нормально - самолет, поезд и дома. В обратную сторону прилетаю в Н-ск, автобуса на автовокзал не будет еще неопределенное время, ладно, сажусь в маршрутку до ж/д вокзала. На середине пути начинается ливень :-( зонтика нет. Промочился на пересадке на ж/д вокзале и пулей в автовокзал. Покупаю билет с приятной девушкой в автоматической кассе, даже сдачу принесла, но там не продаются багажные - в обычную кассу за билетом. До отправления остаются какие-то 10 минут. Успеваю, вылетаю на "перрон" - !Дождь. Навеса нет. Автобуса нет. Вернее их много стоит, даже проехать трудно, но моего до Барнаула нет. Стою, жду, мокну. Сумка мокнет. Дождик посильнее пошел... За 30 минут ожидания все вымокли до нитки. Подходит старенький автобус - спаситель. Ненадолго! Только выехали за Бердск как у этого автобуса ломается спцление и мы стоим на трассе... Мокрые, на улице не постоишь - сразу продувает ветром. В общем, часа через 3, мелкими группами и на разных автобусах мы с горем пополам добрались. "Спасибо" новосибирскому автовокзалу за наше мокрое приключение.
 
lisДата: Вторник, 03.05.2016, 14:16 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну.... друзья мои рассчитывал на более живое общение,что же Вы? как то скучновато на форуме,или все таки есть темы,где общение проходит живенько?



Ребята,давайте жить дружно)
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » ЮМОР » Жизненные ситуации » Рассказываем , не стесняемся!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com