Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крайчик  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютеры и интернет » Internet » Женщина и бизнес. (Помощь бизнес-леди и не только.)
Женщина и бизнес.
Kseniya-SizovaДата: Среда, 27.04.2016, 11:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень часто женщины представлены, как слабый пол. Но так ли это на самом деле? Многие знают примеры успешных бизнесменов, но мало кто знает, что женщины ведут бизнес не чуть не хуже мужчин. Сегодня достаточно информации, как продвинуть и раскрутить свое дело, не зависимо от его направления. С помощью интернета организовать и продвинуть свой бизнес женщина может в самые короткие сроки. Детальнее здесь http://madcash.ru/business/prodvizhenie-biznesa-v-internete/
P.S Не стоит недооценивать наши способности wink


Сообщение отредактировал Kseniya-Sizova - Среда, 27.04.2016, 11:20
 

PirogovhuhДата: Понедельник, 27.03.2017, 13:18 | Сообщение # 2
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
дана мебель интернет магазин телефон: 8-495-226-22-80



Мангустин
 
FreddyДата: Среда, 10.05.2017, 05:44 | Сообщение # 3
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот одежду всякую продаю через интернет магазин, думаю женщина еще лучше бы справилась с этим, а чем не бизнес ? )
Недавно кстати доставщиков сменил еще - https://shopogolic.net перевозят товары из Англии, Германии и Европы по очень выгодным тарифам, раньше платил гораздо больше, теперь смогу снизить цены, дело пойдет еще лучше думаю..
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютеры и интернет » Internet » Женщина и бизнес. (Помощь бизнес-леди и не только.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com