Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крайчик  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютеры и интернет » Internet » Как я стал зарабатывать более 120 000 в месяц
Как я стал зарабатывать более 120 000 в месяц
Илья258Дата: Среда, 26.11.2014, 20:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем!Не знаю, в тот ли раздел я пишу, но надо  поделиться опытом, так что, если что, просьбамодераторам сразу: переместить, ну или удалить JРасскажу, как я докатился до жизни такой, ну и немножкопопиарюсь, куда ж без этого?Сразу небольшое задание:Если Вы сейчас работаете на наемной работе с окладом20 000 рублей и у Вас был бы выбор из двух вариантов- Зарабатывать 70 000 в месяц с завтрашнего дня- Опыт, неудачи и шишки в бизнесеЕсли Вы выбрали второе, то мне явно есть о чем рассказать J Потому-что Выпонимаете, что для того, чтобы зарабатывать, нужно, прежде всего, изменить свое
мышление, а не брать готовенькое.Вы наверняка знаете истории обанкротившихся миллионеров,которым эти миллионы достались по наследству от работающих родителей. Именно
поэтому они и обанкротились, потому-что они не прошли этот путь.Поэтому, если Вы выбрали зарплату в 70 000 сзавтрашнего дня, то для Вас у меня плохие новости: С таким халявным подходом Вы
ничего в жизни не добьетесь. И можете дальше не читать, статья Вас ничему не
научит. А если бы Вам и дали такой месячный доход, то Вы его бы растранжирили и
снова скатились на свой уровеньДля остальных же поделюсь своим опытом.О том, что в Интернете можно зарабатывать я узнал в далеком2010 году. Тогда я работал на наемной работе учеником специалиста по
продвижению сайтов. И за небольшой промежуток времени научился продвигать
сайты.Ко мне приехал друг-программист и предложилинтернет-магазин, который я буду продвигать.Готовились к запуску мы целый год (к слову, сейчас я могузапустить свой сайт и зарабатывать на нем уже через неделю). Что-то правили,
постоянно допиливали))Я продвинул свой сайт до уровня 6 000 посетителей вмесяц (затратив, в общей сложности, на ссылки около 2 000 рублей).Мы выставили каталог китайского интернет-магазина, сделалинакрутку 1000-1500 рублей и стали ждать клиентов. И клиенты, как ни странно,
пошли.Тогда мы начали зарабывать около 25 000 – 30 000на двоих. Тогда это казалось баснословными заработками. Тем более, что кроме
своих сил, мы ничего не вкладывали JСхема по закупкам у нас была такая:1.      Купить с кредитки в китайском интернет-магазинезаказанную клиентом одежду 2.      Ждать 3 недели, пока придет3.      Привезти клиенту на дом через эти три недели4.      Забрать с него оплату5.      Пополнить обратно кредитку, а разницу забратьсебеВсе были этому рады, кроме банка, наверное))Потом, мы, в итоге, этот магазин бросили из-за разногласий,а еще немного погодя, я устроился на наемную работу, где требовалось продвигать
новостной сайт. Сайту требовалась монетизация и тогда я посоветовал начальству
торговать на нем ссылками (знаете, поди, что это такое). Так как сайт был
достаточно раскрученный, то приносил он хозяину около 3 000 долларов в
месяц. Конечно, для меня это были баснословные деньги (да и сейчас, в общем-то,
немаленькие)Конечно, я задумался, почему бы не создать такой сайт. Но ярешил отделаться более малой кровью и наделать кучу плохих сайтов, которые
должны быть дешевле в производстве и меньше времени отнимать. Я позвонил своему
другу-программисту и он согласился. Работали опять сами, кучу времени и сил в
итоге потратили, так как сайты были сделаны плохо и приносили мало денег,
постоянно разваливались)) Тогда мы зарабатывали «пассивного дохода» около
20 000 в месяц.Потом тоже надоело работать, и мы это занятие бросили.А Вы сами вспомните себя, сколько Вы начинали что-то ибросали, даже если у Вас были первые результаты? Так что надо мной еще рано смеяться.
Кстати, такой «раздолбайский» опыт потом, в итоге, и помог мне сделать выводы и
работать правильно.Сегодня я занимаюсь продажей двигателей для иномарок изарабатываю около 120 000 рублей в месяц.Вот тут-то я и хотел бы поделиться тем, для чего я вообщеначал писать эту статью.Знаете, чем отличается мышление того, кто зарабатывает насвоем бизнесе 20 000 и 120 000 (просьба не фыркать тех, кто
зарабатывает больше)В понимании и не понимании правила Парето 20 на 80, аименно:80% успеха дает всего лишь 20% действий.Т.е. как должен выглядеть процесс начинающего: - сделал все сам, пошли первые деньги- эти деньги все до копейки потратил на автоматизациюбизнеса, насколько это возможноА мы что делаем, продолжаем делать все сами, всю рутиннуюработу, в результате чего у нас не остается времени ни на оказание качественной
услуги, ни на обработку заявок от клиентов и так далее.Так может тянуться несколько месяцев (в зависимости отупертости и выносливости индивидуума), в итоге просто настанет день, когда наш
молодой предприниматель просто не сможет заставить себя пойти на нелюбимую
работу.А нелюбимой он сделал ее сам, потому-что пытался на всемсэкономить и в то же время везде успеть.Какого же секрета он не знал? Нужно уничтожать жадность от первых денег. Это когда тыполучаешь деньги от своих клиентов и делаешь все сам, лишь бы побольше
заработать с каждой сделки.Что нужно сделать, когда пошли первые деньги?·        Написать список рутинных дел, которые отнимают утебя 80% рабочего времени·        Нанять себе помощника и отдать все эти дела ему.Если Вы этого не сделаете, то:1)     Вы будете зарабатывать первые деньги ирадоваться им2)     Потом, когда клиентов станет больше, и они Васпросто замучают своими звонками, Вы начнете зарабатывать меньше.Это те грабли, на которые я наступал раз пять.Что же я сделал, когда стартанул новый бизнес по двигателям.1)     Сам сделал кривоватый сайт2)     Сам настроил контекстную рекламу3)     Сам отправил и продал несколько двигателей.Эти деньги не положил в карман, а:1)     Заказал сайт и контекстную рекламу в нормальнойконторе2)     Нанял сотрудника, который отвечал заобслуживание клиентов по телефону и за контроль отправкиА у самого стало хватать еще больше времени, высвободились80% этой рутинной работы. И теперь я смог стать в 5 раз эффективнее и думать
над развитием фирмы, а на своих корявом сайте и рекламе + самостоятельно
обрабатывая заявки я бы так и зарабатывал 20-40 тысяч рублей в месяц.Мораль-то, в общем, какая: первые деньги сразу кинуть вавтоматизацию бизнеса и ни в коем случае не масштабироваться, зная, что
принимать этот удар Вам придется одному))И еще один совет для тех, кто хочет выбрать нишу.·        Выбирайте то, что Вам нравится. Выбирая нишутолько из-за денег, Вы рискуете потерять к ней интерес при появлении первых
серьезных трудностей, т.к. деньги мотивируют только первое время·        В то же время, чек по прибыли у Вас должен бытьхотя бы 4 000 рублей. Если будет меньше, тогда начинающему будет трудно.Если будут какие-то вопросы, можете написать на мой ящик : ivanov.iliv@yandex.ruПодробноститут : http://prodamdengi.ru/?utm=150pl
 

leryssikДата: Вторник, 29.09.2015, 14:20 | Сообщение # 2
Воплощенный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
очередная пирамида
 
vavilonДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:53 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это развод не верю
 
Berion456Дата: Среда, 17.02.2016, 17:56 | Сообщение # 4
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно, конечно. Но что-то сомнительное это дело. Предлагаете баснословные деньги практически ничего не делая. Как-то не верится. Я, честно сказать, занимаюсь серьёзно Форексом, вот это уже другое дело. Там, при правильном и ответственном подходе можно наторговать на неплохую сумму и всё, как по нотам. В брокерах у меня ФорексЧиф http://www.forexchief.ru/. Торговля на Форексе гораздо осмысленнее  wink
 
PirogovhuhДата: Пятница, 07.04.2017, 15:57 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
дана мебель интернет магазин телефон: 8-495-226-22-80

Добавлено (07.04.2017, 15:57)
---------------------------------------------
гостиная Версаль
колоритмебель.рф




Мангустин
 
FreddyДата: Вторник, 25.04.2017, 14:09 | Сообщение # 6
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати будет полезно всем админам, особенно интернет-магазинов - https://blocksovetnik.ru/ тут описано можно узнать, как яндекс ворует ваших клиентов, ну и конечно же решение, как этого избежать )
 
AffmonitorДата: Вторник, 20.06.2017, 22:52 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кому нужна работа  в интернете. Пишите  
Скайп: Aff-monitor.ru
Телеграмм: @affmonitor 
https://t.me/affmonitor
ICQ: 652598344

Ищу помощника для развития проекта. Зарплата от 20 000р



Социальная Бизнес Сеть: http://aff-monitor.ru
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютеры и интернет » Internet » Как я стал зарабатывать более 120 000 в месяц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com