Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крайчик  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютеры и интернет » Internet » Интернет от Skylink (Озывы и коменты по поводу данного способа выхода в интернет.)
Интернет от Skylink
IwanДата: Среда, 04.11.2009, 10:37 | Сообщение # 1
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет!
Собственно хотелось бы узнать как обстоит дело с данным оператором?
Скорость, качество и все в этом духе.
Кто юзает, кто юзал.
Проводов у меня нет, потому нормального доступа в интернет тоже нет, а хочется хоть что то стабильное....



Вечный студент))))
 

krashДата: Среда, 11.11.2009, 08:23 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
слышал от знакомого, что на работе отлично ловит и скорость радует, а дома нифига, постоянные перебои и обрывы, видимо от места зависит



Создание WEB-сайтов, быстро, дешево, каВчествеНА
 
ponnieДата: Четверг, 12.11.2009, 23:52 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Награды: 8
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
связь необоснованно дорогая и необоснованно плохая (на своей шкуре испытала). регулярные отключения (якобы военные сигнал глушат) и провисания....качает 3-6кб/с максимум.

в общем, фактически безлимитный жпрс за 1500 рублей в месяц (может сейчас, конечно, подешевело все).
но для многих на данный момент это практически единственный выход, так как другие провайдеры сотовой связи безлимитки не предлагают, а телефоны/кабели тоже не везде есть.

 
IwanДата: Среда, 09.12.2009, 12:14 | Сообщение # 4
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну чтож, после месячной эксплуатации интернета от ская впечатления прямо таки не плохи.
Скорость в среднем 1Mbit/s, бывает прыгает до 1,5 , за все время использования не было не обрывов, не еще чего либо плохого.
Тариф ночной анлим 800р/мес, днем по 2р за метр, сравнительно не дорого, если подключать пакет в 1гиг то получается вообще по 70коп за метр.
Разочаровало обслуживание и отсутствие тех поддержки, нормальных спецов видимо не держат, а красивые девушки отвечают только заученными фразами и если задать не стандартный вопрос наступает ступор, ответ будет ввиде улыбочки и пожатия плечиками(мол нас не учили такому)...
По отношению к другим операторам связи, в качестве беспроводного интернета, наверно аналогов скаю не найти. Интернет от большой тройки юзал и могу точно сказать, что их 3G интернет не больше чем аббревиатура, и кроме головной боли и траты денег там ничего нет.



Вечный студент))))
 
KerberusДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:12 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Говорят Мегафон выбился в лидеры по скорости передачи данных 3G. Но я сам пока не проверял. Билайн и МТС - явные аутсайдеры.



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 
adminДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:25 | Сообщение # 6
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
МегаФон - конечно преуспел больше всех.
МТС - для меня, идет на второй позиции, скорость скажем так, не маленькая.
Билайн - самая низкая скорость. От билайна, если честно не ожидал!



 
alexbecelДата: Суббота, 29.09.2012, 21:41 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня и моих родственников у всех стоит ростелеком хороший быстрый интернет
 
OCEHbДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:26 | Сообщение # 8
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
я на мегафоне сижу. второй год sad скорость когда как. иногда и вовку сын гамает и без лагов, иногда яндекс по три минуты грузицца. зона 3джи так то...хочу нормальный инет
facepalm facepalm facepalm



яйца домашние, козье молочко. возможна доставка
 
CawkoДата: Суббота, 08.09.2018, 19:22 | Сообщение # 9
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а у нас отличный спутниковый интернет от https://internet-nadachu.ru/internet/sputnikovyy-internet и вообще не чувствуем никакого дискомфорта
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютеры и интернет » Internet » Интернет от Skylink (Озывы и коменты по поводу данного способа выхода в интернет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com