Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Крайчик  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютеры и интернет » Железо » Apple iPad в Барнауле
Apple iPad в Барнауле
uryimarkinДата: Пятница, 12.11.2010, 23:13 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Планшетный компьютер Apple iPad 16Gb, поддержка Wi-Fi 23300 руб.
Планшетный компьютер Apple iPad 32Gb, поддержка Wi-Fi 27300 руб.
Планшетный компьютер Apple iPad 64Gb, поддержка Wi-Fi 31300 руб.
Планшетный компьютер Apple iPad 16Gb, поддержка Wi-Fi, стандарт GSM 2G / 3G 28300 руб.
Планшетный компьютер Apple iPad 32Gb, поддержка Wi-Fi, стандарт GSM 2G / 3G 32300 руб.
Планшетный компьютер Apple iPad 64Gb, поддержка Wi-Fi, стандарт GSM 2G / 3G 36300 руб.

Характеристики для всех моделей:
Тактовая частота процессора: 1 ГГц
Разрешение дисплея: 1024 x 768 Пикс
Время автономной работы: до 10 часов
Встроен. модуль Bluetooth: 2.1+EDR
Вес: 680/730 г

Покупка осуществляется следующим образом:
1. Делаете заявку на эл-почту uryi.markin@gmail.com или по тел. 89067701446 с интересующей Вас моделью.
2. На свою эл-почту получаете реквизиты для оплаты - 100%. Направляете мне полный адрес, для достаки товара.
3. Получаете свой iPad в течении 5-7 рабочих дней. Доставка осуществляется через EMS.

О себе:
Я коренной омич. В настоящее время живу и работаю в Москве. Так уж сложилось что все самые последние новинки и разработки доступны практически только столичным пользователям. Данный гаджеты раскупается очень хорошо и поэтому жителям провинции остаётся лишь грезить достижениями мировой индустрии цифровых устройств или переплачивать приличную сумму денег. Хочу исправить это несправедливое неравновесие. Чистоту сделки гарантирую на 100%, сам заинтересован в повышении спроса (имею чисто символическую комиссию). Буду признателен Вам если расскажете обо мне своим знакомым и друзьям. Так же приму заказы на последние новинки телефонов и смартфонов Nokia, iPhone 3G/4G и др., можете убедиться - в Москве они гараздо дешевле, а через Мою пересылку достануться Вам дешеле чем в розничных сетях. Все устройства перед отправкой проверяются, поставляются в упаковке с гарантией производителя. Рассмотрю заявки на мелкооптовые поставки, тогда цена скорректируется в меньшую сторону.
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничесво.
Юрий

Прикрепления: 3887653.jpg (45.1 Kb)
 

ТамерланДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:57 | Сообщение # 2
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что-то мне не нравится. Кто-нибудь уже заказывал у этого человека?
Поделитесь пожалуйста своими отзывами, если вы у него приобретали iPad. А то В Барнауле сложно достать iPad.



Жизнь - сложная штука
 
NolaireДата: Среда, 29.12.2010, 01:30 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А почему сложно достать iPad? surprised

Сей гаджет, конечно, подарок дорогой, и полагаться на абы кого в его приобретении страшновато.
Мы вот этим ресурсов пользовались.
My WebPage

Тут и чехол для ipad купить можно.



Сообщение отредактировал Nolaire - Среда, 29.12.2010, 01:34
 
ТамерланДата: Среда, 29.12.2010, 15:27 | Сообщение # 4
Победитель конкурса
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Награды: 5
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nolaire, спасибо за ссылку))) Скинул ее другу, он хочет купить айпад, вот посмотрим, что да как ...



Жизнь - сложная штука
 
anerДата: Четверг, 28.07.2011, 18:23 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тамерлан, как ты можешь судить о Apple ipad по картинке?Надо сначала его в собственных руках пощупать, а потом делать выводы. Вот у меня Apple iPad 16Gb, я им полностью удовлетворен. Я недавно приехал с отпуска. Отдыхал на море. Так он мне пригодился )) особенно когда идешь на рыбалку с утра и тебе не дает заснуть...пока не клюет, можно и музыку послушать, видео посмотреть. Но конечно, самое интересное, просматривать интернет странички - это что-то я Вам скажу. Конечно, штука дорогая, но она себя оправдывает.. Кстати, а вот как над ним "издевались" Форум Apple )


Сообщение отредактировал aner - Четверг, 28.07.2011, 18:25
 
PirogovhuhДата: Пятница, 31.03.2017, 20:31 | Сообщение # 6
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline



Мангустин
 
Светик44Дата: Вторник, 26.02.2019, 23:48 | Сообщение # 7
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У  меня недавно в таком   айпаде  полетел  блок  питания,  ремонту  сказали не  подлежит,  поэтому  пришлось   покупать  новый,.  брала  его  в этом интернет  магазине https://www.notestore.ru/bloki_pitaniya_dlya_noutbukov/apple/


Сообщение отредактировал Светик44 - Вторник, 26.02.2019, 23:49
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Компьютеры и интернет » Железо » Apple iPad в Барнауле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com