Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Беременность и роды » Почему нет детей в некоторых семьях (Многие пары так и остаются без нового поколения. Почему)
Почему нет детей в некоторых семьях
Если вы уже семья и ещё без детей, ответьте - почему вы их ещё не сделали?
KerberusДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:55 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я признаюсь - просто страшно резкое изменение в жизни. Это же не котенка завести... Да и по-моему моя вторая половинка ещё не готова стать матерью..



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 

KarishaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:43 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю потому, что многие ещ по молодости делают аборты(( А потом..((
Вообще Росиия находится на 1 месте в Европе по колическтву абортов. И пока не собирается сдвигаться. Хотя эсеры подготовили дин законопроект и надеюсь он пройдет.
Они предлагают разрешить рекламу абортов только в специализированных СМИ. Кроме того, законопроект обязывает врачей предупреждать женщин, решившихся на аборт, о том, что искусственное прерывание беременности может явиться причиной бесплодия, летального исхода или вызвать вредные последствия для физического и психического здоровья женщины.
 
Alinka_2011Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:54 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Многие супружеские пары, только начав семейные отношения, по началу хотят насладиться свободой, пожить для себя, не отягощая себя детьми, постепенно это входит в рутину, работа, карьера, а детей всё нет, как-то не вписываются они в этот жесткий график, а потом уже как-то непривычно что-то менять в семье, появится третий человек, беззащитный, который требует столько внимания и заботы. Обычно в таком случае спасает случайность :-) Ну, и не надо забывать, что с современной экологией многие пары хотели бы, да не могут в силу медицинских обстоятельств.



Жить стало лучше, жить стало веселей
 
nata_17Дата: Среда, 15.02.2012, 17:16 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В Барнауле сейчас, как и во многих городах полно семей, где нет детей. Почему? Да причин на самом деле много. Начиная с банальной неготовности и нежелания до грустных, когда не получается. Многие просто не имеют своего жилья в Барнауле, а поэтому и откладывают появление наследников на потом. Хотя квартиру можно потом приобрести, а вот ребенка родить-уже может потом и не получиться. Да вы не бойтесь, мой муж тоже боялся, а потом задавал вопрос, как мы раньше жили без детей. Придет время и ваша супругу обязательно захочет стать мамой, ведь это заложено природой. Главное, что бы вы сам этого хотели!
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Беременность и роды » Почему нет детей в некоторых семьях (Многие пары так и остаются без нового поколения. Почему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com