Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Беременность и роды » Роды после кесарева (Реально ли родить самой со швом на матке?)
Роды после кесарева
РинаДата: Вторник, 21.12.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
10 лет назад у меня было кесарево. Второго ребенка я родила недавно сама. Никаких осложнений, связанных со швом на матке у меня не было. Многие меня пугали, мол, зачем тебе это надо. Но я настояла на своем, выбрала опытного доктора и очень рада, что родила естественным путем. По сравнению с кесаревым от естественных родов я просто в восторге. Жалею, что первого ребенка не удалось родить самой (экстренное кесарево). Если вы хотите повторить мой опыт, пишите, спрашивайте, расскажу что и как и с чем вы можете столкнуться.
 

NOTKA56Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Я родила первого ребенка семь лет назад, делали кесарево сечение. Вот решила родить второго малыша. Обратилась за советом , в женскую консультацию. Гинеколог сказала мне , если я решусь рожать, то обязательно это будет опять кесарево, а не естественные роды. Я решила проконсультироваться, у нескольких врачей, в разных клиниках Барнаула. И у всех медиков были разные мнения и ответы. Один врач сказал, что я без кесарева спокойно рожу, так -как рубец на матке давно зажил, и анализы все в норме. Я нахожусь в полном замешательстве, мнения гинекологов разделились, даже и рожать расхотелось. Очень интересно узнать мнения мамочек Барнаула , кто сталкивался с такой проблемой как у меня.
 
KassiopeyaДата: Четверг, 01.08.2013, 00:56 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Главное в родах после КС - (при условии, что беременность протекает нормально, анализы в норме, состояние рубца к концу беременности хорошее) - найти грамотного акушера, который уже принимал такие роды, и конечно, уверенность в благополучном исходе))
Я рожала после КС через 3 года и 10 месяцев. Все прошло отлично. Если состояние рубца позволяет, лучше попытаться родить самой. ИМХО...
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Беременность и роды » Роды после кесарева (Реально ли родить самой со швом на матке?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com