Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Беременность и роды » Кесарево сечение (Мамочкам которые рожали с помощью кесарево сечения)
Кесарево сечение
MarmeladkaДата: Суббота, 12.12.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 5
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мамочкам которые рожали с помощью кесарево сечения, или собираются рожать!
Экстренное или плановое было. Причины вашего кесарево? Как отходили от наркоза? На какой день после операции приложили ребенка к груди? Как ухаживали за швом?Ваши страхи и впечатления выкладывайте в этой темке!
 

РинаДата: Вторник, 21.12.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кесарево было по причине тяжелого гистоза в 35 недель. Когда отходила от наркоза, почувствоала что живу, но не дышу (искуственно вентилировали), было очень интересно. Тяжелых отходняков не было. Ребенка к груди не прикладывали, так как и он и я были в реанимации. Я его увидела то только через неделю. Ходила по стеночке, похудела на 15кг,была вся синяя от уколов. Короче, ничего хорошего. Но пугать не буду -у меня был тяжелый гестоз, а это далеко не одно и то же что просто кесарево.
 
nata_17Дата: Среда, 15.02.2012, 17:43 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте настоящие и будущие мамочки Барнаула. Хочу поделиться и своим опытом. Старшую дочь рожала сама, непросто и нелегко. Когда ждала второго ребенка, настраивала себя только на хорошее. Не помню фамилию врача узиста, который делал мне узи на последних сроках в Барнаульском роддоме, но она сказала, что ожидается крупный плод, что сама могу и не родить. К 39 неделе беременности стало повышаться давление, врачи не могли его сбить, поэтому и решили делать кесарево. Делали кесарево под эпидуралкой. Практически слышала все и видела своего сыночка, когда он родился. Ничего не бойтесь. Отходила от наркоза быстро, через пять часов уже даже заставляли вставать и ходить.
 
PirogovhuhДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:33 | Сообщение # 4
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гостиная Спарта-2



Мангустин
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Беременность и роды » Кесарево сечение (Мамочкам которые рожали с помощью кесарево сечения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com