Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Беременность и роды » Подготовка к беременности (Нужно ли это?)
Подготовка к беременности
БагираДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:14 | Сообщение # 1
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подготовка к беременности - нужно ли это, по Вашему мнению? Анализы на инфекции, лечение при необходимости, диспансеризация по основным направлениям, чтобы подойти к вынашиванию ребенка по-возможности здоровым. Или Вы считаете - пусть "будет как будет", все равно при беременности анализы сдавать.

Я постаралась пройти небольший обследования, все-таки, лучше быть спокойным - ведь при беременности, если что, нельзя пить лекарства, проходить многие процедуры.

 

@zARINa@Дата: Пятница, 11.12.2009, 17:06 | Сообщение # 2
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Считаю эту процедуру важной.И я обязательно буду обследоваться с мужем.Витаминки нужно будет попить.Я считаю к этому нужно серьезно отнестись.
 
jennyДата: Суббота, 12.12.2009, 22:18 | Сообщение # 3
Vip активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Награды: 5
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше планировать, пройти обследование, если необходимо-то лечение и витамины тоже.
 
umnica11Дата: Среда, 10.03.2010, 17:11 | Сообщение # 4
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы первого планировали,а вот теперь второго.Записалась к гинекологу,сдам необходимые анализы.Будущие мамочки болезнь легче пролечить до беременности,ведь во время беременности,многие лекарства нельзя,да и мне кажется как-то самой спокойней.
 
kitkatДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:57 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
считаю важно пройти все анализы! чтобы и беременность хорошая была и ребеночек здоровый в дальнейшем smile
 
ulchevitaДата: Среда, 28.03.2012, 02:33 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я ничего не проходила, и слава богу, все в порядки было. Но я была уверена в своем здоровье и мужа. Но вообще конечно,лучше все заранее сделать,проверить, так спокойнее!
 
танятанечкатанюшаДата: Четверг, 23.08.2012, 22:04 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приглашаем девушек в «интересном положении» принять участие в фестивале «Звезда по имени Мама», который состоится 16 сентября.
В программе мероприятия:
I.13.00 – 16.00. Выездное мероприятие для участниц фестиваля в лесной зоне с. Затон.
а) Выездная фотосессия с оборудованными площадками.
б) Фуршет на траве.
в) Общение с психологом в неформальной обстановке и обсуждение вопросов, интересующих участниц. Вопросы принимаются заранее по адресу karnavalnevest2010@yandex.ru или по телефону 69-57-03.
г) «Пижамная вечеринка».

II. 17.00.Парк «Лесная сказка», ул.Энтузиастов, 10А.
а) Шествие будущих мам с детскими игрушками.
б) Общий танец будущих мам и мамочек с детьми, разделённых на группы по цветам радуги.
в) Презентация – визитка участниц фестиваля, находящихся в «интересом положении».
Регистрация на karnavalnevest2010@yandex.ru . Подробности по телефону 69-57-03 и в группе http://www.odnoklassniki.ru/group/51217614372994
Прикрепления: 8714830.jpg (109.1 Kb)


Сообщение отредактировал танятанечкатанюша - Четверг, 23.08.2012, 22:07
 
KassiopeyaДата: Вторник, 10.09.2013, 13:33 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я считаю, что нужно готовиться морально, быть в хорошем расположении духа, слушать хорошую музыку, смотреть хорошее кино. Из последнего очень понравился фильм Мы- Миллеры.
 
Raduga0005Дата: Пятница, 31.01.2014, 00:15 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю, что готовится надо. Но подруги пугают - мол, известили гинеколога о планировании - на анализы тратят невероятные суммы!! которые может даже и лишние, эти анализы
 
FreddyДата: Среда, 05.04.2017, 16:57 | Сообщение # 10
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
конечно же лучше беременность планировать, мы с женой планировали нашу беременность в этой клинике, там и продолжили программу по ведению беременности, чтобы спокойнее было, и всё прошло отлично, как сама беременность и так и роды, ребеночек родился здоровый
 
PirogovhuhДата: Пятница, 07.04.2017, 15:23 | Сообщение # 11
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
гостиная Версаль
колоритмебель.рф



Мангустин
 
OllaДата: Понедельник, 10.04.2017, 01:48 | Сообщение # 12
Мини-Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Подготовка к беременности - нужно ли это, по Вашему мнению? Анализы на инфекции, лечение при необходимости, диспансеризация по основным направлениям, чтобы подойти к вынашиванию ребенка по-возможности здоровым. Или Вы считаете - пусть "будет как будет", все равно при беременности анализы сдавать.Я постаралась пройти небольший обследования, все-таки, лучше быть спокойным - ведь при беременности, если что, нельзя пить лекарства, проходить многие процедуры.

в этом положении важно следить за нормой сахара в крови у беременных в первую очередь, ведь в этот период опасен так называемый гестационный диабет.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Беременность и роды » Подготовка к беременности (Нужно ли это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com