Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Беременность и роды » "Дорогой, у нас будет ребенок"
"Дорогой, у нас будет ребенок"
БагираДата: Четверг, 29.10.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наверняка у Вас есть интересная и романтическая история о том, как Вы сообщили будущему отцу о грядущем пополнении. А может, Вы не просто рассказали о беременности другим членам семьи? Поделитесь!

Моя подружка, например, пришла с мужем к своим родителям с подарком - в красиво оформленной коробке лежали перевязанные ленточкой... два кочна капусты! Они ждали близнецов.

 

Geneva-wkДата: Суббота, 31.10.2009, 07:14 | Сообщение # 2
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
пока что я даже не беременна,но мы уже знаем, что оба очень хотим ребенка, и когда он появится - это будет самый счастливый день в нашей жизни. А сообщить о беременности я хотела бы своей половине каким-то таким намеком-подарком, родителям моим и его думаю сообщить лично за праздничным ужином - это будет счатливое событие для всех нас.



Трурлийская.
 
ЮЛЬКАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 03:06 | Сообщение # 3
Реактивненький
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сообщила и показала тесты на 14 февраля. Муж не поверил, пришлось на следующее утро делать ещё раз тест, и через пару дней сдавать кровь на ХГЧ.
 
PutyaДата: Четверг, 19.11.2009, 14:42 | Сообщение # 4
Флудер флудеров
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас с обоими детьми наоборот получилось не я ему сказала что у нас ребенок будет, а он мне что я беременна
 
XCX100Дата: Понедельник, 18.10.2010, 11:58 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я своему мужу о первой беременности сообщила просто без всяких- "я кажется беременна". Но видимо поторопилась, это была ложная тревога, потому как пришли КД. Он когда узнал, что не получилось- сказал, попробуем еще раз. На следующий месяц,когда опять была задержка и положительный тест, я не стала торопиться, а сказала, когда уже было точно, сходила к врачу, сделала узи. Во второй раз спустя 9 лет, мы год старались старались и ничего не получалось. И вот летом в отпуске решили съездить в другой город на другой конец страны. И за три дня до отъезда, просто случайно я пошла сделать узи-болел бок и оказалось, что я беременна- 3 недели. Написала мужу СМСку- "я беременна". И буквально через секунду мой телефон разорвался от одного слова с того конца провода "У-ррр-аааа". Вот и все. По особому не было, но чувство нежности разрывает меня до сих пор.
 
Светик44Дата: Пятница, 21.04.2017, 01:08 | Сообщение # 6
Флудер флудеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда я сказала что беременна, мой муж сначала обрадовался, потом растерялся. Потом куда то пропал на несколько дней.И через несколько дней пришел с огромным букетом цветов. И через некоторое время сказал коляску я покупаю если на узи скажут что сын. Сказали . И наш папа занялся поиском детской коляски 2 в 1. Нашел и купил в этом магазине. прошли девять месяцев и я подарила ему прекрасного сына.
 
PirogovhuhДата: Пятница, 27.03.2020, 19:23 | Сообщение # 7
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
перед тем как рассуждать будет или нет, зайдите в этот двор, посмотрите что уже есть.
И Солид только при вселении берёт за придомовую, т.е. это равносильно тем деньгам которые мы отдали за вывоз строительного мусора
Там просто, люди хотят делать, а наши только брехать и умеют, но на самом деле это больше заслуга нас с вами. Т.к. изначально нам впарили эту УК и дальше мы с вами ничего делать не хотим.

Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... http://bit.ly/3bqeXp9

Добавлено (21.04.2020, 03:32)
---------------------------------------------
Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... https://txxzdxru.diarymaria.com/




Мангустин
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Life Форум » Беременность и роды » "Дорогой, у нас будет ребенок"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com