Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Администрация » Администрация » Предупреждение пользователю "ВИЛ" (Последнее предупреждение)
Предупреждение пользователю "ВИЛ"
adminДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:12 | Сообщение # 1
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Уважаемый пользователь "ВИЛ". Неоднократно мы получаем жалобы, что Ваши сообщения - очень, очень длинные. Их не возможно читать. Причем добрая половина - это плагиат. Также поступили жалоба по "личным сообщениям". Мною и ПреТор'ом было принято решение о том, что Вы должны быть перенесены в группу "Друзья" - будучи в которой Вы не можете отправлять личные сообщения.

"ВИЛ" - если поступит еще одна жалоба, то мы будем вынуждены Вас перенести в группы "Заблокированные".
_ _ _
С уважением,
Администрация.




 

ВИЛДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:31 | Сообщение # 2
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (admin)
Уважаемый пользователь "ВИЛ". Неоднократно мы получаем жалобы, что Ваши сообщения - очень, очень длинные.

Где в правилах записано, какой объём должен занимать пост?
Сделайте ограничение, на определённое количество знаков в посте.
Я видел на Вашем форуме не менее длинные посты, например от пользователя Альтаира.

Quote (admin)
Причем добрая половина - это плагиат.

Я этим что-то нарушил? Я же указываю, что это копирайт. Первый раз слышу, что копирайт запрещён.

Сколько жалоб поступило, по мимо жалоб от Лауры:

Quote (Laura)
А кому нибудь это интересно? Тема то себя исчерпала.

Лаура

Quote (Laura)
ВИЛ- да вы СПАмер и собиратель сплетен.ДОЛОЙ С САЙТА!ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЕГО! Я , конечно не в восторге от власти, но это какая то агитация дешёвая, которую никто не просил.

Лаура

Quote (Laura)
А ВИЛ наверно сидит-готовится, литературу штудирует...Или просто копирует чужие материалы и мысли навальных всяких. Может вы чей то "засланец"?

Лаура

Quote (Laura)
ВИЛ, да никто не читает такие длинные "реплики", не обольщайтесь.

Лаура

Quote (Laura)
Да задолбал ты своими блоггерами-свои мысли напрочь отсутствуют? Раздражать стал очень. Лично я больше не зайдууу!!!

Лаура

сама тыкает, но другим не позволяет biggrin

Quote (Laura)
Вы вообще читали мои сообщения?И кто вам позволил "тыкать"? Я думаю, разговор с вами окончен Вы мне глубоко неприятны.

я думаю, ни кому не интересно читать перепалки, естественно я их перевёл в личку.

Quote (ВИЛ)
Всё в личку. Хватит флударастить.

Quote (admin)
Также поступили жалоба по "личным сообщениям".

Вы читали тексты личных сообщений? Я там ни чего не нарушал. Я их писал, что бы не флудить на форуме. На этом форуме запрещено писать личные сообщения?


Сообщение отредактировал ВИЛ - Понедельник, 25.04.2011, 16:57
 
adminДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:55 | Сообщение # 3
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Дорогой ВИЛ, читайте внимательнее правила:

Quote
7.1. Администратор и владелец сайта всегда ПРАВ.

Я Вас просил писать маленькие по объему сообщения, чтобы читать можно было. Т.к. в соответствии с п. 7.1 - админ всегда прав, то будьте добры выполнить просьбу и писать маленькие посты.
А если Вы считаете, что я не прав, то смотрите п. 7.2:

Quote
7.2. Если Вы считаете, что администратор и владелец не прав, то смотрите пункт 7.1.



 
KerberusДата: Вторник, 26.04.2011, 00:44 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ВИЛ)
Я же указываю, что это копирайт.

«Копирайтинг» — уникальный авторский текст.
«Рерайтинг» — пересказ существующего текста своими словами.
«Копипаст» - ctrl+c, alt+tab, ctrl+v



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 
ВИЛДата: Вторник, 26.04.2011, 10:01 | Сообщение # 5
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kerberus)
«Копирайтинг» — уникальный авторский текст.

ну пусть будет копирайтинг, на форумах я пишу "кста" в место кстати и делаю другие сокращения, и что здесь такого?

Добавлено (26.04.2011, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (admin)
Quote7.1. Администратор и владелец сайта всегда ПРАВ. Я Вас просил писать маленькие по объему сообщения, чтобы читать можно было. Т.к. в соответствии с п. 7.1 - админ всегда прав, то будьте добры выполнить просьбу и писать маленькие посты. А если Вы считаете, что я не прав, то смотрите п. 7.2: Quote7.2. Если Вы считаете, что администратор и владелец не прав, то смотрите пункт 7.1.

Такой ответ с "пунктами" достоин только маленького чела, ставшим начальником-диктатором. Занесите в Ваши правила ещё такое высказывание: "Я начальник - ты дурак".

Кста и нынешняя власть также относится к своему народу, как быдлу.

Нет, что бы сделать удобным пользование форумом, и что бы читались нормально посты любого размера, Вы делаете предупреждения за большие посты. Покрайней мере, другого объяснения на мои вопросы, не поступило.



Сообщение отредактировал ВИЛ - Вторник, 26.04.2011, 10:38
 
ПреТорДата: Вторник, 26.04.2011, 15:22 | Сообщение # 6
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемый ВИЛ, когда Вы регистрировались, Вы принимали правила - так что не "бунтуйте" тут. Тем более, что есть определенная практика на форумах, что длинным может быть только тема форума, т.е. первое сообщение на форуме - а не каждый пост. ВИЛ, либо Вы принимаете требования администрации, либо Вы попадаете в группу "забаненные".
И просьба, хотя бы тут не вмешивать политику. Для этого есть соответствующие темы. ИМХО



Барнаул - столица our planet:)
 
ВИЛДата: Вторник, 26.04.2011, 16:10 | Сообщение # 7
Реактивненький
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 5
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
я всё понял
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Администрация » Администрация » Предупреждение пользователю "ВИЛ" (Последнее предупреждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com