Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Администрация » Администрация » Набор команды на сайт
Набор команды на сайт
adminДата: Вторник, 29.06.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
Уважаемые друзья. Нашему порталу требуется много модераторов, наполнителей, ньюсмейкеров и иных "товарищей", которые будут развивать этот портал.
Прошу тех лиц, которые хотят попасть в команду заполнить очень маленькую анкету:

1. Как Вас зовут?
2. Какую должность Вы хотите получить?
3. Почему мы должны Вам "доверить" эту должность, то есть какие у вас есть навыки?

Мы возьмем в команду людей как с опытом, так и без опыта. У нас Вы можете научиться много чему, так как этот проект мы делали просто так - ради забавы (иногда мы даже забывали про него, но теперь мы хотим сделать из этого сайта настоящий городской портал, который станет важным для каждого горожанина), а сами мы работаем на очень популярных сайтах. И поэтому, мы можем с вами поделиться опытом.

Итак, если Вы хотите стать частью этого проекта - то пишите. Это уникальный шанс попробовать свои силы .




 

LadusсhkaДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:15 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Татьяна Колесникова, последнее время зарабатываю на том, что наполняю форумы контентом и пишу статьи на продажу. Но хотелось бы поработать и в других направлениях. Быстро всему учусь и схватываю всё на лету, поэтому возьмусь за любую должность какую Вы предложите.
 
muzzleДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:47 | Сообщение # 3
Мини-Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здрасте, Зовут меня Володькой:) Могу взяться за должность Модератора, но и наполнять форум я не перестану, т.к. много интересных тем и обсуждений. Есть о чем поспорить и по "спамить". Есть большой опыт работ в командах по интернету, есть опыт работ с сайтами и форумами, быстро учусь, люблю поспорить, очень быстро могу навести справки по любой теме, имею образование программиста(в основном дизайнера) 5 лет учился. и тп и тд. Хотите узнать что-то ещё или побеседовать лично, буду рад. Скайп lordonyx, Ася 391782450



Всегда стоит к чему-либо стремится и продолжать ставить себе не выполнимые задачи, и идти только вперёд!!!
 
adminДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:54 | Сообщение # 4
Добрый Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 389
Награды: 7
Репутация: 423
Статус: Offline
muzzle, в течении этой недели постараюсь связаться с вами.



 
BorisДата: Четверг, 21.10.2010, 22:25 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
добрый день ! Борис , хочу работать модератором .
По реальной жизни знаю образование , экономику , финансы .
Могу уделять форуму 4-5 часов ежедневно .



BG
 
БагираДата: Пятница, 22.10.2010, 03:03 | Сообщение # 6
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 334
Награды: 6
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline
Boris, здравствуйте. Погуляйте по форуму, пообщайтесь, посмотрите, какие разделы Вас более интересуют. А мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
 
CorrectorДата: Пятница, 22.10.2010, 08:57 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Нина. Два года успешно работаю на Адвего. Пришу статьи на продажу. Еще на постоянной основе работаю на одном туристическом сайте. Отвечаю за наполнение сайта статьями на тему туризма и отдыха. Хочется попробовать себя в
качестве модератора. Хотя не скрою, опыта пока нет. Образование - высшее.


Сообщение отредактировал Corrector - Пятница, 22.10.2010, 08:58
 
KerberusДата: Понедельник, 21.03.2011, 07:48 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Авторы
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет. Меня зовут Андрей. Желаю так же поучавствовать в развитии форума. На какую должность пока не знаю.Времени свободного хватает. 25 лет, образование высшее. Опыта работы модератором нет, но поддерживаю несколько простых сайтов для друзей (и для себя). Если нажать на кнопочку внизу то будет тот мой сайтик:)
Прикрепления: 3007593.gif (0.6 Kb)



Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.
...Уильям Шекспир
 
LauraДата: Вторник, 22.03.2011, 08:46 | Сообщение # 9
Воплощенный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin А я без опыта.Хочу работать!Как происходит обучение? wink



Лаура
 
ПреТорДата: Вторник, 22.03.2011, 10:26 | Сообщение # 10
Супермодератор
Группа: Авторы
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline
Laura, а кем вы хотите работать?
Quote (Laura)
Как происходит обучение?

Есть специально разработанная программа.



Барнаул - столица our planet:)
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Администрация » Администрация » Набор команды на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com