Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: jenny, Putya  
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Мультфильмы » Отечественные мультфильмы » Мультфильмы (Иван царевич и серый Волк)
Мультфильмы
wiqtoriaДата: Среда, 15.02.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наверно все уже видели этот новый Российский мультфильм ,подарок детям и взрослым к Новому 2012 году. Фильм сделан в лучших традициях Советского доброго мультика, но адаптирован к современной жизни, красочные рисунки и прекрасное музыкальное оформление. Капризуля Царевна хочет учится и замуж не собирается. Её царь-отец страшно сердится на неё за отказы многочисленным женихам и решает выдать её за первого встречного жениха, и ему подворачивается Иван царевич. Но потом и сам уже не хочет его и начинает придумывать отговорки и задания. Задание Ивану - Поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. Помогает Ивану-царевичу его друг Серый Волк . Ну и, как положенно, в сказках, всё заканчивается хорошо и царевна влюбляется в Ивана. Если не смотрели, очень советую посмотреть вместе с детьми.



виктория
 

KassiopeyaДата: Четверг, 22.08.2013, 00:15 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
классный мультик. Можно посмотреть здесь
 
SlimikДата: Вторник, 06.10.2015, 07:01 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы вчера всей семьей смотрели все три серии "Трое из  Простоквашино"
 
DushkaДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:10 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хороший. Мы и сейчас иногда его пересматриваем.
 
Vikki666Дата: Четверг, 08.12.2016, 20:49 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЦитатаSlimik ()
А мы вчера всей семьей смотрели все три серии "Трое из  Простоквашино"
Вот мне тоже до сих пор эти мультики нравятся, могу их пересматривать бесконечно. А деткам почему-то не особо, и это меня немного огорчает. Они у меня старые мультфильмы если смотрят, то как-то без особого энтузиазма. Зато что они могут смотреть целыми днями, так это мультики про здрайверы , вот от них точно не оттащишь. Хотя мне они конечно тоже нравятся, даже вместе смотрим иногда. Но всё-таки в старых мультфильмах, есть какая-то особенная доброта, которая сейчас уже почти не встречается.
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Мультфильмы » Отечественные мультфильмы » Мультфильмы (Иван царевич и серый Волк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com