Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Мошенники Барнаула и Алтайского края » Машенница БАРАЗДИНА (ШУБИНА) Елена Михайловна (Пострадавшие отзовитесь срочно)
Машенница БАРАЗДИНА (ШУБИНА) Елена Михайловна
ЮлаДата: Вторник, 12.01.2016, 13:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Представляется сотрудником Сбербанка. Предлагает помощь в льготном (с помощью векселей) погашении кредитных обязательств, причем в любых банках России. Для вида требует ксерокопии договоров, удостоверения личности и т.д.. Берет либо сразу крупную сумму, либо несколькими частями, назначает срок погашения кредита, но соответственно ни чего не происходит. Постоянно по каким-то причинам откладываются сроки погашения и т.д.  Причем муж у нее тоже в курсе происходящего и дети тоже, в квартиру потом попасть не реально, они все не открывают двери. Проживает на улице Георгия Исакова. На против 79 гимназии. КТО ПОСТРАДАЛ отзовитесь ОБРАТИТЕСЬ в отделение полиции Ленинского района на Советской Армии, на нее уже заведено уголовное дело и есть несколько пострадавших, нужны дополнительные свидетели(если не отдавали деньги, но она предлагала услуги) или пострадавшие. СРОЧНО!!!  Следователя пока написать не могу, но вас там ждут.


Сообщение отредактировал Юла - Вторник, 12.01.2016, 13:17
 

YuriycydayДата: Вторник, 27.12.2016, 23:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Совсем недавно я наткнулся на один интересный сайт - текстиль оптом +от производителя официальный сайт и текстиль оптом подчерпнула много нового для себя и была очень удивлена разнообразием ассортимента по теме опт текстиль иваново +от производителя . Посмотрите, может вам будет интересно. Разделите мое удивление))))



http://slumber.su/
 
PirogovhuhДата: Четверг, 13.04.2017, 17:07 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
<h1> Как купить самую удобную кровать для спальни </h1> <p> Сон, бесспорно, считается важной частью здоровой жизни, типичный житель нашей страны спит не меньше пяти с половиной часов ежесуточно, а доктора советуют спать не менее девяти часов каждый день, дабы мозг сумел полностью обновить запас медиаторов в нейронах. Огромное значение для качества сна играет качественно приобретенная кровать, которая сможет поддерживать ваш позвоночник в правильном положении и благоприятствовать минимально достаточному кровоснабжению органов грудной клетки и брюшной полости. О том, как подбирать удобную мебель империя для спальни мы и поговорим в этой новости. </p><p> Измерения — это самое основное, с чего мы рекомендуем начать процесс покупки хорошей кроватки. Первым делом, учитывайте то, что для комфортного сна сама кровать обязана быть как минимум на 20 сантиметров длиннее вашего роста, тогда вам не надо будет сгибаться, дабы поместиться. Помимо того, купленная наугад кроватка, без изначальных замеров, может просто не вместиться в комнате. Мебельные фабрики в настоящий период времени изготавливают кроватки фактически любых размеров, но при острой потребности <a href="http://imp-mebeli.ru/">*спальня бежевая*</a> легко может быть изготовлена по спецзаказу. </p><p> Вторым фактором, на который надо обращать своё внимание при заказе новой кровати, является материал из которого изготовлен ее основание. Общее количество материалов, которые находят применение в сборке мебели, сегодня исчисляется несколькими сотнями, мы кратко опишем лишь самые востребованные из них. Самыми качественными и прочными пока что считаются изделия с прочным железным каркасом, и нормальный металл реально в состоянии прослужить парочку десятков лет. Однако, металлическая поверхность вписывается далеко не в любой дизайн интерьера, да и случайно удариться локтем об него очень неприятно. </p><p> Намного большим спросом у покупателей характеризуется мебель из дерева, например <a href="http://imp-mebeli.ru/stenka-karina-1/">*стенка карина 1*</a>. Обилие видов древесины дает возможность вписать мебель из такого материала почти в любой вид интерьера. По фактуре натуральное дерево в миллион раз комфортнее жесткого металла, а потому спать на нём значительно комфортнее. Третий фактор, который напрямую влияет на удобство вашего сна — это вид матраца, которым оборудована кровать, но об этих изделиях мы будем рассказывать в новой публикации. </p>

Добавлено (07.04.2017, 15:24)
---------------------------------------------
гостиная Версаль
колоритмебель.рф

Добавлено (09.04.2017, 16:47)
---------------------------------------------
Sep 15, 2017 Отбеливающий крем против веснушек и гиперпигментации Miracle Glow, Украина, Киев. Отбеливающий крем против гиперпигментации www.moykrest.ru/sirop-mangustin

Добавлено (13.04.2017, 17:07)
---------------------------------------------
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------




Мангустин
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Мошенники Барнаула и Алтайского края » Машенница БАРАЗДИНА (ШУБИНА) Елена Михайловна (Пострадавшие отзовитесь срочно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com