Рекомендовать Контакты
  • Регистрация | Забыли пароль?
  • Войти

Барнаул - столица Алтайского края

Координаты:53°21′24″ с. ш. 83°47′14″ в. д.

Барнаул - лучший город в мире;)

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Мошенники Барнаула и Алтайского края » Мошенник! Дмитрий Любимкин
Мошенник! Дмитрий Любимкин
droftДата: Вторник, 25.08.2015, 20:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане. Меня зовут Дмитрий, проживаю Я в Украине. Случилась следующая история. Нужен был разработчик для мое сайта, познакомился с Дмитрием, пообщался с ним по скайпу, договорились об оплатах и т.д., после общения он мне показался адекватным и нормальным разработчиком. Я ему сбросил техническое задание и договорились о сроках и об оплате в размере 25 000р., оплату Я с ним договорился выплачивать частями. Оплатил Я ему 7 800р., он начал все разрабатывать и т.д., общались с ним по скайпу, говорил что работа идет и что все будем успевать, дело доходило до запуска проекта, он сказал что в этот день до вечера зальет весь сайт + успеет его протестировать и мы сайт запускаем., но увы, он пропадает на сутки.... мне получилось с ним связаться... Я говорю что произошло, где пропал.... он ответил что у него что-то сгорело на ПК и все полетело и до вечера он сможет доделать ,а именно 3-4 часа как он мне написал и мы можем запустить тестовую версию сайта и все посмотреть как работает. Прошли эти 4 часа, Я с ним связался, сказал он что ему нужно еще полтора часа, он не успевает... ну вот, прошли эти полтора часа и он пропадает. Я ему писала ВК, емайл, смс, звонил ... но он не выходит на связь с 14.07.2015 . И Я потратил 21 день и 7 800р. sad Будьте осторожны.

Его данные:
Дмитрий Любимкин
https://vk.com/id41958483

Добавлено (20.07.2015, 23:14)
---------------------------------------------
Все таки 20.07.2015 он вышел на связь, через неделю пропажи, Я ему пишу чтоб он вернул деньги, но говорит у него нет, он без работы и т.д. Далее, разговор у нас уже доходит до того что якобы Я ему еще должен деньги, так как за клиентскую часть мы договаривались на сумму в 16 000р, об какой клиентской части может идти речь? если ничего не работает, за пол стула никто не платит. Вообщем, одним словом человек кидок. Будьте осторожны!!!

Добавлено (20.07.2015, 23:15)
---------------------------------------------
Добавляю еще его фото, что знали в лицо.

Добавлено (22.07.2015, 00:43)
---------------------------------------------
Дмитрий со мной связался, сказал что вернет часть денег. Если да, то попрошу модераторов удалить тему. Если нет, то итог понятен.

Добавлено (25.08.2015, 20:23)
---------------------------------------------
Как всегда кормит пустыми обещаниями... и не выходит на связь... его номер ===> 79609603757

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ!!!!



Сообщение отредактировал droft - Суббота, 18.07.2015, 16:53
 

terabyteДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:54 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Будьте бдительны
 
PirogovhuhДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:23 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
<h1> Как купить лучшую кровать для спальни </h1> <p> Сон, вне всяких сомнений, является незаменимой частью жизни и быта любого человека, типичный гражданин спит не меньше шести с половиной часов ежесуточно, а врачи нередко советуют спать не меньше 7 часов каждые сутки, чтобы головной мозг успевал полностью восстановить запас медиаторов в синаптических щелях. Не последнее значение для качества сна будет играть правильно приобретенная кровать, что будет удерживать ваш позвоночный столб в нормальном расположении и благоприятствовать качественному кровотоку в головном мозге. О том, как приобрести здоровую мебель империя для спальни мы и поведаем вам в данном обзоре. </p><p> Замеры — это основное, с чего мы советуем начать подбор нормальной кроватки. Во первых, учтите то, что для глубокого сна сама кровать обязана быть минимум на сорок пять см длиннее вашего среднего роста, тогда вам не придётся сгибаться, чтобы поместиться. Во вторых, приобретённая наугад кровать, без подготовительных измерений, может просто не вместиться в комнате. Мебельные фабрики в настоящее время делают матрасы и кровати фактически всех типовых размеров, но при необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*мебель благо*</a> без проблем может быть изготовлена по спецзаказу. </p><p> Следующим фактором, на который следует обращать свое особое внимание при выборе новой кровати, считается материал из которого сделан ее основа. Общее количество материалов, что используют современные сборщики мебели в своей работе, сегодня исчисляется несколькими сотнями, мы кратко охарактеризуем лишь основные из них. Самыми прочными и надёжными сегодня принято считать изделия с металлическим каркасом, и прочный металл в реальности в состоянии служить парочку десятилетий. Однако, к сожалению, блестящий металл вписывается далеко не в каждый нужный интерьер, да и случайно ударяться локтем об него неприятно. </p><p> Гораздо большей востребованностью у народе отличается мебель из древесины, к примеру <a href="http://imp-mebeli.ru/spalnya-evropa-11/">*спальня европа*</a>. Обилие пород древесины даёт возможность вписать мебель из подобного материала без малого в любой вид интерьера. По своей внутренней фактуре древесина в тысячу раз комфортнее стали, поэтому спать на нём намного удобнее. Третий фактор, который напрямую влияет на удобство вашего отдыха — это конструкция матраца, которым оборудована кровать, но о матрасах мы будем беседовать в полноценной статье. </p>

Добавлено (02.04.2017, 14:23)
---------------------------------------------
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/mebel-fabriki-domosed/ - Мебель фабрики Три Я




Мангустин
 
Форум Барнаула - городской сайт Барнаула » Наш Барнаул » Мошенники Барнаула и Алтайского края » Мошенник! Дмитрий Любимкин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by CENTROARTS.com